КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Джеки Д'Алессандро

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Джеки Д'Алессандро Empty
СообщениеТема: Джеки Д'Алессандро   Джеки Д'Алессандро I_icon_minitimeВт Дек 29 2009, 17:02

Милашка
Прочитала у нее всего две книги "Символ любви" и "Не совсем джентельмен"! Обе книги очень смешные! Повеселилась я над ними не мало !

"Символ любви"
Замечательный роман! Благодаря ему я начала для себя знакомство с этим автором! Он такой смешной и местами такой трогательный от него прям какое-то тепло идет! Мне понравилось все-и герои, и сюжет, хотя в однрй сцене Стивен меня взбесил, когда сказал Хейли, что она его искала или из-за того, что ждет от него ребенка, или ей нужны его деньги, здесь мне хотелось его придушить! А героиня у автора получилась девушка не промах, добрая, милая, целеустремленная, заботливая, самостоятельная
ни хотела, ни от кого зависеть и несла все тяготы своей семьи на своих хрупких плечах! Она не хотела складывать проблемы на других, а решала их сама, а также заботилась о своей веселой и шумной семейке! Кстати, эта семейка мне тоже очень приглянулась-они все просто очаровашки, у каждого есть свой недостаточек, который и привлекает читателя к нему! Больше всех мне понравилась малышка Келли и ее чаепития, такая маленькая, миленькая леди!
Единственный может быть минус роману-это наличие, а точнее очень неинтересная детективная линия, там по-моему было ясно все сначала, фактически с самого начала и хотелось бы что бы детективная линия была позагадочнее, по таинственнее, и немножко помрачнее! Хотя это все-таки не детектив, а любовный роман и тут главным критерием оценки служит любовь, а не детектив!
А так в целом и автор, и книга мне понравились!
Оценка:5

"Не совсем джентельмен"
Продолжила знакомство с автором! Такой веселый и хороший роман!!! Герои замечательные, хотя мне сначала не понравилась идея, того, что между героями буквально с первых секунд знакомства возникла всепоглащающая страсть! Этого я не люблю, но то, что герои потом встретились, только через несколько лет, мне очень и очень понравилось! Естественно герой не смогустоять перед героиней, хотя и пытался, и это мне тоже нравится, что они не сразу в постели оказались, а только под конец книги, героиня пусть и не этого добивалась, но в итоге мечта-то ее сбылась, она оказалась замужем за любимым мужчиной! Пусть и не джентельменом, да и джентельмен бы ей был просто скучен и неинтересен, ей нужен кто-то, кто смог бы ее обуздать! А тут вся обстановка вокруг была предназначена для развития любви, прогулки на свежем воздухе наедине с любимым, поиск сокровищ, романтика, здесь волей-неволей в кого-нибудь влюбишься, тем более когда такой мужчина рядом!
Детективная линия, связанная с этими самыми сокровищами меня тоже порадовала, я и не подумала бы, что за ними стоит, тот кто стоял в этом романе! Довольно неожиданно!
Помимо детектива и любви в книге присутствует и комедийный элемент! Зоопарк, который жил у Натана, веселил с первых страниц, одни только имена, привычки и вкусовые качества, чего только стоили! Попадала со смеху!
Оценка:5

Renee
Я бы оценила роман "Не совсем джентельмен" на 4. Да, "зоопарк" Натана не может не вызвать смеха .

Renee
Прочитала "Ночью, при луне..." первая книга из серии "Дамское литературное общество"
Молодые дамы, томящиеся от скуки, решают заняться… созданием образа совершенного мужчины!
Прелестной Саре Мурхаус предстоит похитить рубашку Мэтью Давенпорта, маркиза Лэнгстона, чей торс, по мнению лондонского света, просто безупречен. Цель – установить идеальную ширину мужских плеч…
Однако Мэтью, за полуночным купанием которого тайно наблюдает Сара, ловит похитительницу одежды с поличным…
Так начинается веселая история забавных ошибок, смешных неурядиц, увлекательных приключений и, конечно, страстной и нежной любви…
Очень качественный роман! Героиня "синий чулок", зато очень милая и обаятельная. Герой также вызывает лишь положительные эмоции. Без череды любовных побед, цинизма и жестокости. Очень порадовала сама идея создания идеального мужчины, и когда Мэтью увидел в Сариных рисунках портрет обнаженного мужчины, и как приревновал к манекену, так забавно все это было . Радует и то, что не одного героя заинтересовала Сара. В общем итоге, читать обязательно !
Оценка: 5 +

Милашка
Прочитала еще один ее роман! Это "Коснуться твоих губ"! А еще я поняла, что мне нравятся романы Джеки Д'Алессандро! Возможно они немного наивные и простые, но они жутко мне нравятся! В них столько романтики! Одна сплошная романтика! По крайней мере мне так кажется! А еще здесь герой косит под Зорро! Может он и не слишком хорошо это делал, так как сразу ясно, что он скрывается под маской, да по-моему у автора это в планы и не входило! От этого ничего плохого не было! Герои сами мне сразу понравились! Приятные люди, здравомыслящие! Хотя один поступок главного героя мне не совсем понравился! Это когда он хотел отправитть героиню куда-нибудь подальше! Хорошо, что не отправил! Героиня тоже мне нравится, довольно спокойно и просто отреагировала когда узнала, кто на самом деле главный герой, и не стала истерить без повода, даже могла позволить главному отправить себя в неизвестную страну, а еще она оказалась смелой, сама предложила герою стать его любовницей! Не каждой героине хватит на это смелости! Молодчинка!
Закромя главных героев мне очень понравился братик Самми-очень умненький мальчик, додумался, как распознать кто скрывается под маской Похитителя Невест! Еще конечно невозможно не сказатть про саму идею с Похитителем! в каждой книге что я читала с подобной истории, главный герой обкрадывает богатых, чтобы раздать бедным или по каким-то другим причинам, но чтобы они крали невест, чтобы отправить в другую страну девушку, которая не хочет выходить замуж, такого не было ни разу!
Этим мне и нравится роман!
Оценка: 5

Айрин
Меня заинтриговал роман
"Коснуться твоих губ" Джеки Д'Алессандро
Надо будет почитать как-нибудь.

Милашка
Ага, там довольно интересная история, связанная с переодеванием, герой похищает невест, которые не хотят выходить замуж, а не грабит экипажи, как обычный разбойник!

Debora
Ну и на фига ему это? Девушек жалко? Что потом? Из них гарем ему для себя только останется соорудить...
Да и мало ли, что не хотят! В ЛР почти все не хотят, а потом млеют от своих "нелюбимых " мужей!

Милашка
Там дело не в этом состоит! Он их себе не оставляет, а дает деньги на жизнь и купив билет отправляет в другую страну! Но видимо это совсем беспрецедентные случаи, когда девушек собираются или за жестоких мужчин выдать или за стариков выдать! По мне так это благородное дело!

Айрин
Я так понимаю, что этот роман надо почитать, чтобы разобраться в ситуации. И с мотивами его все станет понятно. Хотя история с разряда нереальных. Как, в принципе, в большинстве романов.

Debora
И я того же мнения. Фантастика. Лишал бы этих девиц этот "Дубровский" лучше невинности. Тогда их мужья бы от них отказывались. И деньги бы не надо было на билеты выкладывать.

Милашка
Debora, тогда бы я эту книгу читать не стала!
Кстати, насчет мотивов объяснить могу! У него была сестра, которую отец выдал замуж насильно, пока тот в армии был, и он не смог помешать отцу это сделать, когда он вернулся было уже поздно! а муж сестры оказался редкостным козлом, он ее бил, мучил и т.д., а главный об этом не знал, но знал, что худо жилось ей! Та от него это скрывала иначе муж обещал убить брата! Вот герой понимая, что не смог помочь сестре решил помочь другим таким же девушкам, чтобы они избежали такого же насильственного замужества!

Debora
Можно подумать, что давая им деньги и выпроваживая в чужую страну, где у них ни друзей, никого, он оказывал им огромную услугу....Уверена, что половина этих злосчастных девиц там плохо кончила.

Милашка
Такого не было, они писали ему благодарственные письма, а некоторые там и замуж вышли и детей кажись родить успели! И он помогал так только действительно нуждающимся в этом! И спрашивал у них согласие, хотят ли они отправиться в другую страну и начать жизнь заново!

Debora
Милашка , ну ты его так защишаешь! Аки своего брата родного! Ладно, не нападаю больше на беднягу, преклоняюсь перед его благородством и мужеством!
....Вот только ты пишешь :"Детишек родить успели..." Как-то подозрительно....Не от него ли, благородного нашего?

Милашка
Просто я в его благородстве не сомневаюсь! А насчет детишек могу совершенно точно сказать, что нет! Потому что это во-первых, не в правилах этой писательницы, она не похожа на Смолл! Во-вторых они слишком мало времени были с ним! Его и героиня-то не сразу к себе в постель затащила, а то он бы сразу к ней в постель сам залез! А это все наоборот произошло!

Айрин
А тут дебаты.

Debora
А чтобы ребеночка сделать, много времени не требуется!

Милашка
Ну это я знаю! Просто на автора это совсем не похоже!

Айрин
Я с вас ухахатываюсь!

Debora
Айрин, как ты думаешь, Милашка мне серьезно отвечает или тоже угорает? Она как скала! Встала на защиту чести джентльмена!

Айрин
Debora, не знаю, как Милашка, а я улыбаюсь, читая ваши сообщения. Одна - нападает, другая - защищает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Маркиза
Еленка


Сообщения : 145
Очки : 154
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-14
Откуда : Москва

Джеки Д'Алессандро Empty
СообщениеТема: Re: Джеки Д'Алессандро   Джеки Д'Алессандро I_icon_minitimeПт Дек 17 2010, 20:33

Очень- очень люблю ее романы, читала "Коснуться твоих губ", "Не совсем джентельмен", "Завидный жених" перечитывала два раза, а "Символ любви" читала давно, очень хочется перечитать. Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Sany




Сообщения : 1
Очки : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-22

Джеки Д'Алессандро Empty
СообщениеТема: Re: Джеки Д'Алессандро   Джеки Д'Алессандро I_icon_minitimeЧт Сен 22 2011, 13:06

///
Вернуться к началу Перейти вниз
Килька
Мадам
Килька


Сообщения : 12
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-14

Джеки Д'Алессандро Empty
СообщениеТема: Re: Джеки Д'Алессандро   Джеки Д'Алессандро I_icon_minitimeВт Окт 18 2011, 06:20

«Любовь в кредит» – Начало замечательное, но вот потом... Всё рассыпалось как-то. Не очень понравилась. Логики не видно Джеки Д'Алессандро 539174
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джеки Д'Алессандро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Джеки Чан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: