КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК

Перейти вниз 
+6
Мандаринка
La comtesse
Милашка
Sparkling Diamond
Айрин
Мария
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК   К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 08 2011, 14:54

La comtesse пишет:
И не надо.
Да уж не надо, сегодня чувствую я оторвусь. Родители свалили целый вечер и целая ночь впереди!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК   К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 08 2011, 16:40

лесечка пишет:
Совершенно с тобой согласна. а у меня подруга есть, короче она по парню сохла. ну я как путная помогла им сойтись. Он её буквально на руках носил. все ей прощал. а она променяла его на попойки с малолетками из нашей школы!!! а он такой хороший, добрый, мне так его жалко была когда она его бросила. мне так хотелось надрать ей задницу!!!

Леся, как я тебя понимаю! Есть такие вот девушки, которые не видят дальше собственного носа и не понимают своего счастья! У меня есть лучший друг, ну просто замечательный человек, надежный, добрый, нежный,веселый, я могу на него в любой момент положиться, в общем, честно самый положительный человек, которого я когда-либо знала-но у него одна проблема, девушки его бросают! Вот с последней встречался он полтора года, и прям любовь такая любовь была... Но она его бросила ради какого-то хмыря, который к тому же как я знаю очень любит выпить! Я этой козе драной готова была все волосы повыдергивать, но друг меня остановил!
Я еще помню как мы друг другу раньше подкалывали-если он не женится до 30 лет, а я не выйду замуж, то мы поженимся! И еще я ему говорила, что мы не уживемся!
Но я свою пару нашла, а вот он все в поисках!
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК   К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 08 2011, 16:56

вот и я о том же, встречаются дуры. Значит если они поругаются я ей говоря позвони, глупая. А она я не буду ему надо пусть звонит! ну не дура??? А я искренне желаю чтобы Васька (этот самый друг, ну это друг моего парня) нашел свое счастье. А как долго ты со своим встречаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК   К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 08 2011, 17:05

Девочки, а я бы на вашем месте не стала так осуждать никого. Вы субъективны, а о чувствах другой стороны вам ничего не известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК   К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 08 2011, 17:13

Могу поспорить. все происходило на моих глазах. Оба мне друзья. особенно девчонку я знаю с самого детства. Я видела как она кидала его снова и снова, а он ей все прощал, он искренне любил её, а она... Он ей даже грубого слова в жизни не сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК   К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 08 2011, 17:40

но знаете, если честно, мне уже глубоко до лампочки. Это их жизнь, пусть сами и разбираются. Расскажите пожалуйста как у кого на личном фронте?
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК   К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 08 2011, 17:48

лесечка пишет:
но знаете, если честно, мне уже глубоко до лампочки. Это их жизнь, пусть сами и разбираются.
Вот это самое верное. Конечно, не до лампочки, но вмешиваться в чужие отношения - это и себе хуже делать, и другим. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК   К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 08 2011, 17:51

это точно. Сейчас я думаю: у меня своих проблем навалом. Зачем брать другие? хотя жизнь друзей тоже не безразлична.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК   К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 09 2011, 02:42

А так всегда, девчонки, со стороны видно больше, чем по ситуации!!
Когда что-то происходит с твоими друзьями, ты самая умная и рассудительная, и всё-то ты знаешь, но как только что-то происходит с тобой, голову как с плеч кто-то снимает, глупей человека сразу не найти! Evil or Very Mad

Цитата :
Конечно, не до лампочки, но вмешиваться в чужие отношения - это и себе хуже делать, и другим.
я тоже считаю, что лезть в отношения друзей - это отвратительно!! Я всегда выслушаю, разложу по полочкам, если нужно выскажу свое ОБЪЕКТИВНОЕ мнение (часто подруги обижаются на меня, что я их парней защищаю, ну а что поделать, если подруги ну не правы бывают Sleep ) - НО я никогда не лезу... Я придерживаюсь: "я тебя выслушала, ты спросила, я ответила, дальше разбирайтесь во всем сами!"

Маша, я просто респектую тебе за смелость!!!!!!! bounce bounce МОЛОДЕЧИК!! А девушке той нужно было сказать "нужно ценить то, что есть"! Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК   К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 09 2011, 09:52

Знаете я тут подумала, что в моей истории ОНА ЕГО и не любила. хотя очень долго бегала за ним, умоляла меня познакомить их. Яне знаю что случилась я просто искренне желаю им найти любовь, и если они попросят помочь им, я это сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Яркое Пламя
Мария


Сообщения : 2094
Очки : 2258
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 32
Откуда : Одесса Украина
Настроение Нет ничего страшнее, чем чувствовать на себе ровное дыхание. (с.)

К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК   К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 09 2011, 14:44

Мандаринка пишет:
Маша, я просто респектую тебе за смелость!!!!!!! МОЛОДЕЧИК!! А девушке той нужно было сказать "нужно ценить то, что есть"!
А как по другому.. я же всё таки настоящая извращенка... что мне терять))) bom
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК   К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 09 2011, 15:09

не говори так. все в порядке вещей. что естественно, то не постыдно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК   К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 10 2011, 15:31

Мария пишет:
Ахахаха.... поверьте я самая большая извращенка..)))
Я вчера ходила с друзьями гулять ну и сидели мы в ресторанчике.. выпивали.. общались... а я смотрю за соседним столиком по диагонали от меня сидит парень с девушкой... и мне чего-то показалась, что у них наверное первое свидание и говорить им нечего сидят пьют кушают и молчат... а парень такой классный... ... ну короче я подошла и пригласила его на танец)) Не знаю почему но мне захотелось проучить эту отмороженную девочку... я с ним потанцевала... потом нам надо уже было уходить и я дала ему свой номер... сегодня уже три раза звонил... и мне почему-то есть о чём с ним говорить.. такой парень весёлый... и не нужно бояться... с девушкой он или сам.. напролом... В любви как и на войне все средства хороши_)_))))

Маша, мою позицию по этому вопросу ты знаешь, поэтому особо повторяться я не буду.
Но я с тобой не согласна. И поступок твой абсолютно некрасивый.
А может у ихних отношений было будущее, а ты его разрушила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК   К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 10 2011, 15:33

Кстати, девочки, давайте не превращать эту тему в что-то наподобие темы "Дела сердечные", такая у нас уже есть. Потому что "Клуб извращенок" это немного другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК   К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 10 2011, 15:36

Кстати, об извращениях.
Сижу я на днях в архиве, смотрю дела с документами. И когда переписывала название одного дела, я очень двусмысленно прочитала словосочетание: "хозяйственные органы".
Вот такое бывает на ровном месте. Меньше о парнях во время работы надо думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК   К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 10 2011, 16:31

Первый раз отписываюсь в этой темке. Не могу себя отнести к самым ярым извращенкам, хотя когда как. То есть ничто человеческое мне не чуждо. Прочитала сообщение Айрин и вспомнила похожую ситуацию. В годы ранней юности доводилось мне проходить производственную практику. В гостиничном комплексе, он "Айвенго" называется.Там интерьер весь в духе средневековья и т.п. И в меню в ресторане названия в том же духе - "Дама сердца", "Братство меча", "Сломанная стрела" и т.д.
И есть там такое блюдо мясное - "Рыцарский орден". И вот однажды смена закончилась уже, мы с напарницей домой собрались, сидим болтаем с охранниками и водителем, тут залетает официантка и говорит: "Таня, заказ срочный - "Рыцарский орган", поможешь, а то без тебя не справятся?" Я отвечаю - мол, помогу конечно (не расслышала, что она в словах ошиблась). Смотрю, а все ржут как ненормальные, один парень спрашивает: "Сама то уверена, что справишься с ним". Я думаю - наверно в моих поварских способностях сомневается, и говорю так свысока - "Конечно, тут я специалист. С мясом работаю профессионально почти". Там все по полу покатились. И долго потом смеялись надо мной, я это блюдо возненавидела даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК   К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 10 2011, 16:34

А я хочу попробовать. Evil or Very Mad В твоем изготовлении, Танюш. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК   К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 10 2011, 16:37

Вика, я только ЗА. Приезжай в гости - попробуешь все мои фирменные блюда, и этот самый "орган" в том числе. А их немало. Короче, потом год будешь постоянно отписываться в теме "...как я собралась худеть")
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК   К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 10 2011, 16:44

tanita пишет:
Короче, потом год будешь постоянно отписываться в теме "...как я собралась худеть")
О Боже, я и так там регулярно собираюсь садиться на диету. Но звучит так соблазнительно... drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК   К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 10 2011, 20:26

tanita, насмешила!!! РЖУНИМАГУ!!! Evil or Very Mad Razz
Становлюсь за Рыцарским органом в очередь за Конти! monkey
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК   К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 11 2011, 04:23

Дебора пишет:
Становлюсь за Рыцарским органом в очередь за Конти! monkey
Дебби, ну значит, начинаю прием заказовSleep
Вот только где бы столько рыцарей найти? Да и таких, чтоб органы не подкачали?
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК   К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 11 2011, 08:44

tanita пишет:
Вот только где бы столько рыцарей найти? Да и таких, чтоб органы не подкачали?
Дааа, это проблемаю вот так всегда - хороших и умелых девушек много, а с органами дефицит. К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 484764
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК   К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 11 2011, 09:42

да, Таня, прикольная ситуация. Я тоже в очереди. Только пришла из школы, голодная. Я бы съела сейчас любой орган. кстати об органах, опять сегодня мне снились такие мальчики, просто замечтаешься.... опять проснулась моя извращенская фантазия
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК   К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 12 2011, 13:44

ну вот, меня надо на цепь сажать и глаза закрывать. Сегодня глазами чуть не испепелила одного парня. он правда на меня тоже поглядывал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК   К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 18 2011, 09:49

Я извращенка!!! Этот момент в книге я перечитывала раз 15... К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 943166 К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 943166

ииии....просто с ума схожу....даже сейчас.... оооочень интимно и чувственно!!!! К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК - Страница 5 943166

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Клуб Путешественников
» Клуб похитителей
» Клуб фотошопоголиков
» Просто так
» Дамский клуб LADY

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: Группы по интересам-
Перейти: