КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обложка романа о любви-какая вас привлекает?

Перейти вниз 
+12
Ксения
Die Herzogin
Пикси
Марианна
Rein
Lili
Мандаринка
Анна
La comtesse
Мария
НаталИя - NataLia
Милашка
Участников: 16

Обложка романа о любви-какая вас привлекает?
Полуголый мускулистый мачо, сжимающий почти обнаженную красавицу в медвежьих объятиях( на траве, на палубе корабля, на роскошной кровати и т.д.)
Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_vote_lcap21%Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_vote_rcap
 21% [ 5 ]
Одетый по последней лондонской моде джентльмен, нежно держащий за руку даму в бальном туалете.
Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_vote_lcap21%Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_vote_rcap
 21% [ 5 ]
Одинокая девушка-дама-леди в красивом платье, на красивом фоне.
Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_vote_lcap8%Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_vote_rcap
 8% [ 2 ]
Одинокий молодой человек на красивом фоне.
Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_vote_lcap0%Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Вид рыцарского замка (виллы, особняка, дворца и т.д.)
Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_vote_lcap17%Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_vote_rcap
 17% [ 4 ]
Обложка,украшенная цветочками, вензельками, амурчиками и т.д.
Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_vote_lcap0%Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Картина какого-нибудь художника той эпохи, изображающая бал-маскарад, рыцарский турнир, дуэль на шпагах, свидание в саду и т. д.
Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_vote_lcap8%Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_vote_rcap
 8% [ 2 ]
Целующаяся (обнимающаяся) пара на довольно невнятном фоне.
Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_vote_lcap25%Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_vote_rcap
 25% [ 6 ]
Всего проголосовало : 24
 

АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Обложка романа о любви-какая вас привлекает? Empty
СообщениеТема: Обложка романа о любви-какая вас привлекает?   Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_icon_minitimeПн Дек 28 2009, 17:56

Debora

Какая обложка вам больше нравится? Мне, честно говоря, мускулистые мачо сильно надоели...
Но на одиноких красоток и красавцев тоже смотреть не хочется....
Поэтому голосую за картину художника.
Вернуться к началу Перейти вниз
НаталИя - NataLia
Маркиза



Сообщения : 129
Очки : 221
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 36
Откуда : Россия, г. Санкт-Петербург
Настроение Happy ღ

Обложка романа о любви-какая вас привлекает? Empty
СообщениеТема: Re: Обложка романа о любви-какая вас привлекает?   Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_icon_minitimeПн Янв 04 2010, 21:22

Отдала свой голос за вариант Полуголый мускулистый мачо, сжимающий почти обнаженную красавицу в медвежьих объятиях( на траве, на палубе корабля, на роскошной кровати и т.д.)... Очень люблю такие обложки... мммммммм.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Обложка романа о любви-какая вас привлекает? Empty
СообщениеТема: Re: Обложка романа о любви-какая вас привлекает?   Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_icon_minitimeПн Янв 04 2010, 22:42

Проголосовала за Вид рыцарского замка (виллы, особняка, дворца и т.д.)
Нравятся мне замки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Обложка романа о любви-какая вас привлекает? Empty
СообщениеТема: Re: Обложка романа о любви-какая вас привлекает?   Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_icon_minitimeВт Янв 05 2010, 07:23

Проголосовала за второй вариант. Мне нравятся такие обложки. Лучше, чем полуобнаженные герои на траве с непонятным выражением лица а-ля "мы изображаем страсть"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Баронесса
Анна


Сообщения : 51
Очки : 54
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 37

Обложка романа о любви-какая вас привлекает? Empty
СообщениеТема: Re: Обложка романа о любви-какая вас привлекает?   Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_icon_minitimeВт Янв 05 2010, 07:47

Тоже проголосовала за второй вариант. Очень люблю такие обложки. Почему-то сразу хочется такую книгу прочитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Обложка романа о любви-какая вас привлекает? Empty
СообщениеТема: Re: Обложка романа о любви-какая вас привлекает?   Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_icon_minitimeСр Янв 20 2010, 06:46

А я, к своему греху, люблю обложки с первым вариантом...когда они страстно обнимаются где-нибудь полуголые...и он задирает ей платье...оооо Обложка романа о любви-какая вас привлекает? 943166 Грешна грешна...
Но второй вариант мне тоже нравиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lili
Принцесса
Lili


Сообщения : 356
Очки : 386
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-01-06
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Настроение Не тоскуй о невозможном счастье, радуйся несостоявшейся беде

Обложка романа о любви-какая вас привлекает? Empty
СообщениеТема: Re: Обложка романа о любви-какая вас привлекает?   Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_icon_minitimeСр Янв 20 2010, 07:33

а я проголосовала за последний,меня привлекают поцелуи - это же прекрасно)))ну а фон уже не имеет значения,т.к главные персонажи на первом плане)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rein
Баронесса
Rein


Сообщения : 29
Очки : 31
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 35
Откуда : Кемерово
Настроение Переменчивое

Обложка романа о любви-какая вас привлекает? Empty
СообщениеТема: Re: Обложка романа о любви-какая вас привлекает?   Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_icon_minitimeСб Янв 23 2010, 09:01

Я проголосовала за последний вариант Wink Хотя в принципе не придаю большого значения тому, что изображается на обложке Wink т.к. не всегда соответствует содержанию Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Обложка романа о любви-какая вас привлекает? Empty
СообщениеТема: Re: Обложка романа о любви-какая вас привлекает?   Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_icon_minitimeСр Апр 21 2010, 09:04

Выбираю обложку с одетым по последней лондонской моде джентльменом, нежно держащий за руку даму в бальном туалете. Но, честно говоря люблю разные обложки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Обложка романа о любви-какая вас привлекает? Empty
СообщениеТема: Re: Обложка романа о любви-какая вас привлекает?   Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_icon_minitimeСб Апр 24 2010, 11:23

как-то сразу вспомнила наши диспуты в альбоме "ляпы на обложках"))))) Embarassed Surprised Evil or Very Mad


мне нравится, когда на обложке симпатичный актёрский дуэт из экранизации)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Обложка романа о любви-какая вас привлекает? Empty
СообщениеТема: Re: Обложка романа о любви-какая вас привлекает?   Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_icon_minitimeПт Апр 30 2010, 13:04

Эх, я одна такая распутница Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Обложка романа о любви-какая вас привлекает? Empty
СообщениеТема: Re: Обложка романа о любви-какая вас привлекает?   Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_icon_minitimeПт Апр 30 2010, 16:11

Цитата :
Вид рыцарского замка (виллы, особняка, дворца и т.д.)
Обложка,украшенная цветочками, вензельками, амурчиками и т.д.
А вообще обложка должна быть интересной... так сказать толкнуть меня к прочтению этой книги.. может что-то таинственное и непонятное.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Обложка романа о любви-какая вас привлекает? Empty
СообщениеТема: Re: Обложка романа о любви-какая вас привлекает?   Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_icon_minitimeПт Июл 23 2010, 10:34

Вообще, считаю, что обложка должна соответствовать книге, истории, которая разворачивается в ней. Вот рыцарским романам больше подойдет замок, всадник на лошади или какие-то другие атрибуты эпохи. Романам про аристократичный Лондон гораздо больше подходит картинка девушки в бальном платье и джентльмена рядом, слегка держащего героиню за руку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Баронесса



Сообщения : 30
Очки : 31
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-21
Откуда : Омск

Обложка романа о любви-какая вас привлекает? Empty
СообщениеТема: Re: Обложка романа о любви-какая вас привлекает?   Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_icon_minitimeПт Июл 23 2010, 16:09

La comtesse, я полностью с вами согласна. Обложка должна соответствовать книге. Я несколько раз читала книги, где обложка ну совершенно не подходит сюжету. Сразу вспоминаю роман, где героиню описывали как скромную девушку с черными, как смоль, волосами, а на обложке была изображена блондинка с похотливым взглядом. Конечно книгу не по обложке судят, но все равно остается неприятное впичятление.
Вернуться к началу Перейти вниз
@ Irishka @

@ Irishka @


Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 33

Обложка романа о любви-какая вас привлекает? Empty
СообщениеТема: Re: Обложка романа о любви-какая вас привлекает?   Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_icon_minitimeСр Мар 02 2011, 07:07

Проголосовала за Целующуюся (обнимающуюся) пару на довольно невнятном фоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85967873
iris2506
Дебютантка
iris2506


Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-03
Возраст : 39
Настроение хочется любви

Обложка романа о любви-какая вас привлекает? Empty
СообщениеТема: Re: Обложка романа о любви-какая вас привлекает?   Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_icon_minitimeВт Май 03 2011, 09:51

Вообщем приемлю разные обложки, это зависит от настроения и того, что хочеться получить от книги, море нежнейшей романтики, бурю обжигающей страсти или исторические приключения. Несмотря на анатацию к книге для меня обложка играет немаловажную роль при выборе. Но проголосовала за мачо, эх как представила и не смогла удержаться.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lukay
Мадам
Lukay


Сообщения : 15
Очки : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 38
Откуда : Киев

Обложка романа о любви-какая вас привлекает? Empty
СообщениеТема: Re: Обложка романа о любви-какая вас привлекает?   Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_icon_minitimeСр Апр 25 2012, 18:11

Заметила, что некоторые очень понравившиеся мне романы иллюстрируются именно так: одна девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрис
Мадам
Айрис


Сообщения : 12
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 27
Откуда : Украина
Настроение чудесное

Обложка романа о любви-какая вас привлекает? Empty
СообщениеТема: Re: Обложка романа о любви-какая вас привлекает?   Обложка романа о любви-какая вас привлекает? I_icon_minitimeСр Июл 11 2012, 08:05

Для меня обложка не главное. Я читала книги с красочной обложкой но они мне не понравились. Для меня главное рекомендации близких и знакомых по поводу той или оной книги.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обложка романа о любви-какая вас привлекает?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Насколько важна для Вас обложка книг?
» Героиня своего романа
» Форум вампирского любовного романа
» Продолжение романа Джейн Остин "Гордость и предубеждение"
» Какая вы королева?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Голосуем-
Перейти: