КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Советские мультфильмы

Перейти вниз 
+5
Пикси
Мандаринка
Die Herzogin
Sparkling Diamond
La comtesse
Участников: 9
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Советские мультфильмы Empty
СообщениеТема: Советские мультфильмы   Советские мультфильмы I_icon_minitimeПн Дек 28 2009, 16:49

Смотрите ли вы наши советские мультики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Советские мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Советские мультфильмы   Советские мультфильмы I_icon_minitimeСр Янв 06 2010, 14:27

Я смотрю и очень, очень люблю)))

Самый любимый - это, наверное Летучий корабль, потом Простоквашино, Винни - Пух, Карлсон... еще очень люблю мультфильмы по сказкам Пушкина, и по русским-народным сказкам...

Они все такие добрые и благородные... именно на них выросла, взрослела и теперь ума набираюсь)))..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Советские мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Советские мультфильмы   Советские мультфильмы I_icon_minitimeВс Янв 24 2010, 14:39

Я тоже люблю время от времени пересмотреть Evil or Very Mad


Последний раз редактировалось: Die Herzogin (Ср Янв 27 2010, 09:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Советские мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Советские мультфильмы   Советские мультфильмы I_icon_minitimeСр Янв 27 2010, 09:49

Очень люблю мультфильмы по сказкам Пушкина!!! Добрые, красивые!
Винни-пух - это просто классика!!! Фразы из этого мультфмльма до сих пор есть в моей речи!!! Обожаю мульт, когда они ходили в гости к кролику и день рождение ИА...Меня просто прет от совы - с её "бездвоздмездно" и "хвость! Какой хвость?..."
Ну, погоди! - мультик моего детства!!! Волк просто шедевральный!!!! Wink
Люблю различные мультфильмы про зверей и лес. Короче если я включу телевизор а там советский мультик, любой. то я посмотрю обязательно!!! pale
А ещё люблю трилогию про богатырей!! просто великолепные мультики Советские мультфильмы 743253 их конечно советскими не назовешь, но они отечественные...наши!!! Советские мультфильмы 743253
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Советские мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Советские мультфильмы   Советские мультфильмы I_icon_minitimeСр Янв 27 2010, 09:59

Мандаринка пишет:
Очень люлбю мультфильмы по сказкам Пушкина!!! Добре, красивые!

Мандаринка, я к тебе присоединяюсь, тоже очень люблю... Золотая рыбка, Сказка о царе Салтане, Спящая царевна, Золотой петушок... У меня и книжка есть с этими сказками и с иллюстрациями.... очень люблю их перечитывать...


"бездвоздмездно" и "хвость! Какой хвость?..." - ооо Винни, так это вообще шедевр.... а это "безвозмездно, то есть даром" - фраза, которая прочно вошла в обиход)))) и не только она....

Люблю различные мультфильмы про зверей и лес. Короче если я включу телевизор а там советский мультик, любой. то я посмотрю обязательно!!! pale


Мне вот очень нравится мультфильм про волка и собаку (вот только не помню название) но фраза от туда это еще один шедевр "щас спою..."
А еще есть мультфильм "Это мне?" "Тебе" "А за что?" "А просто так"

Мультфильм про мартышку, удава и слоненка.

А песенка "Какой прекрасный день..."

В общем..... ОБОЖАЮ советские мультфильмы.... Таких больше нигде нет и не будет!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Советские мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Советские мультфильмы   Советские мультфильмы I_icon_minitimeСр Янв 27 2010, 10:02

Sparkling Diamond пишет:

Мне вот очень нравится мультфильм про волка и собаку (вот только не помню название) но фраза от туда это еще один шедевр "щас спою..."
да! да! да! просто мего!!!!!! ⭐
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Советские мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Советские мультфильмы   Советские мультфильмы I_icon_minitimeСр Янв 27 2010, 20:19

А у меня знакомая - около 55лет - до сих пор плачет под Аленький цветочек))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Советские мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Советские мультфильмы   Советские мультфильмы I_icon_minitimeСр Янв 27 2010, 20:50

А я еще вспомнила любимый мультик "Я на солнышке лежу и ушами шевелю, все лежу и лежу... и ушами шевелю..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Советские мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Советские мультфильмы   Советские мультфильмы I_icon_minitimeЧт Янв 28 2010, 03:58

Цитата :
Мне вот очень нравится мультфильм про волка и собаку (вот только не помню название) но фраза от туда это еще один шедевр "щас спою..."
ДАААА Советские мультфильмы 304378 Советские мультфильмы 304378 волк потрясный!!!!
Цитата :
Мультфильм про мартышку, удава и слоненка.
- дааа, слон там отпадный...таким гнусавым голосом он произносит "Извините"...а удав мне всегда напоминал поджаренный батон Советские мультфильмы 304378
Простоквашино тоже обожаю!!! Советские мультфильмы 943166

Цитата :
В общем..... ОБОЖАЮ советские мультфильмы.... Таких больше нигде нет и не будет!!!!!
- в общем в этой фразе все сказано!!!!! :yyuu: :yyuu:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Советские мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Советские мультфильмы   Советские мультфильмы I_icon_minitimeЧт Янв 28 2010, 04:39

Аааааа, вспомнила...знаете ещё какой мультик любила - "Приключения капитана Врунгеля"!!!! - суперский мультфильм!!!! Обожала капитана с его непокалебимым духом!!! Evil or Very Mad Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Советские мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Советские мультфильмы   Советские мультфильмы I_icon_minitimeЧт Янв 28 2010, 08:09

Это тот, что с корабликом ПОБЕДА / БЕДА???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Советские мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Советские мультфильмы   Советские мультфильмы I_icon_minitimeЧт Янв 28 2010, 08:39

Да да :yyuu: имеено этот мультик Советские мультфильмы 743253
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Советские мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Советские мультфильмы   Советские мультфильмы I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 18:29

Обожаю обе части "Бременских музыкантов". Знакомые с детства мелодии - "Ничего на свете лучше нету..." и остальные. И еще люблю мультфильм "Золушка" 1979 года, тоже музыкальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Советские мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Советские мультфильмы   Советские мультфильмы I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 18:39

Обажаю!!! Почти каждый советский мультик! Даже когда сейчас показывают смотрю, и это в моем возрасте 20 лет!

Самые любимые-"Ну погоди", "Простоквашино", "Про Кешу", "Карлсон", "Крокодил Гена", "Жил-был пес" "Аленький цветочек" и многие другие!!!


Последний раз редактировалось: Милашка (Вт Май 04 2010, 04:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Советские мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Советские мультфильмы   Советские мультфильмы I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 18:41

Я тоже очень люблю Бременских музыкантов... и очень люблю Летучий корабыль Surprised Surprised Surprised там тоже классные песни!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Советские мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Советские мультфильмы   Советские мультфильмы I_icon_minitimeВс Фев 07 2010, 18:42

Ой, про Бременских музыкантов забыла!!! Мне так песня нравится "Ничего на свете лучше нету...", у нас с друзьями был один случай когда мы в определенном состоянии затянув эту песню в три часа ночи вызвали недовольство соседей, которыечуть было не вызвали отряд добрых дяденек в милицейской форме! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Советские мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Советские мультфильмы   Советские мультфильмы I_icon_minitimeСб Фев 20 2010, 15:54

А мне нравится песня... А как известно мы народ горячий и не выносим нежности телячей, а что за пазухой мы держим.. к нам не подходи, к нам не подходи, к нам не подходи .. а то зарежим.. Мы раз-бу-бу разбойники, разбойники разбойники... пих пах... и вы покойники покойники покойники... и т. д.... Что-то я уже почти всю песню спела...
Разошлась не на шутку) Shocked Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Советские мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Советские мультфильмы   Советские мультфильмы I_icon_minitimeСб Фев 20 2010, 16:34

Мне нравится мульт "Кот и пес". Это в котором "Щас спою!" Neutral Neutral Neutral
Ну а "Летучий корабль" вообще просто волшебный мультик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Советские мультфильмы Empty
СообщениеТема: Re: Советские мультфильмы   Советские мультфильмы I_icon_minitimeПн Окт 25 2010, 16:39

Больше всего люблю мультики "Капитошка", "Как Петя Пяточкин слоников считал", цикл мультфильмов "Казаки" (но эти два мультика я люблю только на украинском языке), еще "Жил-был пес" и "Умная собачка Соня".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Советские мультфильмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Мультфильмы-
Перейти: