КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Джил Грегори

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Джил Грегори Empty
СообщениеТема: Джил Грегори   Джил Грегори I_icon_minitimeВт Дек 29 2009, 19:13

Айрин
Читали? Как вам эта писательница? У нее есть очень замечательные романы. Например, "Именно в этот раз", "Долго и счастливо", "Маргаритки на ветру", "Вседла ты".

Мне эта писательница очень нравится. Особенно роман "Именно в этот раз". Я его перечитывала столько раз, что даже трудно сосчитать.

Мандаринка
Я тоже люблю её творчество!!! мне у неё нравиться "Отважный герой, нежные поцелуи"!!!! Очень красиво пишет!!! всё детализированно до мелочей, особенно описание происходящего (местность, одежду)!!! А главный герой этого романа в десятки моих любимцев!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джил Грегори Empty
СообщениеТема: Re: Джил Грегори   Джил Грегори I_icon_minitimeЧт Июл 22 2010, 12:41

Джилл Грегори "Именно в этот раз"
Обожаю этот роман! Читала, наверное, раз десять. Главный герой, Итэн – отвергнутый своей аристократической семьей, подался в Америку и зарабатывает на жизнь как стрелок. Но оставшись единственным наследником, он должен вернуться в Англию и вступить в права наследования. Для этого ему надо жениться. Он и жениться. А чтобы отомстить покойному отцу, то женится он на обычной официантке салуна, которая к тому же украла у него кошелек. Главная героиня, Джози, ищет свою семью. А для этого ей нужно попасть в Англию, поэтому брак с Итэном для нее последний шанс. В общем, герои стоят друг друга. Постоянно ссорятся, потом мирятся и все тому подобное. В романе много юмора и романтики. Мне очень понравилась фраза главного героя, он обычно говорил: "Пора зажмурить глазки", вместо "пора отдохнуть" или "пора немного поспать".
Моя оценка: "5".


Последний раз редактировалось: Айрин (Чт Мар 24 2011, 20:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джил Грегори Empty
СообщениеТема: Re: Джил Грегори   Джил Грегори I_icon_minitimeЧт Мар 24 2011, 20:24

Джилл Грегори "Роза и меч"
Когда начинала читать этот рассказик, то первая мысль которая меня посетила была: "Что это за бред?". Но его к концу я сое мнения переменила в лучшую сторону. Да, это немного не то, что я привыкла читать, но довольно мило и интересно, хотя я и не люблю выдуманные страны, города и королевства. Чем-то эта история напомнила мне один сериал 90-х годов – "Пещера золотой розы". Но в действительности общего у них ничего нет, кроме антуража.
Моя оценка: "4-".
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джил Грегори Empty
СообщениеТема: Re: Джил Грегори   Джил Грегори I_icon_minitimeЧт Мар 24 2011, 20:35

Джилл Грегори "Поймать упавшую звезду"
Довольно мило. Если из таких вот рассказов выкинуть постельные сцены, то это будет довольно интересная сказка даже для детей. Потому что здесь присутствуют выдуманные королевства, сказочные принцессы, умеющие колдовать и, конечно же, принцы. В общем, довольно интересно, но не впечатляюще.
Моя оценка: "4".
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Джил Грегори Empty
СообщениеТема: Re: Джил Грегори   Джил Грегори I_icon_minitimeЧт Мар 24 2011, 20:39

Джилл Грегори "Дочь волшебника"
Снова рассказик и снова и с той же серии, что и предыдущие два. Интересная милая сказка, но впечатления она не производит. Да, приятно окунуться в мир сказки, но… В общем, на любителя.
Моя оценка: "4".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джил Грегори
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: