КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ангелы и демоны

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Ангелы и демоны Empty
СообщениеТема: Ангелы и демоны   Ангелы и демоны I_icon_minitimeВс Дек 27 2009, 11:41

Die Herzogin

Ангелы и демоны 44529084_1241371644_2090513angelyidemony

Иллюминаты. Древний таинственный орден, прославившийся в Средние века яростной борьбой с официальной церковью. Легенда далёкого прошлого? Возможно… Но — почему тогда на груди убитого при загадочных обстоятельствах учёного вырезан именно символ иллюминатов? Приглашённый из Гарварда специалист по символике и его напарница, дочь убитого, начинают собственное расследование — и вскоре приходят к невероятным результатам…


Последний раз редактировалось: La comtesse (Сб Янв 30 2010, 07:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Ангелы и демоны Empty
СообщениеТема: Re: Ангелы и демоны   Ангелы и демоны I_icon_minitimeВс Дек 27 2009, 11:43

Айрин
Я читала книгу. Фильм не смотрела. И если честно, то сомневаюсь, что он может сравнится с книгой. "Код да Винчи" тому подтверждение.

Пикси
О фильме: откровенно разочаровал,..Я так ждала премьеру и .... насколько фильм отличается от книги ...Сравнение явно не в пользу фильма.(
"Код ДаВинчи" понравился больше)

Renee
Мне фильм понравился! Не маловажным был и тот факт, что там сыграл один из моих любимейших актеров Эван МакГрегор ! Красавец!!! . Книгу, правда не читала. Не попадалась еще.
А вот "Код Да Винчи" и читала, и смотрела. Книга понравилась больше.

Мандаринка
Ангелы и Демоны не смотрела, но очень хочу посмотреть!! Код Да Винчи - смотрела, читала - понравилась как книга, так и фильм!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Ангелы и демоны Empty
СообщениеТема: Re: Ангелы и демоны   Ангелы и демоны I_icon_minitimeСр Янв 06 2010, 14:23

Купила книгу, собираюсь читать в скором времени... а потом уж и посмотрю)))

Особенно в восторге, что там увижу Эвана МакГрегора - обожаю этого актера
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Доминика
Баронесса
Доминика


Сообщения : 38
Очки : 48
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-15

Ангелы и демоны Empty
СообщениеТема: Re: Ангелы и демоны   Ангелы и демоны I_icon_minitimeСр Апр 28 2010, 19:07

Фильм очень понравился! Как и книга! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Ангелы и демоны Empty
СообщениеТема: Re: Ангелы и демоны   Ангелы и демоны I_icon_minitimeПн Май 17 2010, 08:15

Книгу не читала, но очень понравился фильм. Больше даже, чем "Код да Винчи". Хотя впечатления от "Кода да Винчи" не очень еще и оттого, что в сравнении с книгой фильм на троечку тянет.
А вот "Ангелы и демоны" оставляют впечатления очень хорошие! Не знаю, насколько фильм отличается от книги, надеюсь, не так сильно, как первый...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ангелы и демоны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Триллеры и ужасы-
Перейти: