КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Угадываем роман по отрывку или цитате

Перейти вниз 
+7
Renee
Милашка
Temarka
Мария
Erienne
Мандаринка
La comtesse
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Угадываем роман по отрывку или цитате Empty
СообщениеТема: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате I_icon_minitimeВс Дек 27 2009, 12:44

Приводим отрывок из романа или цитату угадываем, угадавший приводит свой отрывок....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Угадываем роман по отрывку или цитате Empty
СообщениеТема: Я начну,пожалуй))   Угадываем роман по отрывку или цитате I_icon_minitimeПн Янв 11 2010, 09:47

Его пальцы коснулись ее руки, и Она резко отдернула ее, но прежде чем она успела еще раз приказать ему держаться подальше, порыв ветра подхватил ее шляпу и сорвал с головы. Она повернулась, чтобы поймать шляпу, и наткнулась на каменную стену.
Девушка не сразу поняла, что то была не стена, а человек. Высокий темноволосый человек с широкими плечами, презрительным взглядом и прямо-таки стальным телом. Тот самый ковбой.
— Не волнуйтесь, принцесса.
Она была настолько растеряна, что могла только молча смотреть в эти ясные синие глаза. На мгновение, словно завороженная его холодным взглядом, она почувствовала, как по ее телу пробежала жаркая волна, и в тот же миг — возможно, потому, что она наткнулась на него так внезапно — у нее закружилась голова.
«Вблизи он производит еще более гипнотизирующее впечатление, чем на расстоянии, подумала она. — И определенно… кажется еще выше». Она смотрела снизу вверх на его грубоватое лицо с темной порослью на подбородке. Его грудь под синей полотняной рубашкой почти такого же синего цвета, как и глаза, была широкой и мускулистой. От всего этого человека исходило ощущение силы.
Несколько ошеломленная, Она отступила на шаг. Это помогло — она вдруг вспомнила о своей шляпе и с трудом оторвала взгляд от незнакомца. Посмотрев за его спину, она увидела, что как раз в это мгновение шляпа ее летит в поилку для лошадей на другой стороне улицы.
— Нет!
Она бросилась за шляпой, но было уже поздно. Оставалось только смотреть, как ее потрясающе модная шляпка с изящным атласным бантом, кремовыми кружевами, шелковыми розовыми и белыми цветочками опускается в воду.
Увидев, что атласные ленты и некогда красивые цветочки тонут в поилке, Она едва не расплакалась. Все пропало. Эта шляпа — чуть ли не последнее, что оставалось у нее от прошлой обеспеченной жизни в Филадельфии, и вот теперь не стало и шляпы. Она лишилась ее, как и всего остального, что некогда составляло ее жизнь и что она принимала как должное.
Стиснув зубы, она повернулась к виновнику своего несчастья...
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Угадываем роман по отрывку или цитате Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате I_icon_minitimeСр Янв 20 2010, 14:56

Мандаринка, дай подсказку, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Угадываем роман по отрывку или цитате Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате I_icon_minitimeЧт Янв 21 2010, 02:24

Автор Джил Грегори...с вас название... Действие происходит в Америке на ранчо...она приезжает чтобы продать свою долю, но возникают сложности....
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Угадываем роман по отрывку или цитате Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате I_icon_minitimeЧт Янв 21 2010, 15:21

"Отважный герой, нежные поцелуи"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Угадываем роман по отрывку или цитате Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате I_icon_minitimeПт Янв 22 2010, 02:23

Да, Erienne, верно Угадываем роман по отрывку или цитате 117412 Угадываем роман по отрывку или цитате 117412
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Угадываем роман по отрывку или цитате Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате I_icon_minitimeПт Янв 22 2010, 15:59

Героиня почувствовала, что глаза ее налились слезами. Но то были счастливые слезы. Радостные слезы. Их любовь действительно стала сильнее после стольких лет страданий.
Понимая причину ее слез, герой поцеловал жену и потянулся за своим камзолом. У него был торжественный вид, когда он вручил ей узкий черный футляр.
— Сначала я хотел подарить тебе это в первую годовщину нашей свадьбы, но лучше прими это сейчас.
Долго героиня держала футляр в руках, уже предполагая, что там. Потом… открыла его… Сердце затрепетало у нее в груди.
На белом атласе лежали два великолепной работы серебряных браслета с бирюзой. Они были совершенно одинаковые, только один был побольше, а другой поменьше.
— Я подумал, пусть эти браслеты будут нашим символом любви, таким же, какой был у твоих родителей, и пусть они всегда напоминают нам, что, не забывая прошлого, надо ценить настоящее.
Герой с нежностью застегнул одни из браслетов на запястье жены, и она торжественно надела ему на руку другой. У нее перехватило в горле, по щекам катились слезы, когда она смотрела на их скрещенные руки. Потом она перевела взгляд на лицо героя, на колыбель сына, на их новый дом, и сердце у нее сладко заныло. Ей показалось, что она слышит голос отца:
— Вот видишь, чика! Все хорошо и будет хорошо… всегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Угадываем роман по отрывку или цитате Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате I_icon_minitimeПт Янв 22 2010, 16:52

Пурпурная лилия
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Угадываем роман по отрывку или цитате Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате I_icon_minitimeПт Янв 22 2010, 21:04

Мария, правильно. Только желательно ещё автора указывать. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Угадываем роман по отрывку или цитате Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате I_icon_minitimeЧт Янв 28 2010, 03:04

Мария, ты куда пропала???? Загадывай Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Temarka
Графиня
Temarka


Сообщения : 74
Очки : 78
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 34
Настроение Почти счастлива;)

Угадываем роман по отрывку или цитате Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате I_icon_minitimeСб Фев 06 2010, 12:19

Мария, ну где же ты Мария)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Угадываем роман по отрывку или цитате Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате I_icon_minitimeВс Фев 28 2010, 09:57

А можно я загадаю?

– Это мне? Но у меня есть щетка для волос и мне не нужна еще одна.
– Я знаю, – сказал он, не поворачиваясь к ней.
Она приподняла бровь.
– Ты покупаешь подарок другой женщине?
– Именно так, – сказал он, подув на бумагу, чтобы высохли чернила. Потом он сложил листок и отдал хозяину. – Спасибо, сэр, и всего вам хорошего. – Затем, взяв ее под локоть, он вывел ее из лавки.
– Для кого предназначается эта щетка? – спросила она, как только он усадил ее в экипаж и приказал кучеру продолжать путь.
– Для мисс ....
Она шлепнулась на сиденье и удивленно взглянула, на него, на красивом лице которого сияла самодовольная улыбка.
– Ты купил подарок для кого? – воскликнула она.
– Ты меня слышала, – сказал он, откидываясь на спинку противоположного сиденья и ставя свои ноги на сиденье рядом с ней. – Для мисс .... Если тебе любопытно, я могу сказать тебе, почему я это сделал, – предложил он. – Но для этого тебе придется сесть рядом со мной… – Он абсолютно неприлично доиграл бровями, приглашая ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Угадываем роман по отрывку или цитате Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате I_icon_minitimeВс Фев 28 2010, 12:18

Это "Любовные послания герцога" Э. Бойл! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Угадываем роман по отрывку или цитате Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате I_icon_minitimeВс Фев 28 2010, 15:15

Она самая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Угадываем роман по отрывку или цитате Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате I_icon_minitimeВс Фев 28 2010, 16:21

Он помолчал, а затем спросил коротко и просто:
— Ты едешь со мной?
— Куда? — спросила она, боязливо посматривая на лошадь.
— На край света. На северные острова, покрытые вечным льдом. Или в самое сердце африканской пустыни. Или в горы. Куда угодно, лишь бы никогда больше не ступать на английский берег.
Она поняла его, но не испугалась.
— Нужно будет ехать на лошади?
— Да.
Она задала еще один вопрос:
— Ты любишь меня?
— Любовь — это мираж, это боль, это обман. Любовь — это опасная игра и вечная мука.
— Ты любишь меня? — упрямо повторила она.
— Да. Несмотря на то что любовь может погубить мою душу.
— Любовь может спасти твою душу, — ответила она.
Черный жеребец нетерпеливо переступал своими огромными копытами.
— Ты едешь? — спросил он.
— Подсади меня, — ответила она, протягивая вверх руки.
Он легко, словно пушинку, поднял ее и усадил в седло перед собой.
Горячее тело жеребца дрогнуло, срываясь в галоп. Она отклонилась назад, в надежные объятия героя, и двое помчались сквозь лунную ночь, оставляя за спиной свое прошлое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Угадываем роман по отрывку или цитате Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате I_icon_minitimeСб Мар 20 2010, 07:28

"Повелитель тьмы" Энн Стюарт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Угадываем роман по отрывку или цитате Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате I_icon_minitimeСб Мар 20 2010, 09:52

Милашка, правильно! Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Угадываем роман по отрывку или цитате Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате I_icon_minitimeСб Мар 20 2010, 14:26

— Нет. Я приехал сказать, что знаю, какую боль причинил тебе. Мне очень жаль.
Она закрыла глаза.
— А мне все равно.
Она сказала так потому, что ей очень хотелось, чтобы ей действительно было все равно.
— Я призналась тебе в любви, а ты после этого позвонил ... и пригласил ее к себе домой заняться сексом.
— Я ей не ЗВОНИЛ. Она сама объявилась, и мы не занимались сексом.
— Я видела все своими глазами.
— Там ничего не происходило. И не могло произойти. Видела ты только то, что я хотел, чтобы ты увидела. И подумала ты то, что я хотел, чтобы ты подумала.
Она посмотрела ему в глаза:
— Но почему?
Он глубоко вздохнул.
— Потому что я тебя люблю.
— Это не смешно.
— Знаю. Но я никогда не любил никого, кроме тебя.
Она ему не верила, она не могла снова рисковать своим сердцем. Когда Ник его разбил, было очень больно.
— Нет, ты любишь только морочить мне голову и доводить до бешенства. Меня ты не любишь, ты даже не знаешь, что такое любовь.
— Думаю, что знаю. — Ник нахмурился и шагнул к ней. — Я любил тебя всю жизнь—не помню дня, когда бы я тебя не любил. Я любил тебя и в тот день, когда буквально оглушил тебя, попав снежком по голове. И когда я спустил шины твоего велосипеда, чтобы у меня появился предлог проводить тебя домой. И когда ты была влюблена в это урода и придурка .... Никогда не забуду запаха твоих волос, ощущения твоей кожи под моими пальцами, когда я положил тебя на капот моей машины на Энджел-Бич. Так что не говори, что я тебя не люблю. Не говори мне... — Голос его дрогнул, и он замолчал, не договорив. — Просто не говори так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Угадываем роман по отрывку или цитате Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате I_icon_minitimeСб Мар 20 2010, 14:39

Это "Влюблён до безумия" Р. Гибсон!
P.S. Моя любимая сцена из книги. Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Угадываем роман по отрывку или цитате Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате I_icon_minitimeСб Мар 20 2010, 14:44

Все верно!!!

P.S. Мне эта сцена тоже нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Угадываем роман по отрывку или цитате Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате I_icon_minitimeСб Мар 20 2010, 14:55

– Я люблю тебя, – снова сказала она и почувствовала трепет, пробежавший по его телу. – Ты можешь отослать меня прочь, но ты не можешь помешать мне вернуться. Я хочу проводить с тобой каждый день, видеть, как ты бреешься по утрам, штопать твои носки. Я хочу спать с тобой в одной постели и рожать тебе детей. – Она помедлила. – А тебе не приходило в голову, что у меня могут быть свои страхи? Вдруг ты проснешься однажды утром и скажешь, что устал от меня. Вдруг все, с чем ты готов мириться сейчас, покажется тебе невыносимым: мое заикание, веснушки...
– Не будь идиоткой, – оборвал ее .... – Твое заикание просто очаровательно. И я обожаю твои веснушки. Я люблю... – Он запнулся и крепко прижал ее к себе. – Дьявол, – с горечью пробормотал он после небольшой паузы. – Как бы я хотел быть кем нибудь другим!
– Почему? – спросила она, прижавшись щекой к его груди.
– Почему? Да потому, что мое прошлое – настоящая помойка, ....
– Едва ли это можно назвать новостью.
– Мне никогда не искупить того, что я делал. Господи, если бы я мог начать все сначала! Я постарался бы стать другим человеком, более достойным...
– Я не хочу, чтобы ты был другим. – Она подняла голову, глядя на него сквозь пелену слез. – Разве не то же самое ты сказал мне недавно? Если ты можешь любить меня без всяких условий, то и я могу. Мне кажется, мы знаем друг друга лучше, чем самих себя. Только посмей отослать меня, несчастный трус! Кто тогда будет любоваться моими веснушками? Заботиться, чтобы у меня не мерзли ноги? Заниматься со мной любовью в бильярдной?
Он молчал, но она чувствовала, что его сопротивление тает. Постепенно его напряженные мышцы расслабились, плечи обмякли. Приглушенно выругавшись, он поднес ее руку к своему лицу и прижался губами к теплому ободку обручального кольца.
– Я люблю тебя, – прошептал он... и она поняла, что победила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Угадываем роман по отрывку или цитате Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате I_icon_minitimeСб Мар 20 2010, 15:02

"Дьявол зимой" Лизы Клейпас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Угадываем роман по отрывку или цитате Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате I_icon_minitimeСб Мар 20 2010, 15:02

Правильно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Угадываем роман по отрывку или цитате Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате I_icon_minitimeСб Мар 20 2010, 15:12

— Люблю тебя! — прошептал он. — И буду любить всегда, во все времена!
Прижимаясь к нему и обнимая его так сильно, как только могла, она спросила:
— Так ты не забудешь меня?!
— Никогда! — ответил он. — Никогда не забуду! И если завтра умру, душа моя все равно будет помнить тебя!
— Не говори о смерти! — воскликнула она. — Только о жизни! Я живу, когда я с тобой! Только с тобой — я нечто цельное!
— А я — с тобой! — отозвался он и, перевернувшись на бок, подтянул ее поближе к себе. — Гляди, уже восходит солнце!
— О, любимый, — произнесла она, — мне страшно! Гладя ее мокрую голову, он сказал:
— Чего же ты страшишься? Что тебя увидят такой неодетой, да? Так все это мы уже видели прежде!
— Ах ты шельма! — смеясь воскликнула она. — Никогда тебе не прощу, что ты не рассказал мне об этом!
— Ничего, — отозвался он, — у меня впереди еще целая жизнь — успею вымолить прощенье.
— Да, — шепнула она. — Да! На это понадобится целая жизнь! Глядя на посветлевшее небо, он проговорил:
— Нам пора. Я должен рассказать матери а своем поступке. Скоро здесь будет Кит..
— Да, они рассердятся. Еще как! И я тут бессильна помочь.
— Нет, ты должна пойти со мной к Киту! Я не буду стесняться — попрошу брата дать нам кров, хотя бы в благодарность за то, что ты спасла ему жизнь!
Она посмотрела на небо — с каждой секундой оно становилось все светлее. Сейчас она почти готова была поверить в то, что сможет остаться здесь с ним.
— Да, мы будем жить в каком нибудь хорошеньком маленьком домике, — сказала она и поспешила добавить:
— И у нас с тобой будет совсем немного слуг — человек с полсотни или около того! — Она улыбнулась. — А детей заведем целую дюжина! Я люблю детей! И мы станем хорошенько учить их всему и конечно же мыться! И, кто знает, может даже они изобретут сливной унитаз!
Усмехаясь, он проговорил:
— Уж слишком много ты моешься! Мои сыновья не…
— Наши с тобой сыновья! — перебила она его. — И я намерена рассказать тебе о движении за соблюдение прав женщин!
Он привлек ее к себе, крепко обнял и спросил;
— А что, это отнимет много времени?
— Лет четыреста! — шепотом ответила она.
— Ну в таком случае я дам тебе время на это! — отозвался он.
— Да, — сказала она улыбаясь. — Время! У нас с тобой будет столько времени, сколько нам нужно!
Он поцеловал ее долгим крепким и глубоким поцелуем, а потом шепнул:
— Всегда! Я стану любить тебя сквозь время! Она ощутила на себе его руки, его губы прижались к ее губам, но уже в следующее мгновение она оказалась в церквушке а в небе над ней, оставляя след в облаках, летел реактивный самолет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Угадываем роман по отрывку или цитате Empty
СообщениеТема: Re: Угадываем роман по отрывку или цитате   Угадываем роман по отрывку или цитате I_icon_minitimeСб Мар 20 2010, 15:45

Это "Рыцарь" Дж. Деверо! Угадываем роман по отрывку или цитате 826273
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Угадываем роман по отрывку или цитате
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Угадываем роман
» Угадываем роман по антониму
» Угадываем роман по имени героев
» Угадываем героев
» Угадываем автора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: Игрушки по романам-
Перейти: