КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Англия - Шотландия - мои впечатления...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sparkling Diamond
Стильная штучка

Очки : 2432
Дата регистрации : 2009-12-26
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

СообщениеТема: Англия - Шотландия - мои впечатления...   Вс Мар 23 2014, 08:19

Итак, девочки, я как самая больная горцеобожательница... раньше, да и сейчас, наверное, все еще болею Шотландией и Шотландцами...

Хочу с вами поделиться своими впечатлениями об этой удивительной стране..
Буду выкладывать сюда свои воспоминания, фотографии и мысли... развею несколько наших мифов) возможно, поделюсь чем-то новым для вас...
Думаю это может быть интересно)))

+ Немного моих впечатлений об Англии:-)
Наш маршрут
Лондон - Винздор - Стоухендж - Бат - Эдинбург - Квинс Ферри - Стирлинг  - Лох Ломонд - Лох Кэтрин - Инфернесс - Лох Несс - Драмнамдрохид - Форт Уильям - Гленко - Гленн Финнлан - Морар - Маалейг - остров Скай - Портри - Эдинург

Sparkli MacSexy

ооооооооооооооооооооооооооо даааааааааааааааааааааааа декадентская кровать и декадентские губыыыыыыыыыыыыыыы умммммммммммм... у меня слюнки потекли (с)

If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning

Последний раз редактировалось: Sparkling Diamond (Вс Мар 23 2014, 09:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://www.voyagecollection.ru
Sparkling Diamond
Стильная штучка

Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....

СообщениеТема: Re: Англия - Шотландия - мои впечатления...   Вс Мар 23 2014, 08:51

Немного о маршруте путешествия моей мечты:-)
У нас было двухнедельное турне по Англии и Шотландии...
Начало маршрута началось в Лондоне - там мы провели шесть дней. 
Что могу сказать об этом городе. очень интересный и символичный, но намешано столько разных стилей в архитектуре и вообще в стиле жизни, что это немного сбивало с толку...  Кварталов а-ля любовные романы в викторианском стиле там раз два и обчелся... И еще расстояния - они там просто безумные... после трех дней скитаний по Лондону и просыпаясь с утра в своем номере отеля.... было просто желание никуда не идти.... потому что ноги были просто истоптаны и адово болели (ходили честно в раскарячку и чуть ли не в домашних тапочках, так как балетки было нереально обуть на распухшие ноги...).... Но зато мы посмотрели  практически основные достопримечательности и шикарно провели время... После того, как мы уехали из Лондона - расстояния значительно уменьшились и ноги пришли в норму:-)

Если будет интересно, могу поподробнее рассказать о Лондоне

Далее из Лондона мы ездили на экскурсию в Виндор, Бат и Стоухендж...
Опять же впечатления неоднозначные...
От Стоухенджа я ожидала большего, большей магии, мистики и атмосферности, но увы... толпы школьников и туристов немного подпортили это впечатление, а еще дорога , по которой ездили грузовики и автомобили, находящаяся рядом с таким памятником, как-то не слишком вписывалась в мое восприятие Стоухенджа..

Очень понравится Бат) Типичный английский городок. очень понравится, я бы туда вернулась, на несколько дней, чтобы изучить все досконально и без гида..

В Винздоре мы попали на разводку караула ЕЕ Величества - это то зрелище, которое стоит посмотреть... Мне безумно понравилось)

Вот таким было наше 6-ти дневное путешествие по Англии, основной упор мы все же делали на Шотландию и мечтали именно о ней...

Sparkli MacSexy

ооооооооооооооооооооооооооо даааааааааааааааааааааааа декадентская кровать и декадентские губыыыыыыыыыыыыыыы умммммммммммм... у меня слюнки потекли (с)

Karen Marie Moning
Sparkling Diamond
Стильная штучка

СообщениеТема: Re: Англия - Шотландия - мои впечатления...   Вс Мар 23 2014, 09:11

Итак, Шотландия:-) мур-мур....
Из Лондона на скоростном поезде практически через пол Англии мы попали в мой любимый Эди pig . 

Побывали в занаменитой бухте королевы Форс Квин, покатались на кораблике по заливу...

В Эди мы были три дня
Ездили от туда на экскурсию  Стирлинг - Лох Ломонд - Лох Кэтрин - Национальный парк Тосачс.

Далее на поезде на Север в Инвернесс и на Лох Несс
В Деревушку Драмнамдрохид - деревня Несси

От туда в Форт Уильям и на Панорамном поезде до западного победежьяи Городка Маалейг.

Ну и из Форт Уильяма на автобусе до острова Скай I love you 

И безумная обратная дорога в Эдинбург Автобус, паром - и два поезда или даже три уже даже не вспомню)

Продолжение следует))) вопросы и комментарии приветствуются)))

Sparkli MacSexy

Karen Marie Moning
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Англия - Шотландия - мои впечатления...   

Англия - Шотландия - мои впечатления...
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Наука, искусство, развлечения, увлечения... :: Путешествия-
Перейти: