КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Волшебный мир Диснея

Перейти вниз 
+5
Sparkling Diamond
Пикси
Мандаринка
Мария
La comtesse
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 31
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

Волшебный мир Диснея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волшебный мир Диснея   Волшебный мир Диснея - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 20 2010, 18:00

Тогда иди смотреть... Мама - это святое!))) Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Волшебный мир Диснея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волшебный мир Диснея   Волшебный мир Диснея - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 13 2010, 18:14

недавно посмотрела трилогию про Тарзана) Это просто прелесть))!!! Волшебный мир Диснея - Страница 2 743253 Волшебный мир Диснея - Страница 2 743253 Но третья часть разочаровала обилием людей и малочисленностью животных - я даже не досмоттрела((. Но первые две части - ..........это просто замечательно))!! jocolor Волшебный мир Диснея - Страница 2 943166
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Волшебный мир Диснея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волшебный мир Диснея   Волшебный мир Диснея - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 01 2010, 07:36

Тут смотрела МТВ, там был "News блок", в общем, провели опрос и выяснилось, что самой сексуальной мультипликациооной героиней считают:
1. Русалочку Ариэль
Волшебный мир Диснея - Страница 2 46233231

2.На втором месте - Красавица Бель
Волшебный мир Диснея - Страница 2 58123312

3. На третьем - Жасмин
Волшебный мир Диснея - Страница 2 42467666

А вне конкуренции была Джесика Реббит!!!
Волшебный мир Диснея - Страница 2 87490551
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Волшебный мир Диснея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волшебный мир Диснея   Волшебный мир Диснея - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 01 2010, 11:33

Интересный опрос... мне бы и в голову не пришло его проводить... Просто эти герои для меня милые, романтичные, прекрасные, очаровательные, влюбленные... но не сексуальные! Дисней раньше очень хорошо подбирал мультики под аудиторию. Ничего лишнего! В мыслях даже не возникает подумать что-то такое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Баронесса



Сообщения : 30
Очки : 31
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-21
Откуда : Омск

Волшебный мир Диснея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волшебный мир Диснея   Волшебный мир Диснея - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 01 2010, 14:45

Обажаяю Анастасию, Король Лев и Король Лев 2 Волшебный мир Диснея - Страница 2 943166 . ПЕресматриваю чуть ли не каждый месяц. И каждый раз плачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Волшебный мир Диснея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волшебный мир Диснея   Волшебный мир Диснея - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 02 2010, 06:18

La comtesse пишет:
Интересный опрос... мне бы и в голову не пришло его проводить... Просто эти герои для меня милые, романтичные, прекрасные, очаровательные, влюбленные... но не сексуальные! Дисней раньше очень хорошо подбирал мультики под аудиторию. Ничего лишнего! В мыслях даже не возникает подумать что-то такое...

Согласна с тобой, я о сексуальности их тоже никогда не задумывалась!!! забавно так!!! но интересно получилось!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Волшебный мир Диснея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волшебный мир Диснея   Волшебный мир Диснея - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 02 2010, 08:26

Куда мир катится? Искать в детских мультиках секс! Неужели этого на ТВ мало? А диснеевские мультики такие милые, такие красивые, добрые, будто грязью облили pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Волшебный мир Диснея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волшебный мир Диснея   Волшебный мир Диснея - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 02 2010, 14:48

Если задуматься... я бы дала Жасмин 1 место...
Но все равно не вижу, наверное, привыкла принимать героев как романтический идеал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Баронесса



Сообщения : 30
Очки : 31
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-21
Откуда : Омск

Волшебный мир Диснея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волшебный мир Диснея   Волшебный мир Диснея - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 02 2010, 15:39

Я никогда не видела секса в героях мультфильмов. (Ну конечно если не брать в счет Джесику Реббит) Это же на столько безнравственно , в таких милых, добрых и романтических героях видеть сексуальность. Для меня, как сказала La comtesse, это действительно всегда были романтическими идеалами еще с детства, а их внешний вид - это не проявление сексуальности, а настоящая красота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Волшебный мир Диснея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волшебный мир Диснея   Волшебный мир Диснея - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 03 2010, 02:39

Ой, да девочки, че мы удивляемся, посмотрите куда мир катиться...не удивительно, что сейчас во всем высматривают сексуальность!!! Скоро уже будет опрос "Что из предметов мебели кажется вам самым сексуальным"...

Для меня героини Диснеевских мультиков всегда были просто принцессами, девушками, романтичными, красивыми...МУЛЬТИКАМИ!!! И уж секса я там вообще никогда не разглядывала!!! а ведь есть и вот такие художники:

Ариэль
Волшебный мир Диснея - Страница 2 17781372
Бель
Волшебный мир Диснея - Страница 2 41236575
Золушка
Волшебный мир Диснея - Страница 2 14302310

И т.п. Вооот так вот наших романтических девушек развращают!



Последний раз редактировалось: Мандаринка (Пт Сен 03 2010, 06:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Волшебный мир Диснея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волшебный мир Диснея   Волшебный мир Диснея - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 03 2010, 03:53

Мда, Мариш, и где ты только находишь эти картинки... Ну если нечем заняться людям (скорее всего, это журналисты замутили Laughing ), то ради Бога, пусть проводят кучу опросов. Во всяком случае, это повышает рейтинг просматриваемости у добрых, любимых диснеевских мультиков, которые сейчас несколько потеснились современными полнометражками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Волшебный мир Диснея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волшебный мир Диснея   Волшебный мир Диснея - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 03 2010, 06:27

Это ещё я самую малость выложила.
Могу, если хотите, ещё выложить...Там все наши сказочные прЫнцы в труселях есть... типа секси-шмекси....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Баронесса



Сообщения : 30
Очки : 31
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-21
Откуда : Омск

Волшебный мир Диснея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волшебный мир Диснея   Волшебный мир Диснея - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 03 2010, 06:32

Жалко, что уже перестали делать такие мультфильмы, как Король Лев и Анастасия. То что показывают сейчас такая ерунада Волшебный мир Диснея - Страница 2 39512
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Волшебный мир Диснея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волшебный мир Диснея   Волшебный мир Диснея - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 03 2010, 06:51

Да, я согласна с Ксенией... нет больше таких мультиков.
Нет этих сказочных историй, романтических моментов...
Все мультфильмы, которые делают сейчас совсем не детские...в них столько черного, циничного юмора... Есть хорошие...но всё же не такие сказочные, как Диснеевские...
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Волшебный мир Диснея - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Волшебный мир Диснея   Волшебный мир Диснея - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 03 2010, 08:59

Хм... а мне развратная русалка нравится Волшебный мир Диснея - Страница 2 20767 Только она у меня совсем не ассоциируется с Ариэль)

В детстве по выходным показывали диснеевские мультики, мы с сестрой все серии смотрели, это было святое!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Волшебный мир Диснея
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Мультфильмы-
Перейти: