КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Любимый телесериал

Перейти вниз 
+10
Erienne
Марианна
Мария
Melissa
Милашка
Souris
Sparkling Diamond
Жизель
Анна
La comtesse
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Любимый телесериал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый телесериал   Любимый телесериал - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 24 2010, 19:25

Да ты что? Правда? Не поверишь, мне тоже доктор Картер нравился... Он там самый-самый был для меня. Трагедии всех остальных мне казались несущественными, хотя они были и посильнее переживаний Джона, но все остальные (особенно герой Клуни) казались такими сильными, а доктор Картер всегда так переживал и у него всегда было такое лицо... ааах!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Любимый телесериал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый телесериал   Любимый телесериал - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 24 2010, 19:45

La comtesse пишет:
Не поверишь, мне тоже доктор Картер нравился... Он там самый-самый был для меня. Трагедии всех остальных мне казались несущественными, хотя они были и посильнее переживаний Джона, но все остальные (особенно герой Клуни) казались такими сильными, а доктор Картер всегда так переживал и у него всегда было такое лицо... ааах!
Наконец-то нашелся человек, которому Картер тоже нравился больше других. Просто все мои знакомые поклонники сериала Джона считали таким глупым мальчиком-миллионером,излишне альтруистичным что ли. А мне наоборот он нравился этой своей юношеской романтикой, что ли, хотя жизнь его тоже потрепала - и по работе, и с девушками, и с друзьями. Помню его страдания, когда он узнал, что девушка изменяла ему с Дагом Россом, или когда доктор Бентон довел его друга интерна до самоубийства (он под поезд бросился). Я как-то очень заКартера переживала, близко к сердцу принимая его проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Любимый телесериал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый телесериал   Любимый телесериал - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 24 2010, 19:49

Erienne пишет:
А ещё я раньше с удовольствием смотрела сериал "Доктор Куин: Женщина-врач". pale
Я этот сериал смотрела, правда не целиком, но мне он тоже очень нравился .
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Любимый телесериал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый телесериал   Любимый телесериал - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 24 2010, 19:49

Цитата :
нравился этой своей юношеской романтикой,
Наверное, мне именно этим же нравился. Просто остальные на самом деле какие-то взрослые, хоть и Картер тоже серьезный, но в нем оставалась и продолжала жить мечта...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Любимый телесериал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый телесериал   Любимый телесериал - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 24 2010, 21:00

Я сегодня решила реально над собой поиздеваться! Пересмотрела некоторые серии "Элизы", последнюю серию "Бедной Насти" и мультики "Красавицу и чудовище" и "Верните Рекса", там одним ведром слезок не обошлось это точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Любимый телесериал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый телесериал   Любимый телесериал - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 25 2010, 09:23

Милашка, а я тоже недавно смотрела последнюю серию "Бедной Насти". bounce Классный сериал, вот всегда бы так у нас снимали.

А "Верните Рекса" о чём? О собаке? Заканчивается хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Любимый телесериал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый телесериал   Любимый телесериал - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 25 2010, 09:56

Цитата :
Милашка, а я тоже недавно смотрела последнюю серию "Бедной Насти". bounce Классный сериал, вот всегда бы так у нас снимали.

А ты "Одну ночь любви" видела? Мне вот тоже этот сериал очень нравился, он атмосферой напоминает "Бедную Настю" даже.

Цитата :
А "Верните Рекса" о чём? О собаке? Заканчивается хорошо?

Да, о собаке, и заканчивается хорошо, только начинается плохо.
Я на него вчера случайно Вконтакте наткнулась и пересмотрела, так даже названия не помнила, хотя мультик с детства люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Любимый телесериал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый телесериал   Любимый телесериал - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 25 2010, 14:04

Милашка пишет:
А ты "Одну ночь любви" видела?
Нет. У меня, по-моему, в то время, когда сериал шёл, СТС не было. Да и актриса, которая играла главную роль, мне не очень. Но если ты советуешь, можно попробовать посмотреть.

Цитата :
Да, о собаке, и заканчивается хорошо, только начинается плохо.
Спасибо за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Любимый телесериал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый телесериал   Любимый телесериал - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 25 2010, 14:04

Я видела "Одну ночь любви". Правда, в связи переносом времени показа - не до конца. Но мне этот сериал нравился гораздо больше "Бедной Насти" характерами героев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Любимый телесериал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый телесериал   Любимый телесериал - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 25 2010, 14:57

Цитата :
Нет. У меня, по-моему, в то время, когда сериал шёл, СТС не было. Да и актриса, которая играла главную роль, мне не очень. Но если ты советуешь, можно попробовать посмотреть.

Попробуй вдруг понравится! Там ведь еще и история с переодеванием есть!

Цитата :
Я видела "Одну ночь любви". Правда, в связи переносом времени показа - не до конца.
Вот и мне тоже приходилось хитрить-то маму, то брата просить записывать! Иногда просто включенным видик оставляла...
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Любимый телесериал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый телесериал   Любимый телесериал - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 25 2010, 15:22

У меня некому было записывать... Любимый телесериал - Страница 3 258932
Но фильм мне нравился очень! И Саша (я, кстати, эту героиню полюбила еще и потому, что дочку хочу Сашей назвать) с ее непредсказуемым характером, девочка-подросток в начале и женщина в конце сериала, и Миша - благородный герой, но с недостатками, как всегда в жизни и бывает. Нравился его друг Дмитрий, кажется, который Игнатьев. актер такой лапа, на медвежонка похож. drunken
В общем, все характеры интересные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Любимый телесериал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый телесериал   Любимый телесериал - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 31 2010, 18:57

Девочки, а помните такой сериал-"Простые истины"?
Ой, я его так любила!!! А еще очень любила песню в начале фильма! drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Любимый телесериал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый телесериал   Любимый телесериал - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 31 2010, 20:02

Сам сериал плохо помню, а песню очень люблю! Surprised

Лучше бы его сейчас повторили вместо всяких "Ранеток", "Барвихи" и "Школы". Хотя последний уже закончился, слава Богу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Любимый телесериал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый телесериал   Любимый телесериал - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 31 2010, 20:18

А я Барвиху смотрела в нете... прада.. до Мятежного духа очень далеко, но смотреть можно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Любимый телесериал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый телесериал   Любимый телесериал - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 01 2010, 05:27

Цитата :
Лучше бы его сейчас повторили вместо всяких "Ранеток", "Барвихи" и "Школы". Хотя последний уже закончился, слава Богу!

Это точно! Такая муть, вспоминать даже противно! Из "Ранеток" вообще то же самое, что и "Сумерки", т.е. фанатизм уже до сумасшествия доходит!

Цитата :
А я Барвиху смотрела в нете... прада.. до Мятежного духа очень далеко, но смотреть можно)))

Барвиха-это дурацкая пародия на Мятежный дух, абсолютно неудавшаяся! Она даже с ним рядом не стояла!

Эрин, а ты "Мятежный дух" смотрела?
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Любимый телесериал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый телесериал   Любимый телесериал - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 01 2010, 11:38

Милашка пишет:
Девочки, а помните такой сериал-"Простые истины"?
Ой, я его так любила!!! А еще очень любила песню в начале фильма! drunken

Помню!!! Там еще слова кажется такие были: "Как мальчик этот прав, что говорит о да, как девочка права, что говорит о нет..."
Эх, ностальгия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Любимый телесериал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый телесериал   Любимый телесериал - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 01 2010, 12:21

Милашка пишет:
Эрин, а ты "Мятежный дух" смотрела?
Смотрела пару серий, мне не понравилось...

Цитата :
Из "Ранеток" вообще то же самое, что и "Сумерки", т.е. фанатизм уже до сумасшествия доходит!
ППКС
У меня оба этих "шедевра" вызывают одинаковую реакцию! Любимый телесериал - Страница 3 66407
Кстати, все песни "Ранеток" - это плагиат. Вот как можно этим восхищаться???
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Любимый телесериал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый телесериал   Любимый телесериал - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 01 2010, 23:20

Сейчас вспоминаю все сериалы, которые смотрела, и прихожу к выводу, что самый любимый - это все-таки "Зачарованные".
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Любимый телесериал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый телесериал   Любимый телесериал - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 03 2010, 17:37

А еще я любила научно-фантастические сериалы!
Напрмер, "Доктор Кто", в каждой серии интересный сюжет и история, некоторые доводили меня до слез!
И "Школа-Черная дыра" опять же интересный сериал, с фантастическими замешками на нахождение черной дыры на земле! Там еще и романтика была!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Любимый телесериал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый телесериал   Любимый телесериал - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 03 2010, 19:50

А я сегодня, переключая каналы, наткнулась на старенький сериал "Петербургские тайны". Мне когда-то очень нравился. Surprised Тогда у нас сериалы ещё не штамповали, поэтому получалось неплохо!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Любимый телесериал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый телесериал   Любимый телесериал - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 03 2010, 20:06

Потому что сериал первоначально был снят по книге «Петербургские трущобы» Всеволода Крестовского, а не наоборот - книга написана по сюжету фильма, как это часто делают с мексиканскими сериалами (да и нашими - "Бедную Настю", кажется, тоже сначала сняли, а потом и написали). Правда, сценаристы изрядненько переделали сюжет, но зерно положено хорошее, так что испортить не получилось. jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка
Графиня
Врединка


Сообщения : 81
Очки : 88
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : From Russia(((((
Настроение Да ничё так ;)

Любимый телесериал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимый телесериал   Любимый телесериал - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Авг 26 2010, 18:04

"Друзья" Любимый телесериал - Страница 3 943166 Любимый телесериал - Страница 3 743253 Любимый телесериал - Страница 3 848390 Любимый телесериал - Страница 3 492240
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любимый телесериал
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Мой любимый марсианин
» Любимый парфюм
» Любимый вид серий
» Любимый сюжет
» Любимый писатель - кто он?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Сериалы-
Перейти: