КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Роман по переписке

Перейти вниз 
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Роман по переписке  Empty
СообщениеТема: Роман по переписке    Роман по переписке  I_icon_minitimeВс Июн 26 2011, 11:49

Роман по переписке  57183231

Джина и Сет были друзьями по переписке 13 лет, и теперь у них появился шанс встретиться. Однако оба отправляли друг другу фотографии своих лучших друзей и узнать друг друга будет непросто.


Как же порой просто называются фильмы, которые давно ищешь! На моей памяти это уже второй раз происходит! Я фильм этот видела пару-тройку лет назад по ТНТ, но не сначала и названия не знала, а тут нашла его случайно в интернете и посмотрела, оказалось это, то, что я искала!
Фильм такой милый, романтичный, наполненный духом Рождества, с хорошими актерами в главной роли и интересным сюжетом! Столько забавных ситуаций связано в нем с теми же героями и их друзьями и определением того, кто есть кто!
В общем фильм по мне замечательный и я его точно еще пересмотрю и не раз наверняка!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Роман по переписке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Роман с камнем
» Угадываем роман
» Служебный роман
» Угадываем роман по антониму
» Посоветуйте роман с переодеванием

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Комедии-
Перейти: