КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мы из будущего

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Мы из будущего Empty
СообщениеТема: Мы из будущего   Мы из будущего I_icon_minitimeПн Ноя 01 2010, 20:41

Мы из будущего My-iz-buduschego-799557

Четверо "чёрных копателей" ведут раскопки в местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные награды и оружие. Однажды вечером на месте раскопок начинает происходить нечто странное: в найденных солдатских книжках они вдруг обнаруживают свои фотографии. Пытаясь прийти в себя, ребята отправляются купаться в озере и... попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боёв...

Честно просто не ожидала, что фильм мне настолько понравится! Я не большой любитель фильмов про войну, а если и люблю, то старые фильмы снятые чуть позднее войны, а не в наше время! Но этот фильм произвел на меня очень хорошее впечатление! Он мне понравился буквально с первых минут!!! Мне интересно было взглянуть современным взглядом героев на войну. На то как они в ней участвовали-побеждали и проигрывали теряли друзей, находили любовь! Тут вообще отдельная история мне очень понравились отношения между Сергеем и Ниной. Любовь она всегда может вспыхнуть не смотря ни на что, даже на то, что идет ужасная война! А когда все кончилось я просто расплакалась!!! Пребывание на войне многое дало героям, кто-то даже переосмыслил свои ценности! То как "Череп" сдирал татуировку вызвало у меня чувство радости и гордости, что хотя бы один из таких, которые называют себя скинхедами понял, за какое правое дело воевали наши деды!
Мое личное отношение к таким вот личностям крайне отрицательное и я считаю, что они просто с жиру бесятся и идут вот в такие группировки! К счастью у нас в городе таких личностей не найдешь!
Самому же фильму и его режиссерам огромное спасибо за 2 часа увлекательного просмотра, за время которого я не разу не отлучилась от экрана телевизора!!!
Оценка: 5+
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Мы из будущего Empty
СообщениеТема: Re: Мы из будущего   Мы из будущего I_icon_minitimeПн Ноя 01 2010, 20:44

А этот фильм очень хороший!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Мы из будущего Empty
СообщениеТема: Re: Мы из будущего   Мы из будущего I_icon_minitimeВт Ноя 09 2010, 22:26

Мне фильм понравился. А вот вторую часть я не смотрела. Да и слышала о ней много негативных отзывов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Мы из будущего Empty
СообщениеТема: Re: Мы из будущего   Мы из будущего I_icon_minitimeВс Ноя 28 2010, 16:25

Смотрю сейчас этот фильм по одному из наших каналов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Мы из будущего Empty
СообщениеТема: Re: Мы из будущего   Мы из будущего I_icon_minitimeПн Ноя 29 2010, 00:46

Под впечатлением от первого фильма, решила посмотреть "Мы из будущего-2".
Не знаю, смотрел ли кто-нибудь из вас, но мой взгляд это полная х....
Более подробно напишу утром. Уже давно пора ложиться спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Мы из будущего Empty
СообщениеТема: Re: Мы из будущего   Мы из будущего I_icon_minitimeПн Ноя 29 2010, 15:22

Думала написать отзыв о втором фильме, но не рискнула, потому что эмоции в сплошь негативные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мы из будущего
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Российские фильмы-
Перейти: