КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дэнис Аллен

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Дэнис Аллен Empty
СообщениеТема: Дэнис Аллен   Дэнис Аллен I_icon_minitimeСр Дек 30 2009, 03:51

Erienne
На мой взгляд, замечательная писательница! Жалко только, что она так мало написала...

Erienne

"Помни меня"
Чудесный роман, очень милый и интересный!
Сюжет построен на потери памяти. Для многих это минус, а для меня, наоборот, плюс, тем более, что потеря памяти не затянулась. И вообще в романе полно юмора, я много смеялась от души! И трогательные моменты тоже есть.
Ещё мне очень понравились герои!
Аманда такая живая, очень самостоятельная, но при этом ранимая, хрупкая и нуждающаяся в любви и заботе. Очень я люблю таких героинь! Ну, а Джек – повеса, влюбившийся без памяти, и такое не может не нравиться.
И вместе они замечательная пара! Хотя и совершили парочку глупостей, но это ведь ЛР, без этого никуда.
Джулиан и Саманта тоже мне понравились. Думаю, что роман о них тоже такой же милый и забавный.
Понравилось также то, что в романе обошлось без смертей.
В общем, мне в книге понравилось всё. Замечательная книга, очень лёгкая, приятная и смешная! Прочитала с огромным удовольствием!
Читать всем и незамедлительно!

Оценка: 5

"Настоящий джентльмен"
Очаровательный и очень милый роман!
Сюжет довольно интересный. Он – наставник, а она – его подопечная, в итоге нас ожидает запретная страсть и, конечно, любовь!
Герои – просто прелесть! Джулиан - настоящий джентльмен, весь такой неприступный, холодный, сдержанный, но в душе очень нежный и страстный!
Но особенно мне понравилась Саманта, такая живая, умненькая, хитренькая, решительная. Очень мне понравилось, как она добивалась Джулиана, при этом совсем не унижаясь, а он так мило противился её чарам, но, конечно же, не смог устоять! Замечательная пара!
А ещё мне нравится, что в этой, как и в предыдущей книге "Помни меня" соперница гл. героини совсем не злодейка. И очень обидно, что роман о Шарлотте всё ещё не написан…
В книге есть и юмор, и трогательные моменты. Читать было одно удовольствие!
В общем, прелестный роман, лёгкий, приятный! Рекомендую!

Оценка: 5

"Его сильные руки"
Это просто невероятно! Я догадывалась, что роман мне понравится, но чтобы настолько! У меня такое чувство, что книга была написана по моему заказу!
Всё, от первого до последнего слова, мне очень понравилось!
Во-первых, мне очень понравилось место действия! Обожаю Новый Орлеан! Обожаю романы про креолов!
Сюжет замечательный, очень интересный и захватывающий! Хотя совсем не новый, такое уже было в "Мстителе" Деверо, "Южной страсти" Блейк и в других книгах и фильмах. Но Дэнис Аллен смогла передать знакомый сюжет по-новому, за что ей мои несмолкающие аплодисменты! А самое приятное, что приключенческая линия совсем не затмила любовную! Искры между героями так и летели!
От Люсьена я в полном восторге! Повеса и разбойник в одном лице! Убойное сочетание! И в обеих ипостасях Люсьен просто великолепен! Кроме того, он жутко обаятельный, мужественный, сильный, заботливый! А как он переживал за Энни, когда думал, что потерял её!
И Энни ему под стать! Очень милая, смелая, упрямая! Но совсем не приторная! Очень мне понравились её метания между Люсьеном, которого она ненавидела, и Ренаром, которым она восхищалась! Я всё думала, как же она узнает правду о своём герое? Перебрала несколько вариантов, но так и не угадала, если честно.
В общем, герои тоже полностью в моём вкусе! Их препирательства – просто блеск! Ну, и вообще, они идеальная пара! Переживала за них всей душой!
А какие милые у Энни дядя и тётя! Почти всю книгу рычали друг на друга, да так и остались вместе!
За что ещё люблю автора, так это за то, что в её книгах любовницы героев не являются злодейками. Так и здесь бывшая любовница Люсьена никому не портила жизнь! Ну, а стиль автора мне безумно понравился ещё с первой прочитанной книги! Так что я в очередной раз убедилась, что Дэнис Аллен – "мой" автор!
Книга очень добрая, нежная, страстная, смешная и трогательная одновременно! В ней всего в меру, не припомню ни одного момента, который захотелось бы убрать!
В общем, я в полном восторге! Замечательная книга, и я думаю, что буду перечитывать её ещё не один раз!

Оценка: 5+

Милашка
Мне тоже она нравится! Хотя я и читала, только одну ее книгу!
"Его сильные руки"
Замечательная книга! Благодаря ей я начала знакомство с этим автором и знакомство скажем так удалось! Мне понравилось в ней все и сюжет, и язык автора, и герои, к книге вообще нет никаких претензий нет. Очень интересный и своеобразный сюжетик у этой книжки, герой надевает "маски", чтобы скрывать от общества, какой он на самом деле и только героиня понимает, что он на самом деле не тот за кого себя выдает, а лишь только играет роль, на помогая страждущим и нуждающимся, мне не мог не понравится такой благородный мужчина, который помогает избежать злодея рабам. Да и героиня оказалась упрямой, но в то же время и здравомыслящей, и не бросилась в истерику, когда узнала, кто носит эти "маски", хотя поначалу и была очень категорично настроена против одной из них, но все равно не смогла противостоять обаянию героя.
Также в книге присутствует второстепенная любовная линия между тетушкой и дядей главной героини, постоянно конфликтующими между собой и которым понадобилось столько лет, чтобы понять, что они нужны друг другу и то после того как дядюшка заболел.
В целом мне книга очень понравилась и я буду не против перечитать ее еще разок, а также продолжить знакомство с этим прекрасным автором!
Оценка: 5+

"Помни меня"
Очень-очень хорошая книжка!!! Я прямо нарадоваться на нее не могла! И это при том, что сюжет такой не люблю! Хотя судя по тем книгам, что я прочитала на эту тему, где большинство мне нравится, приходится начинать задумываться, а не записать ли мне его в любимые! Хотя сейчас речь не об этом! Что мне самое главное понравилось в книге, это ее герои, особенно герой, вот он удачно память потерял, за день до женитьбы! Ему бы наверное многие герои того времени позавидовали! Спросили бы у такого "сбежавшего жениха": "Почему на свадьбу опаздал?", а он им бы ответил: "Виноват по дороге память потерял" ! Конечно же и сам Джек, заслужил мою похвалу, он один из типажей героев моего романа! Такие мне всегда нравились, повесы которые избегали-избегали ловушки брака и все-таки в нее попали! Аманду, я тоже не могу обойти стороной, все мне вот в ней понравилось, кроме некоторых ее поступков, когда она Джека констеблю сдала и уже в самом конце, когда отказывалась верить Джеку! Но все-таки я ее простила! Ее поведение до этого меня не огорчало, а наоборот очень нравилось! Все-таки добрая у нее душа и отчаянное сердце, ей плевать на то как свет посмотрит на незаконнорожденного ребенка отца! И как отец на это смотрел (я этого честно не понимаю, и никогда не понимала и мне не нравилось отношение к детям рожденным вне брака), она при любых условиях готова принять это дитя в свою семью и воспитывать его, не глядя на услоывности света! За что ей низкий поклон!
Не могу не вспомнить еще одну парочку героев! Это Сэм и Джулиан! Эта парочка тоже меня впечатлила и заинтересовала! Обязательно прочитаю про этих двоих роман!
Вообще мне стиль Дэнис Аллен нравится, что у нее первая книга, которую я прочитала была будто воздушная, и летела мимо меня почти незаметно, только буквы мелькали, что эта! Да и юмор у нее присутствует! В общем писательница так и напрашивается в любимицы!
Оценка:5
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Дэнис Аллен Empty
СообщениеТема: Re: Дэнис Аллен   Дэнис Аллен I_icon_minitimeВт Авг 24 2010, 15:46

Милашка, я уже занялась твоим списком...
сегодня начала читать "Его сильные руки"... pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Дэнис Аллен Empty
СообщениеТема: Re: Дэнис Аллен   Дэнис Аллен I_icon_minitimeВт Авг 24 2010, 16:07

Мария пишет:
Милашка, я уже занялась твоим списком...
Сорри за любопытство.
А что за список, если не секрет? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Дэнис Аллен Empty
СообщениеТема: Re: Дэнис Аллен   Дэнис Аллен I_icon_minitimeВт Авг 24 2010, 16:14

Erienne пишет:
Мария пишет:
Милашка, я уже занялась твоим списком...
Сорри за любопытство.
А что за список, если не секрет? Embarassed

Милаха составила список своих любимых книг, чтобы я прочитала их в ближайшее время))) Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Дэнис Аллен Empty
СообщениеТема: Re: Дэнис Аллен   Дэнис Аллен I_icon_minitimeВт Авг 24 2010, 19:21

Его сильные руки

Ничего подобного я раньше не читала, а зря, так как книга просто потрясающая герои просто неимоверные)))) Люсьен.. просто не могу без улыбки вспоминать о нём его два образа просто великолепны.. в обазе Ренара.. он так благороден.. а вот в Образе Денди такой противный Surprised , но в то же время очень обаятельный... хоть и второй образ на протяжение всей книги казался мне уж слишком наигранным, но всё таки героиня до определённого момента верила в него)))
Что очень понравилось - это отношение Люсьена со своей любовницей... ои настолько были высокие доверительные... близкие... опять же такого раньше я в романах не встречала... Меня поражало то, Как эта женщина, его любовница, вела себя, она вела себя настолько достойно... у меня просто нет слов.. а то, как они расстались.. она ему желала счастья, удачи... но в душе он навсегда остался для неё родным человеком..))) Это меня очень тронуло)))
А какая в этой книге главная героиня Энни... такая дерзкая и в тоже время очень милая больш всего мне понравилось.. то, насколько она откровенна и искренняя.. она не стеснялась ничего... она из тех людей.. которые если любят.. то на полную катушку.. полностью без остатка отдавая свою душу и тело))) Очень трогало, то что Люсьен постоянно ходил вод её окнами.. трогало то, как его к ней тянуло словно магнитом... он не мог её видеть.. но ему нужно было находиться как можно ближе к ней...)))) Surprised Surprised Surprised
Роман отличный)))
Оценка 5+
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Дэнис Аллен Empty
СообщениеТема: Re: Дэнис Аллен   Дэнис Аллен I_icon_minitimeСр Авг 25 2010, 09:04

Мари, отличный отзыв!!!! Neutral Neutral Neutral

Рада, что первая работа с моим списком прошла столь удачно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Дэнис Аллен Empty
СообщениеТема: Re: Дэнис Аллен   Дэнис Аллен I_icon_minitimeСб Ноя 27 2010, 16:29

"Влюблённые соперники"

Отличный роман!
Он меня с самого начала тронул, так было жало Алекса и Зака, с которыми так подло поступили отец и дед. Когда они встретились и вели себя, как чужие, я даже заплакала. И как же я радовалась, когда братья узнали правду!
Сюжет мне тоже понравился! Конечно, любовь слишком быстро пришла к Бесс и Алексу, но зато мне так приятно читать, как они скрывали свои чувства! Дэнис Аллен 848390 Сюжеты о запретной любви - это определённо "моё"! Лично мне хватило и чувств, и переживаний, и страстей! Да и сами герои очень приятные!
А вот Зак вызвал противоречивые чувства. Вроде бы неплохой парень, но слишком легкомысленный! И с Тэсси плохо поступил! Тэсси мне было очень жалко. Дэнис Аллен 258932 Автор, конечно, очень жестоко с ней обошлась, но я смогла это принять. Я решила, что просто Аллен не захотела писать сказочку о том, что лорд женился на служанке и ничего ему за это не было: и проблем никаких не появилось, и общество их приняло с распростёртыми объятиями. Wink А тут получилось довольно реалистично, хотя и печально... Хотя, возможно, Аллен так поступила с Тэсси, чтобы свести Зака с Габриелл, только почему-то роман о них так и не был написан. Дэнис Аллен 105961
В общем, книга мне очень понравилась! Очень жаль, что у Дэнис Аллен больше нет книг.

Оценка: 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Дэнис Аллен Empty
СообщениеТема: Re: Дэнис Аллен   Дэнис Аллен I_icon_minitimeЧт Янв 06 2011, 02:03

"Влюбленные соперники"

В отличие от предыдущих книг, что я читала у Дэнис Аллен, эта понравилась мне значительно меньше! В первую очередь, потому что любви в ней мало и отношения на мой взгляд вялые! Слишком быстро у них произошел переход от дружбы к любви и я его и разглядеть-то не успела! А уж мои взгляды на так называемую любовь с первого взгляда уже наверное ни что не изменит, скептически я отношусь к тому что происходит и не ощущается невооруженным глазом! А здесь я доказательств и стадий развития любовных отношений между героями рассмотреть не успела, роман закончился! Вообще по ходу романа у меня не раз возникало чувство, что главный герой здесь Зак, а не Алекс и Бесс, ему и его похождениям автор уделила немало времени! Хотя и на мой субъективный взгляд он этого не заслужил поначалу! Когда он говорил о том, что и после свадьбы собирается продолжать связь с любовницей, мне его хотелось пристрелить! Не выношу таких героев! Но когда он после случая на руднике понял, что любит Тэсс, я прониклась к нему симпатией, но ненадолго! Дальше он снова начал вести себя как полный идиот! Я считаю, что в том, что в конце концов случилось с Тэсс есть и его вина и большая! Не наговори он ей всего этого! Она бы не расстроилась и не произошло бы всех этих грустных событий! А они именно грустные у меня слезу пробило! Тэсс было искренне жаль, у нее и так в жизни ничего особенно хорошего не было, а тут еще Зак...
В общем не слишком у меня приятные ощущения после этого романа!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дэнис Аллен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: