КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Купить шубу стриженный бобер

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Marriannna
Дебютантка



Сообщения : 3
Очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-28

Купить шубу стриженный бобер Empty
СообщениеТема: Купить шубу стриженный бобер   Купить шубу стриженный бобер I_icon_minitimeСр Янв 30 2013, 10:23

Девушки, а кто покупает одежду в интернет-магазинах?
Делюсь , Иногда покупаю на отто десткое
В этом году заказла шубу из греции на eufur , у нас такая раза в три дороже точно.
Интересно услышать кто где покупает ?
Вернуться к началу Перейти вниз
curckovaira

curckovaira


Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 46

Купить шубу стриженный бобер Empty
СообщениеТема: Re: Купить шубу стриженный бобер   Купить шубу стриженный бобер I_icon_minitimeПн Фев 17 2014, 14:13

Добрый день!!! У меня тоже есть удачный опыт покупки уже двух шуб через этот интернет-магазин [url=EUFUR.RU]EUFUR.RU[/url]. Вообще давно уже покупаю одежду в интернете, года как два наверное. С шубами первый опыт. Одну брала себе сначала, теперь маме к юбилею хотим подарок сделать. Хороший магазин. Мне там качество нравится, в первую очередь. Ассортимент хороший. Там же из разных зверьков шубы есть, я норку там брала. Цены согласна, вполне нормальные  Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Купить шубу стриженный бобер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Наука, искусство, развлечения, увлечения... :: В мире моды-
Перейти: