КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Линси Сэндс

Перейти вниз 
+5
соня соня
Милашка
La comtesse
Мандаринка
Erienne
Участников: 9
АвторСообщение
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Линси Сэндс Empty
СообщениеТема: Линси Сэндс   Линси Сэндс I_icon_minitimeВт Ноя 16 2010, 16:14

Странно, я была уверена, что на форуме есть тема автора... Линси Сэндс 412123



"Любимая жена"

Ужасно нелепый, но очень милый роман!
Сюжет не очень оригинальный, но зато очень много забавных моментов! Читать было весело! Хотя иногда мне казалось, что Сэндс немного переборщила! Например, меня смутила первая любовная сцена, за которой наблюдала куча народу. Линси Сэндс 20767
Эвелин - очень милая девушка, обладающая талантом постоянно попадать в разные нелепые ситуации! Чего только стоит момент, когда её впихнули в платье, которое потом порвалось на глазах у всех! Жалко её было, она и так жутко комплексовала по поводу своей полноты. А всё кузены виноваты, постоянно её унижали! Линси Сэндс Sad
Пэн тоже милый и добрый! На сурового рыцаря он, конечно, совсем не похож. Линси Сэндс 9df962656175 Он вообще немного чудной, даже не знал, как жену похвалить. Когда он дал Эвелин яблоко и чуть шлёпнул её, я удивилась вместе с его мамой! Как хорошо, что она ему подсказала, что жена - это не лошадь, и хвалить её надо по-другому!
Понравилось, что родители героев добрые и заботливые! Ну а поросёнок Самсон меня просто очаровал, такое милое создание!
В целом, мне книжка понравилась! Шедевром её назвать нельзя (но автор, я думаю, на это и не претендует), но зато она мне подняла настроение, а это ведь тоже очень хорошо! Думаю, что когда-нибудь прочитаю у автора ещё что-нибудь!

Оценка: 4+
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Линси Сэндс Empty
СообщениеТема: Re: Линси Сэндс   Линси Сэндс I_icon_minitimeСр Ноя 17 2010, 04:56

О да, я тоже читала этот роман!!!! Смеялась до слез!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Это же надо было додуматься втягивать щеки, что бы казаться худее Evil or Very Mad Evil or Very Mad

А момент, когда он её на коня завалил, думая что она захлебнулась...... я просто за живот держалась!!!!!!!!! Тааааааакая нелепица!!!!!!!!!!! Забавные герои Evil or Very Mad

Сендс всегда очень весело пишет!!! Инода интересно почитать. у неё в романах часто не прикрытые факты есть... она очень прямолинейна в выражениях! Например то, что брачная ночь проходила на глазах у всех...это правда так и было в истории... романтики тогда небыло совсем! Ялюблю её за прямолинейность! Razz
Erienne почитай у неё "Супружеский долг"... я просто валялась, когда читала!!!!! Там героиня вообще жжёт!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Линси Сэндс Empty
СообщениеТема: Re: Линси Сэндс   Линси Сэндс I_icon_minitimeСр Ноя 17 2010, 05:16

Прочитала ваши отзывы! Девочки, надо мне обязательно прочитать и сам роман!!! Только вот дочитаю Вилар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Линси Сэндс Empty
СообщениеТема: Re: Линси Сэндс   Линси Сэндс I_icon_minitimeСр Ноя 17 2010, 10:39

А мне у нее "Блаженство" когда-то очень понравилось! Смеялась чуть ли не до слез!
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Линси Сэндс Empty
СообщениеТема: Re: Линси Сэндс   Линси Сэндс I_icon_minitimeСр Ноя 17 2010, 12:21

Я как раз думала что бы мне почитать, начала "Любимую жену")
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Линси Сэндс Empty
СообщениеТема: Re: Линси Сэндс   Линси Сэндс I_icon_minitimeСр Ноя 17 2010, 14:58

Читала у нее "Любовь слепа". Понравилось - тоже с юмором. А вот современная серия о вампирах не пошла совсем, ужас тихий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renee
Маркиза
Renee


Сообщения : 185
Очки : 192
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 35
Откуда : Россия
Настроение День, когда ты сиял словно солнце, я буду помнить всю жизнь ©Ко Ми Нам

Линси Сэндс Empty
СообщениеТема: Re: Линси Сэндс   Линси Сэндс I_icon_minitimeЧт Ноя 18 2010, 05:59

А мне вообще Линдси Сэндс не нравится. Вот не понимаю я этот юмор автора), слишком все нелепо у неё. Хотя сюжеты нравятся. Пыталась читать "Любимую жену", "Любовь слепа", и еще что-то, уже не помню. Но не пошло дальше 2-3 глав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Линси Сэндс Empty
СообщениеТема: Re: Линси Сэндс   Линси Сэндс I_icon_minitimeЧт Ноя 18 2010, 07:17

Renee пишет:
А мне вообще Линдси Сэндс не нравится. Вот не понимаю я этот юмор автора), слишком все нелепо у неё. Хотя сюжеты нравятся. Пыталась читать "Любимую жену", "Любовь слепа", и еще что-то, уже не помню. Но не пошло дальше 2-3 глав.

ну да, она очень специфично пишет!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Рената




Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-12

Линси Сэндс Empty
СообщениеТема: Re: Линси Сэндс   Линси Сэндс I_icon_minitimeСб Мар 12 2011, 20:44

Мне Сэндс в принципе нравится, хотя пишет неровно. Во многом именно из-за смешных моментов.Что касается её вампирской серии, спорный вопрос. Я сейчас подсела на вампиров, поэтому по-тупому прогнала всё через автопереводчик и прочитала. Мне понравилось. Но когда начала читать перевод - полное разочарование, по-моему просто перевод неудачный, какая-то изюминка пропала.
Вернуться к началу Перейти вниз
пайпер
Баронесса
пайпер


Сообщения : 43
Очки : 49
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-02-07
Откуда : Красноярск

Линси Сэндс Empty
СообщениеТема: Re: Линси Сэндс   Линси Сэндс I_icon_minitimeСб Апр 16 2011, 05:24

tanita пишет:
А вот современная серия о вампирах не пошла совсем, ужас тихий.
А мне вот очень понравилась!!!!!! Линси Сэндс 492240
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Линси Сэндс Empty
СообщениеТема: Re: Линси Сэндс   Линси Сэндс I_icon_minitimeСб Апр 16 2011, 09:15

А я ее читать не смогла. Начала "Любимую жену" и бросила. Не смешно мне было, когда с девушки платье упало, вообще непонятно чего она так мучилась бедная. Линси Сэндс 105961
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Линси Сэндс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Жанр любовного романа :: Любовные романы и их авторы-
Перейти: