КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Любовь на фоне войны

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Любовь на фоне войны Empty
СообщениеТема: Любовь на фоне войны   Любовь на фоне войны I_icon_minitimeВт Янв 25 2011, 22:55

Нравится ли вам читать романы, действие в которых происходит на фоне военных событий? Что именно читали? Поделитесь впечатлениями.
Может кто-то что-то посоветует мне почитать? Желательно о Гражданской войне в США (я, наверное, этой темой всех задолбала), о Первой мировой или, на крайней случай, о Второй мировой. Можно и о других войнах, главное, чтобы была любовь и интересный сюжет.


Последний раз редактировалось: Айрин (Вс Авг 14 2011, 22:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора
Баронесса
Аврора


Сообщения : 54
Очки : 78
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 39
Откуда : Россия, г. Светлый
Настроение "Темнее всего бывает перед рассветом"

Любовь на фоне войны Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на фоне войны   Любовь на фоне войны I_icon_minitimeВс Авг 14 2011, 10:57

Я бы посоветовала прочитать романы Патриции Хэган "Любовь и война", "Любовь и слава", "Горячие сердца" - любовь на фоне гражданской войны США (Север и Юг) Китти Райт и Тревиса Колтрейна.
Если понравиться то есть продолжение про семейство Колтрейн - "Любовь и ярость", "Любовь и роскошь", "Любовь и триумф", "Любовь и грезы", "Любовь и честь". Как понятно из названия книг. главная тема - любовь. Думаю, что читая не соскучитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Любовь на фоне войны Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на фоне войны   Любовь на фоне войны I_icon_minitimeВс Авг 14 2011, 22:25

Аврора, спасибо! Романы про семейство Колтрейн я уже когда-то читала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Любовь на фоне войны Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на фоне войны   Любовь на фоне войны I_icon_minitimeПн Мар 26 2012, 08:01

Посоветовала бы еще "Роковую любовь" Кэндис Кэмп! Любовь там как раз на фоне войны Севера и Юга развивается!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовь на фоне войны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сашка, любовь моя
» Мюзиклы-моя любовь...
» Что есть любовь?
» Первая любовь
» Любовь и голуби

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: О ЛР замолвите слово-
Перейти: