КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Даниэла Стил

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Даниэла Стил Empty
СообщениеТема: Даниэла Стил   Даниэла Стил I_icon_minitimeВс Янв 30 2011, 15:08

Великая Даниэла Стил родилась в Нью-Йорке, в достаточно зажиточной семье, которая могла обеспечить дочери хорошее образование. Даниэла училась сначала во Франции, где в 1963 году окончила школу дизайна, затем в Нью-йоркском университете.
Несколько лет она работала в различных рекламных агентствах, пока в 1980 году не состоялся ее литературный дебют. На сегодняшний день она опубликовала более сорока романов, каждый из которых мгновенно попадал в списки бестселлеров. Суммарный тираж ее книг составляет свыше 125 000 000 (!!!) экземпляров. По книгам Стил поставлен 21 фильм: подобным успехом не может похвастаться, наверное, ни один писатель. О себе Даниэла Стил говорит так: «Мои романы отвергает критика – зато их любит читатель. Я – самый настоящий издательский феномен».
Но не спешите завидовать Даниэле! За глянцевым гламурным фасадом, как всегда, скрываются печальные тайны. Недавно вышедшая биографическая книга свидетельствует о том, что сама жизнь писательницы не менее увлекательна, чем ее романы. Нелегкое, полное одиночества детство, пять брачных союзов, иные из которых оборачивались настоящими драмами, падения и взлеты...
Однако жизнь продолжается! Недавно компания «Элизабет Арден» заключила с Даниэлой Стил соглашение, в соответствии с которым на осень 2006 года планируется выпуск парфюмерной линии писательницы. Еще неизвестно, как будет именоваться личный аромат Даниэлы, но вполне возможно, что название будет ассоциироваться с одной из ее книг. Тем более, что последняя называется вполне парфюмерно – Toxic Bachelors («Опасные холостяки»).
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Даниэла Стил Empty
СообщениеТема: Re: Даниэла Стил   Даниэла Стил I_icon_minitimeВс Янв 30 2011, 15:09

замечательная писательница. очень нравится читать её романы её романы


Последний раз редактировалось: лесечка (Вс Янв 30 2011, 15:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Даниэла Стил Empty
СообщениеТема: Re: Даниэла Стил   Даниэла Стил I_icon_minitimeВс Янв 30 2011, 15:31

Если честно, то терпеть не могу ее романы.
У меня есть несколько писателей после прочтения романов, которых я принципиально не буду их читать. Один из них - это Стил.
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Даниэла Стил Empty
СообщениеТема: Re: Даниэла Стил   Даниэла Стил I_icon_minitimeВс Янв 30 2011, 15:45

как говорится на вкус и цвет. А мне очень нравится иногда увлечся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Даниэла Стил
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: