КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ослепленный желаниями

Перейти вниз 
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Ослепленный желаниями  Empty
СообщениеТема: Ослепленный желаниями    Ослепленный желаниями  I_icon_minitimeВс Июн 26 2011, 11:46

Ослепленный желаниями  66bf64d52698

Дьявол еще никогда не был таким соблазнительным. В этот раз он принимает обличие распутной красотки, заставляющий любого мужчину броситься в объятия безумства. Неудачник-программист — лучший объект для вербовки.
Объект продажи — бессмертная душа. Цена — 7 желаний. Но в этой жизни бесплатным бывает лишь сыр в мышеловке, каждая медаль имеет две стороны. Выполняя любое желание продажной души, дьявол не дает насладиться результатом. В мгновение ока жизнь программиста превращается в настоящий ад.


Посмотрела сегодня этот фильм!
Мне он очень понравился! wub.gif Немного бредовый, немного нелепый, но очень милый! актеры замечательно сыграли, я их знаю по другим моим любимым фильмам и в этот раз они меня не подкачали! Посмеялась я знатно, над выходками хитрой бестии Лиз Херли, как она обводила вокруг пальца простака Брендана Фрэйзера! Эта история с желаниями... Одно было нелепее другого, но от этого становилось только смешнее!
В общем мне понравилось, осталась довольна!
Оценка: 5+
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ослепленный желаниями
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Комедии-
Перейти: