КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вечная любовь.... Такое бывает в жизни?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Вечная любовь.... Такое бывает в жизни? Empty
СообщениеТема: Вечная любовь.... Такое бывает в жизни?   Вечная любовь.... Такое бывает в жизни? I_icon_minitimeВт Дек 29 2009, 11:19

Наталия=)))
Я считаю, что всякая любовь, какая бы она не была, она разбивается о быт, как говориться: с милым рай и в шалаше, но только сильные люди могут выдержать такую любовь. . .

Brili
Нет думаю о быт не все разбивается.... если люди по настоящему любят друг друга, то им быт нипочем.. Они все переживут... И я верю в это....

Мария
А я вот верю в вечную любовь....))
Brili -- НЕт отношения (сами по себе ) не разбиваются о быт ----- этому способствуют так называемые близкие люди, которые перестают ценить друг друга и свою любовь...

Brili
Я еще могу поверить что отношения могут разбиться о быт , только в том случае если люди полюбили друг друга и сразу поженились... Но если они годами встречались, и достаточно долго друг друга знают и ценят, то никакой быт им не помеха)))


volka

Вечная тема...
хм...росла я в среде музыкантов - людей неординарных и неоднозначных...
Любить - так с размахом, ненавидеть - с не меньшим.
Теперь понимаю, как же хорошо, что тот самый острый накал страстей пережила в юные 19-20. И серенады под балконом, и губы, искусанные в кровь. Когда бежала просто посмотреть на Его окна - желтые огоньки среди мрака зимней полночи. Когда катались на ковре из листьев, перепутав ненависть с любовью, и наоборот. Тогда, я готова была спорить, что вот она - вечная.
Дело всё в том, что считать вечностью.
Она - та самая первая, навсегда останется во мне, в моей памяти, на исписанных страничках моим ужасным, неразборчивым почерком, на общих красочных фотках - маленьких фрагментах Того большого и настоящего.
Она стала для меня вечной. Но! - в моей памяти, не больше.
Теперь же...я встретила удивительного человека, с которым строить совместный быт - удовольствие. И это, поверьте, не меньшее волшебство, чем то, что я пережила тогда с тем, первым - на горных склонах Крыма.
Всё относительно...

Sparkling Diamond
Что можно сказать, хотелось бы, чтобы действительно любовь была вечной, но увы очень редко в настоящей жизни встречаешь такое.... Сначала симпатия, потом страсть и любовь, потом бытовуха и привычка.... Все-таки не зря же любовь считают химической реакцией, которая в течение определенного периода времени перестает действовать... А что касается выражения с милым рай и в шалаше, как-то один из моих друзей сострил - Если милый на порше...)))) но это так к слову... в действительности я не такая уж и корыстная.... порше от милого не требую... ну если только маааленький бриллиантик))) шютка...

К слову о любви.... периодически cлышу как мой папа признается маме в любви. а вместе они уже больше 23 лет, так что не отчаиваемся, еще не все потеряно)))

Brili
Sparkling Diamond Вооо! Я же говорю.. страсть может и утихнет, ясное дело когда много лет вместе... Но любовь, да человек не думает постоянно Люблю, люблю..как же сильно люблю...
Но вот если будет даже намек на то что бы потерять этого человека, каждый поймет что оказывается никак не прошла эта любовь. Просто она вошла в привычку, и да пусть она будет в привычке, чем отберут и поймешь что человека уже нет рядом . . .

Мандаринка
Ну я верю в вечную любовь.....только вопрос в том, с одним человеком или нет!!! Любовь есть всегда, везде...но часто с разными...любовь не уходит - уходят люди, на смену им приходят другие...вот она ВЕЧНОСТь любви

La Comtesse
Повторюсь с выражением, которое загадывала в одной темке...

ЛЮБОВЬ питается повторениями, и только повторение превращает простое вожделение в искусство. Притом, каждый раз, когда влюбляешься, любишь впервые. Предмет страсти меняется, страсть всегда остаётся единственной и неповторимой. Перемена только усиливает её. Жизнь дарит человеку, в лучшем случае, лишь одно великое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это великое мгновение переживать как можно чаще.

Debora
Любовь , мне кажется, у сложившихся пар перерастает во что-то большее. Это чувство--способность во взгляде партнера угадывать его желание,когда не нужны никакие слова, а достаточно просто прикосновения руки... Это взаимное уважение, гармония душ и тел, растворение друг в друге и психологическое, и физическое. Такая любовь дается редко, и она бесценна.

Sparkling Diamond
Девочки, очень красиво сказано..... наши два поэта)))

volka
ЛЮБОВЬ питается повторениями...- отлично сказано.
И что немаловажно - в точку.
Повторения...накал...шепот губ...бессвязное "хочу", угадывание улыбки в уголках глаз, прикосновение к ладони...
Можно "повторяться" с каждым днем, и смена партнера для повторения не так уж и принципиальна. Главное - побольше фантазии.
Открыв глаза очередным утром, взглянуть на сопящего рядом родного и единственного, и вновь влюбиться.
Вновь и не переставая.
Увидеть в нем новое, придумать несуществующее.
Улыбнуться новому дню, и разбудить его поцелуем - живите на полную!!!!!!! Живите, любите, и не ссорьтесь по пустякам!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
 
Вечная любовь.... Такое бывает в жизни?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что бы такое съесть, чтобы похудеть?
» Кем Вы были в прошлой жизни?
» Кем Вы были в прошлой жизни? (2)
» Что есть любовь?
» Кем Вы были в прошлой жизни? (4)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: О вечном...-
Перейти: