КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Просто так

Перейти вниз 
+14
Пикси
Мандаринка
Die Herzogin
Айрин
НаталИя - NataLia
Дебора
Милашка
Жизель
Lili
Eleanor
La comtesse
Мария
Erienne
Sparkling Diamond
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Просто так - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 13 I_icon_minitimeПн Янв 25 2010, 16:42

Милашка, лучше иметь красную морду и синий диплом, чем синюю морду и красный диплом.... Знающие люди советовали, пока я училась. Потом поняла - они правы, но было уже поздно..))) У меня красный диплом и синяя морда, теперь вообще впадаю в истерику при слове "учиться". ..Это плохо.. так что не допускай моих ошибок - расслабляйся чаще)) Sad Cool Mad pig queen sunny king study flower Просто так - Страница 13 478659 Просто так - Страница 13 47147 Просто так - Страница 13 972774 Просто так - Страница 13 430539 Просто так - Страница 13 796477 Просто так - Страница 13 42778 Просто так - Страница 13 128351 Просто так - Страница 13 95919 Просто так - Страница 13 588153 Просто так - Страница 13 290723 Просто так - Страница 13 881651
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Просто так - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 13 I_icon_minitimeПн Янв 25 2010, 17:11

Пикси, я с прошлым дипломом так и сделала! Он у меня синий, и всего из-за одной тройки и четверки! При чем по одному предмету! Я сказала, что не буду унижаться перед этой училкой из-за красного диплома! Работа у меня пока есть, а там красный диплом на повышение не поможет! Пока место не освободится, так и буду сидеть в секретарях! А здесь просто обидно стало, я ей два билета по два вопроса ответила и еще чуть ли не со всеми подробностями, а она: у вас ответ только на три тянет! Сами понимаете, никому это не понравится!

А еще сегодня я столкнулась с дискриминацией по половому признаку! Защищала курсовую по теории государства и права, защитила на четыре, хотя вообще ниркуда не заглядывала и ответила достойно и не я одна, еще парочку девочек и даже женшин и нам всем четверки поставили! Зато троим парням у которых ответы не лучше наших были поставили пятерки! У меня вопрос за что? За то, что они того же пола что и преподаватель? Как так можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Просто так - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 13 I_icon_minitimeПн Янв 25 2010, 18:11

Пикси пишет:
тыы??? В этом?? Я у тебя в свитере сидела и ещё чай горячий пила ( кстати, я себе такой же купила)), а ты в это время в маечке по квартире рассекала! Мдааа...Видеть, у вас там совсем дубак..(( (мёрзнущий смайлик синего цвета - я такого не нашла))

Да, Пиксеныш и мне бывает иногда очень даже не жарко... Это как раз тот случай))))... я даже на окно для утепления одеяло повесила байковое, все-равно холодно.....

Вичка и Генька..... милости просим))))... в наш морозильник))))

Милашка, не грусти, пусть им же хуже будет... главное знания, а не оценка..... Я вот батрачила пять лет на красный диплом.... поняла, что не стоил он того: бессонных ночей, зрения, личной жизни....... на второе высшее без напряга.... вот уже две четверки получила... экзамен и курсовик.... и хорошо............
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Просто так - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 13 I_icon_minitimeПн Янв 25 2010, 18:20

Так я особо и не напрягалась и курсовик вчера один разок прочитала, а остальное время на форуме провела, кино просмотрела и проспала, просто обидно, что такую дискриминацию этот препод ведет! А еще я сказала, что с его экзамена, который в среду я без отлично в зачетке не уйду! Это уже просто дело принципа!
Тут дело не в том, что я за красным дипломом гоняюсь, мне он по сути и не нужен вообще, просто это не очень приятно, когда так относятся к тебе и всего лишь из-за того, что ты принадлежишь к слабому полу! Что у нас препод этот считает что мужской пол умнее женского? Тогда почему у нас в группе на 64 человека-10 парней всего?

Не поймешь этот универ! Помню когда в технаре училась, у нас по этому предмету тоже экзамен был,так его на отлично всего двое сдали-я и мой друг! И преподаватель не дискриминировала никого из нас! Оценила наши знания по полной! Хотя технарь их не особо оценил, ни мне, ни моему другу красный диплом не достался! Мы видите ли не захотели из-за него кланяться перед преподами, зато одна там дамочка особо умом не отличавшаяся его получила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Просто так - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 13 I_icon_minitimeПн Янв 25 2010, 18:32

Мдаа..Хоть я и отношусь к славному племени преподавателей..какие-то они в универах странныеПросто так - Страница 13 163508 . Я не говорю обо всех, но мне несколько раз попадались редкостные отморозки. Просто так - Страница 13 7678
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Просто так - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 13 I_icon_minitimeПн Янв 25 2010, 18:37

Мне больше в технаре отморозки попадались! Были конечно и отличные преподаватели, но и отморозков хватило!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Просто так - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 13 I_icon_minitimeПн Янв 25 2010, 18:39

Согласна.... у нас на втором курсе была мымра, так она принимала экзамен через одного - за красивые глазки как говорится))) А когда увидела мою зачетку, с восклицанием, "Ах ты еще и отличница", дружно отправила меня и еще нескольких пятерошников на допсу....

А еще одна была так вечно нашу комерцию принижала... у нас группа сборная была бюджет и коммерция... так вот коммерции вечно приходилось ей доказывать, что они не тупые и чего-то стоят...

А как вам такая фраза: "За ваши мысли вас надо сжечь на костре как Жанну Дарк" - это еще один препод сказал одной из моих однокурсниц))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Просто так - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 13 I_icon_minitimeПн Янв 25 2010, 18:50

Вот и мне за то, что я отличницей была с пятерошной зачеткой досталось! Училка как услышала от преподов, что я мол отличница, да еще и любимица у всех почти учителей решила проверить меня! Начала каждый день спрашивать на парах, раз мол отличница, так докажи, по началу я к этому нормально относилась пятерки никогда не помешают, но потом я стала совмещать работу с учебой, а тут времени не всегда и хватало делать домашку и голова моя полетела! То она меня энциклопедией называла (потому что по предмету больше нее знала), а то уже словариком по ПСО правда за глаза, но я слышала, да и люди рассказывали! А сама вечно с нашей старостой еще и меня обсуждала, что я мол ничего не знаю, а только из себя умную строю!

Я кстати и сама на комерции училась и сейчас тоже учусь! Я бы может и поступила на бюджет, но нам слишком поздно в технаре дипломы выдали, меня это тоже взбесило! Но плачу сама, откладываю с зарплаты! Так что на шее у родителей не сижу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Просто так - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 13 I_icon_minitimeПн Янв 25 2010, 19:05

Я меня препод по МХК извращенкой при всей группе назвал, когда я заявила, что мне нравится картина "Даная".... Просто так - Страница 13 7678
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Просто так - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 13 I_icon_minitimeПн Янв 25 2010, 19:23

Вот козел и что тут такого? Неизвестно, что ему еще там нравится! Может быть он и сам хрен знает чем увлекается, как правило такие вот и говорят такие слова!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Просто так - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 13 I_icon_minitimeПн Янв 25 2010, 19:30

Оооо, Даш, Даная)))) клево)))) мож мужичек влюбился в тебя просто???? Я вот тоже Данаю люблю... ну и что, что миф очень противоречивый...


Последний раз редактировалось: Sparkling Diamond (Пн Янв 25 2010, 19:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Просто так - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 13 I_icon_minitimeПн Янв 25 2010, 19:47

Ох, девочки, я вот иду на красный диплом и не знаю, что такое 4 в сессии. Не было у меня их за все 5 лет и 9 сессий... Но это стоило мне отсутствия личной жизни, испорченного на всю жизнь здоровья и морального истощения....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Просто так - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 13 I_icon_minitimeПн Янв 25 2010, 19:50

La comtesse пишет:
Ох, девочки, я вот иду на красный диплом и не знаю, что такое 4 в сессии. Не было у меня их за все 5 лет и 9 сессий... Но это стоило мне отсутствия личной жизни, испорченного на всю жизнь здоровья и морального истощения....

Викусь, вот и я про то же... и возникает вопрос: А стоило ли? Тут же отвечаю, что нет.... а потом, подумав понимаем, если бы все бросили на середине пути, потом бы ох как жалели... Гордость понимаете ли... Нужно доказать себе, что могу!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Просто так - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 13 I_icon_minitimeПн Янв 25 2010, 20:18

Согласна! Мне вот две 4 автоматом предлагали в этом семестре, но мы же гордые и принципиальные. Но я сдала же на пять, и я собой горжусь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Просто так - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 26 2010, 05:25

Девочки, оказывается у нас на форуме все отличницы и красавицы! Не ну то, что красавицы это всем и так понятно, а вот то, что отличницы только открылась нам истина! Оказывается ЛР и вообще любые книжки читают далеко не глупые люди! А то общественное мнение о читающих романы говорит о нас не самым лучшим образом! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Просто так - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 26 2010, 08:52

Девочки, плиз посоветуйте мне какой-то фильм, желательно комедийную мелодраму... так хочется что-то посмотреть, сегодня смотрела голую правду, я в восторге
....Жду...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Просто так - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 26 2010, 10:10

Ну вот примерно похожее на ГОЛУЮ ПРАВДУ.

Реальная любовь
Законы привлекательности
Это все она
Шаг вперед
10 причин моей ненависти
История рыцаря
Принц и я
Интуиция
Жених напрокат
Флирт со зверем
Случайный муж
Практическая магия
Между небом и землей
Амели

Из наших:
Невеста
Золушка.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Просто так - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 26 2010, 10:59

"Реальная любовь"-моя любовь Surprised И как я недавно узнала там Колин Ферт снимался! Очень-очень советую! Обажаю этот фильм!
"Законы привлекательности"-тоже фильм суперский!
"Это все она", люблю школьные комедии
"10 причин моей ненависти" без комментариев-обажаю
"История рыцаря-тоже не плохо
"Жених напрокат"
"Случайный муж"
"Между небом и землей, это недавно посмотренная, но уже полюбившаяся мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Просто так - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 26 2010, 11:00

Викуся, хочу посмотреть Это всё она... но чего то не могу найти... Может кто-то с девчоной даст ссылку торент на этот фильм... пожалуйста..!!! ghg I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Просто так - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 26 2010, 11:03

Мария, вот здесь можно найти ее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Просто так - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 26 2010, 11:22

Милашка пишет:
Девочки, оказывается у нас на форуме все отличницы и красавицы! Не ну то, что красавицы это всем и так понятно, а вот то, что отличницы только открылась нам истина! Оказывается ЛР и вообще любые книжки читают далеко не глупые люди! А то общественное мнение о читающих романы говорит о нас не самым лучшим образом! Laughing

Девочки, в общем ломаем стереотипы о людях недалеких, читающих весь этот "Сентиментальный бред"))))

А у меня сегодня первый день учебы после каникул.... ох как тяжко... просто жуть... ничего не хочу... но надо...
Теперь я еще и староста.... жуть....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Просто так - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 26 2010, 11:33

Светик, держись!!!!
Свалили все на тебя, да?=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Просто так - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 26 2010, 11:49

благо группа небольшая, хоть что-то радует..... а то как вспомню первые годы в универе 30-40 человек группа, так дурно становится.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Просто так - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 26 2010, 11:51

девочки, у меня вот какой вопрос, у всех так форум тормозит, или это у меня просто с компом беда????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Просто так - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 26 2010, 12:07

У меня не тормозит!

У нас кстати в группе 64 человека и у нас две старосты! Точнее один староста мужского пола!
Когда нужно собрать деньги на что-нибудь в той половине где староста девушка, сбор денег идет со скрипом, а в другой мигом все сдают! Правда там контингент повзрослее!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Просто так
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Просто Мария
» К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: Беседка-
Перейти: