КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кристина Додд

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Кристина Додд Empty
СообщениеТема: Кристина Додд   Кристина Додд I_icon_minitimeВт Дек 29 2009, 18:42

Милашка
"Грешный и влюбленный"
Очень хороший романчик получился! В этот раз меня Додд не огорчила, а наоборот порадовала! В общем сюжетец неплохой, хотя я и не питаю особой симпатии к героям, которые постоянно жалееют себя, а здесь именно такой случай был, герой считал, что все вокруг виноваты в том, что он прикован к инвалидному креслу, ему было наплевать, на то, что люди рядом находящиеся, страдают от его эгоизма, но героиня его исправила, она с ним не нянкалась, а относилась к нему, как к обычному человекук, и он сам стал чувствовать себя таковым! Героиня в этой книге вообще молодчик, очень мне понравилась! А вот герой своим стремлением спасти героиню меня почему-то взбесил, ну да его мотивы понятны, он хотел, как лучше, но зачем это делать, таким способом, скажу прямо это не самый лучший вариант, он ей сделал больно и не удивительно, что она с ним не хотела разговаривать, я бы на ее месте сделала то же самое!
Что в этой книге мне еще понравилось, так это детективная линия, довольно интересная, я кого угодно подозревала, и главного злодея, но в конце у меня была другая версия! Не понравилось мне то, что писательница решила убить брата главного героя, конечно это хорошее желание видеть героя герцогом, но не таким путем, оставив ребенка без отца, пусть даже возмездие свершилось.
Оценка: 5-

Renee
Читала очень давно у Додд "Роковой бал" и "Непокорная невеста". Обе книги (как помню) произвели на меня хорошие впечатления. Но без восторженных вздохов.
Особенно все-таки интереснее первая. И сюжет хороший, и герои вроде так ничего, особенно героиня (люблю художниц), герой правда вот все видел в ней шпионку.
Аннотация:
Мисс Джейн - старая дева, некогда явившаяся причиной грандиозного скандала в аристократических кругах столицы, приезжает в Лондон со своей 18-летней племянницей. Талантливая девушка создала скульптуру своего кумира - звезды лондонского бомонда лорда Блэкберна. Все бы ничего, но статуя изображала его обнаженным... Назревает еще один скандал...

Во второй книге что примечательно: героине 28 лет, вдова, мать двоих детей (что для средневекового романа, по моему опыту редкость). И тут к героям замечаний нет. Запомнилась первая половина книги.
Аннотация:
Сам король предназначил леди Джулиану в жены доблестному герою крестового похода, но она всеми силами противится этому браку. Слишком тяжелый груз разочарований и тяжелых обвинений лежит на ее хрупких плечах. Она возводит прочную крепостную стену не только вокруг замка, но и вокруг своего сердца. Однако и самые крепкие бастионы не могут устоять перед дерзостью и доблестью влюбленного рыцаря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Кристина Додд Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Додд   Кристина Додд I_icon_minitimeВс Авг 15 2010, 12:39

"Роковой бал"

Хороший роман, довольно интересный и быстрочитаемый, потратила на него совсем чуть-чуть времени и его мне не жаль! Книга к тому же еще и веселенькая чуть-чуть, было пару мест в ей когда я посмеялась, наверное все кто читал этот роман догадаются, что связано это со статуей! Мне вот смешно, а герой столько лет злился, обижался и планировал при встрече с героиней (если бы таковая состоялась, что в конце концов и произошло) ей отомстить, но план мстительный, обернулся браком, которому посодействовали второстепенные персонажи! Правда вот герои сами как-то меня не очень впечатлили, довольно обычные, не то, чтобы шаблонные, но и каких-то особенностей в характере и поведении я не заметила, одна только у героини особенность она художница и эта веселящая меня статуя вышла из-под ее рук. А герой меня порой очень раздражал, этой своей неуместной и совершенно ни на чем неоснованной подозрительностью, да еще и в шпионаже в пользу Франции и Наполеона, я честно до сих пор я не пойму с какого потолка он это придумал! Да и шпионская тема здесь не особо развита, так как проходящий мимо элемент, который в случае чего можно и не заметить, вот что мне понравилось так это способ передачи между шпионами информации, довольно интересный и своеобразный, задействовать при этом совершенно ничего не осознающих людей!
Вот только некоторые моменты и спасли книгу от плохой оценки!
Оценка: 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора
Баронесса
Аврора


Сообщения : 54
Очки : 78
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 40
Откуда : Россия, г. Светлый
Настроение "Темнее всего бывает перед рассветом"

Кристина Додд Empty
СообщениеТема: Re: Кристина Додд   Кристина Додд I_icon_minitimeВс Авг 14 2011, 11:31

А я читала книгу К.Додд "Тёмное прошлое", мне понравилось. Особенно как развиваются чувства между ГГ и ГГ-иней. Люблю, когда в книгах мелькают образы детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кристина Додд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кристина Дорсей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: