КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сидни Шелдон

Перейти вниз 
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Сидни Шелдон Empty
СообщениеТема: Сидни Шелдон   Сидни Шелдон I_icon_minitimeСр Дек 30 2009, 17:44

Пикси
Думаю, не стоит представлять такого мастера интриги как Сидни Шелдон. Интересны все его книги без исключения.) Как и принято в несправедливых мирах, после смерти человек становится наиболее популярен (Наверное, действует принцип" Король умер - да здравствует король!), поэтому сейчас его книги активно переиздаются,причём даже в покетах, чего раньше не было: в 80 он издавался немного, в мягких обложках, но сами книги были обычного формата; в 90 -е это были толстые и красивые книжки, обложка принципиально не соответствовала содержанию, но зато в одну книгу, как правило, помещалось два романа) Для тех, кто не помнит Шелдона, намекну: "Если наступит завтра" (одноимённый сериал) - его творение
Итак ......Шелдон !

Debora
В свое время достаточно прочитала. "Пески времени", " Узы крови", "Интриганка", "Звезды сияют с небес". Все его романы цепляют. И экранизации тоже неплохие.

Пикси
"Пески времени" показались интересными, но думаю, это на самая лучшая его вещь) Остался какой-то осадок незаконченности: любовь-любовь и вдруг на тебе! -в монастырь вернулась.... Идеи что ли кончились ?"Интриганка" - просто потрясающе))) Читать, читать, и ещё раз читать) Экранизацию (сериал) аж через нет заказывала)) , но книгу люблю больше). "Узы крови" дочитала буквально с месяц назад) - понравилось) Ещё очень нравится "Гнев ангелов", ты уже его упоминала). "оборотная сторона полуночи" - хороша). Революционная вещь - "Незнакомец в зеркале") Но думаю, роман должен называться "Незнакомка в зеркале". Наверное, переводчики напортачили )

Brili
Люблю ВСЕ у Шелдона. Ему нет равных, как жаль что он больше не порадует нас своими кнгигами. Очень понравилась книга Конец света. Не знаю почему, когда читала эту книгу я восхищалась героем! Столько ума, столько изощренных методов и поступков. Я поражалсь. Когда он убегал, прятался, вот когда я думала Вот сейчас его точно поймают он всех обводил вокруг пальца и выпутывался...

Debora
Этот роман я не читала,Brili . Надо поискать.

Brili
Дебора обязательно поищи, очень интересный роман. Когда я потеряла всего Шелдона и по новой его начала собирать, то этот роман купила первым! Из всех он мне больше запомнился. Я сейчас всех деталей не помню ( уж такая память ) читала очень давно, но помню свои ощущения во время романа.

Пикси
А мне больше всего прочитанного "Интриганка" нравится) "Конец света" - надо глянуть, плохо помню)

Вик, я тебе буду дарить книги на все праздники)) (переезжай уже скорее)Я ж говорю у меня вся семейка на книгах помешана -поэтому общие или родительские книги дом не покидают)) могу давать только лично мои)) С удовольствием)

Lili
Читала много его книг:"Интригантка","Ничто не вечно","Пески времени","Полночные воспоминания или обратная сторона полуночи",сейчас читаю "Звезды сияют с небес"...у него необычная манера писать...вот вроде идет и идет рассказ спокойно,и тут на...как снег на голову.)))это и завораживает!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сидни Шелдон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Не ЛР, но что-то очень близкое-
Перейти: