КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 История о том, как я собралась худеть...

Перейти вниз 
+5
Милашка
tanita
Дебора
Айрин
La comtesse
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

История о том, как я собралась худеть... Empty
СообщениеТема: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... I_icon_minitimeСб Окт 30 2010, 20:34

История о том, как я собралась худеть...

Итак, девочки, начинаю эту тему, иначе не вижу другого способа заставить хоть как-то работать свою силу воли... Давайте поржем надо мной вместе... :)

ПРЕДЫСТОРИЯ...
С чего все начиналось, вспомнить уже сложно. Кажется, до 9 класса я была маленькой и худенькой, кожа да кости, причем до такой степени, что мальчишки обзывали костлявой и совершенно не обращали внимания, ведь рядом со мной за партой сидели девушки с уже вполне сформировавшимися формами... И вот в конце 9 класса я отправляюсь по путевке в лагерь на Черное море. Если кто-то хоть раз был в лагере типа моего «Орленка», то знает, что кормят там на убой... А я еще любила всегда покушать сытно, часто бегала за добавками на раздачу и часто потом покупала по два, а то и три мороженого...
В итоге через месяц я вернулась домой со щечками как у молодого поросенка и поправившаяся на 3 килограмма. В принципе, 56 или примерно столько для меня сейчас — недостижимый идеал, а тогда я даже не задумывалась над этим... Целое лето ходила радостная, что наконец появились какие-то округлости (да и грудь прилично выросла), а осенью вдруг как-то оказалась чуть ли не самой плотненькой девочкой в классе.
Вот примерно с этого времени и начинается моя история похудания длиною в жизнь. Сначала я не сильно урезала себя в еде, кушала так же, как и раньше, только ужинать начала до шести вечера... Булки, сыр, масло — все калорийные продукты входили в мой рацион, но тем не менее я не сильно поправлялась, а периодами даже худела. Но это только периодами. В итоге на выпускном я все-таки казалась пухленькой, причем нестандартно пухленькой — при хорошо сложенным плечах и высокой груди у меня были чрезвычайно широкие бедра... Эта проблема до сих пор имеет место быть.
Но самый главный кошмар начался на 1 курсе универа. Питание, естественно, и его режим в студенчестве меняется. Покупая по два пирожка в буфете и прибегая домой, обедая плотненько макаронами или любимой жареной картошкой с хлебом (!!!), а потом не менее плотненько ужиная (к счастью, по-прежнему до шести часов), за первый семестр я набрала несколько килограмм и как-то почувствовала, что мое тело стало заметно мягче в некоторых местах (конечно, живот, бедра и попа). Грудь, к моему нескончаемому удовольствию, тоже выросла, достигнув третьего размера, но лучше б она так и оставалась маленькой, пропорционально нижней части фигуры, а не росла бы одновременно с ней...
Итак, к концу 1 курса мой вес плавненько перевалил за 60-61 килограмм, а к концу второго уже колебался в районе 63. И тут летом я окончательно себя убила тем, что снова поехала работать на моря... Как там вкусно кормили, девочки! Блинчики со сгущенкой, пирожки и печеньки на полдник, мороженое на 100 грамм с лишним в киоске три раза в день... Боже, как только вспомню, сразу текут слюньки... В итоге за каких-то полтора месяца я так поправилась, что боялась встать на весы, пока однажды на приеме у врача мне пришлось это сделать. Цифра (стыдно говорить, но раз уж я решилась на откровенный разговор, то выкладываю все до конца) 69,5 меня ужаснула и убила. Я поняла, что надо что-то кардинально менять, иначе через пару лет превращусь в бегемотика, на котором только и будут висеть балахоны из магазина «Пышка», мимо которого я часто проходила, гуляя в центре. Подумать — это одно, а вот начать действовать — это другое! В итоге приступила к выполнению своего плана я лишь в начале осени, то есть уже на 4 курсе. Практически отказалась от сладкого и мучного, ела небольшими порциями и часто два раза в день... Мне помог университет и убийственный семестр, в котором из-за огромного количества пар я часто приходила домой в 6 вечера и заваливалась спать...
Да, я наконец купила себе домой весы, и контроль за весом стал более сильный и точный!
Такими темпами я за 4 месяца сбросила медленно, но верно 5 килограмм и к Новому году весила 62, а иногда даже 61,5! Моей радости не было предела! На меня налезали старые джинсы, все кофточки и брючки сидели идеально!!! Я не могла налюбоваться на себя в зеркале!!!
На радостях я решила это дело отметить... Как? Конечно, едой!!! :)
В общем, сбила я свой настрой... К лету постепенно набрала пусть не все 5, но 3 килограмма и остановилась где-то в районе 65... Ко всем несчастьям мы еще в это время переехали к бабушке, а она стала изводить мое терпение пирожками и блинами... То есть плакала моя диета. Я два месяца пыталась похудеть хотя бы на килограмм, но вес замертво остановился на отметке 65 и никуда не хотел с него двигаться...
Помог мне случай, который я никак не могу назвать счастливым... но все-таки помог. Примерно год назад я серьезно заболела и за меньше чем две недели сбросила 5 килограмм, причем как-то мои весы показали цифру меньше 60-ти... Это было как раз накануне того, как я отправилась на скорой в больницу. Там я за три недели, конечно, вернула вес практически в норму, но... НЕ ДО КОНЦА! Выписавшись, придя домой, в первую очередь встала на весы! 62 килограмма — ни больше, ни меньше!!!! Снова давай любоваться на себя в зеркало и мерить свои любимые бриджи...
Но на этом мое похудание не закончилось. Если осенью повод был совсем нерадостный, то после Нового года все с точностью наоборот! Я влюбилась, причем конкретно! Не спала ночами, гуляла с ним по морозному воздуху (в минус 20 градусов!), не могла усидеть на месте... За две недели два килограмма утекли, словно их и не было!!! Я не могла поверить в свое счастье!
К сожалению, я обладаю таким расшатанным характером, что надолго никогда не влюбляюсь. Через месяц любовь прошла, а вместе с ней прошло и мое чудесное похудание... Но, воодушевленная успехом, я старалась держать себя в руках и к маю достигла отметки 58 килограмм. Такого веса у меня со школьной скамьи не было!!! Какое счастье! Я теперь от зеркала просто не отходила, перемеривала все свои вещи...
А потом полетели праздники... А праздники — это в первую очередь еда. Сейчас не могу представить даже, как за 4 летних месяца я поправилась на 7 килограмм, но факт — вещь неоспоримая.
И вот теперь, когда я снова похожа на корову в брючках, ушитых на два размера меньше, я в отчаянии. Пытаюсь начать ограничивать себя в еде, но... моя напарница по работе худенькая и стройненькая, бегает в столовую за булочками по нескольку раз в день, а по пути с работы домой обязательно заходит в магазин и покупает что-то калорийное до жути, уговаривая меня тоже взять какую-нибудь вкусняшку... Чаще всего я беру плавленый сырок, тем более что сыр — это моя слабость. И приходится констатировать тот факт, что у меня ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ СИЛА ВОЛИ!!!
Поскольку я скоро не буду влезать в последние джинсы, а моя любимая зимняя курточка, в том году висевшая на мне, теперь обтягивает мои бедра, я уже вторую неделю пытаюсь начать худеть... Но, сами понимаете, в таком окружении это просто невозможно! Все, абсолютно все пытаются засунуть мне в рот что-то мучное!!!
И вот сегодня, съев килограмма два на дне рождении папы, я решила, что вы мне можете помочь. Итак, каждый день я буду отписываться тут о том, что я сегодня ела и от чего отказалась, а также писать свой утренний и вечерний вес.
В ПЛАНАХ: к Новому году хочется быть снова 62 кг, не изменяя традиции (третий год на НГ буду 62).
Если вдруг я сорвусь и нарушу диету, просьба ругать меня нещадно и по полной программе.
Итак, обратный отчет... три... два... один... Начинаем операцию «ПоХуДеЙ!»


Последний раз редактировалось: La comtesse (Пн Ноя 01 2010, 19:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

История о том, как я собралась худеть... Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... I_icon_minitimeСб Окт 30 2010, 20:44

Вика, я завтра свою историю напишу. Порыдаем вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

История о том, как я собралась худеть... Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... I_icon_minitimeСб Окт 30 2010, 20:46

Айрин, давай вместе "худеть"!
У меня уже крик души...


Последний раз редактировалось: La comtesse (Пн Ноя 01 2010, 19:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

История о том, как я собралась худеть... Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... I_icon_minitimeСб Окт 30 2010, 20:47

Конти, история не очень веселая...Скорее, грустная и, скорее всего, почти всем девушкам на нашем Форуме знакомая. Не миновала и нас чаша сия...
А вот то, что хочешь похудеть и просишь нас тебя ругать, это правильно! Будем! confused И хвалить тоже! Razz Так что давай приступай к своей операции, и чтоб к Новому Году фотки себя, красивой и стройной, были!!! История о том, как я собралась худеть... 117412
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

История о том, как я собралась худеть... Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... I_icon_minitimeСб Окт 30 2010, 20:49

Хорошая идея. А у меня рационализаторское предложение - можно худеть вместе. Я вот все никак не соберусь, а за компанию, что называется, всегда готова. Будет группа коллективного похудения.
И история у меня тоже - мама не горюй.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

История о том, как я собралась худеть... Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... I_icon_minitimeСб Окт 30 2010, 20:55

Дебора пишет:
и чтоб к Новому Году фотки себя, красивой и стройной, были!!! История о том, как я собралась худеть... 117412
Договорились, Дебби!!!
tanita пишет:
Цитата :
А у меня рационализаторское предложение - можно худеть вместе
Танечка, предложение принимается!!! Вместе проще намного, одна я точно не вынесу больше трех дней.
Цитата :
И история у меня тоже - мама не горюй.
Если захочешь поделиться - рассказывай.


Последний раз редактировалось: La comtesse (Пн Ноя 01 2010, 19:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

История о том, как я собралась худеть... Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... I_icon_minitimeСб Окт 30 2010, 21:12

Наша компания напоминает Клуб анонимных алкоголиков, где люди собираются и рассказывают, как дошли до жизни такой Sleep
С чего начать? До 16 лет я была стройной, но с формами. А потом случилось это - я стала набирать вес и к 20 годам весила почти 70 кг. При моем росте 164 см ситуация была катастрофическая, причем со стороны казалось, что вешу я даже больше. Но виновата я сама, потому что замечая, что полнею я не принимала никаких абсолютно мер. Специфика профессии тогдашней тоже не обнадеживала - я по первому образованию технолог продукции общественного питания. И вот, когда я отметила 21 год в таком весе и с трудом выбрала себе платье для свадьбы сестры, в котором телеса не выпирали со всех сторон, я решила принимать экстренные меры. С 5 января, после праздников, я начала курс приема тайских таблеток для похудания - 4 недели. Как раз курс совпал с сессией. За это время я похудела на 8 кг, а за последующие пару месяцев еще на 2-3. Многие отговаривали, родители были категорически против, потому что в день я съедала порцию йогурта или 1 фрукт и все. Но результат в итоге был достигнут. С тех пор поддерживаю форму и больше, чем на пару кг не поправляюсь. Сейчас вешу около 61, вроде вес нормальный, но у меня, что называется - есть проблемные зоны. Это дело исправлять лучше с помощью физических нагрузок и упражнений, но времени не хватает даже на пробежки, да и ленивая я, хоть и живу рядом с парком. Так что и хочу похудеть на 3-4 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

История о том, как я собралась худеть... Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... I_icon_minitimeСб Окт 30 2010, 21:37

По-моему, у нас с тобой ситуации просто очень похожи! Я, кстати, принимала что-то для похудания, но этот Турбослим в меня вошел и вышел. Так что для меня выход один: ограничивать в еде. На фитнес бы походить, но нет совсем времени... Если только в 7-8 часов после учебы, но я такая убитая после нее... Да и ленивая я. Все только мечтаю записаться в тренажерку или бассейн.
Правда, не могу сказать, что категорически не приемлю спорт для себя. Зимой каждый свободный выходной стараюсь ходить на каток. Люблю я это дело, и коньки свои есть. Но каток - это другое. :)

Я одним йогуртом или фруктом не обойдусь. Знаю себя. Я решила перейти на молочные продукты. То есть творог и кефир. Мало калорий, сытно и полезно. Иногда сыр. Но иногда! К сожалению, не могу творог без ложки сметаны, а она калорийненькая, но один раз в день можно.
Посмотрим, на сколько меня хватит.

Цитата :
Наша компания напоминает Клуб анонимных алкоголиков, где люди собираются и рассказывают, как дошли до жизни такой
Точно. Evil or Very Mad

Цитата :
Сейчас вешу около 61, вроде вес нормальный, но у меня, что называется - есть
проблемные зоны.
Вот к такому весу я на данный момент стремлюсь. А потом можно еще два-три килограмма. Проблемные зоны у меня тоже есть, хотя они не так сильно выделяются. Если честно, у меня сама фигура (форма) хорошая, женственная... только немного крупная. Sleep


Последний раз редактировалось: La comtesse (Пн Ноя 01 2010, 19:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

История о том, как я собралась худеть... Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... I_icon_minitimeСб Окт 30 2010, 21:39

Класса до девятого я была очень полненькой. Знаете, даже на деревья лазить боялась, думала, что ветки подо мной поломаются. Но перед девятым классом я похудела. Все было хорошо. Даже с мальчиком встречаться начала (до этого они на меня и не смотрели). После девятого класса я похудела еще больше, даже ребра видны были. Я рассталась с мальчиком и очень страдала, так что две недели вообще есть ничего не могла. Потом потихоньку стала что-то кушать. Но наконец-то я смогла носить даже топики. Примерно такой я оставалась до окончания школы. Может быть, и набрала пару килограмм, но это было не очень заметно. Хотя помню, что перед выпускным в школе сидела неделю на кефире. В начале учебы в университете у меня было идеальное соотношение роста и веса. На первом курсе я опять похудела. Приезжала домой штаны с меня спадали, уезжала еле застегивались. На втором курсе я начала поправляться и, в общем, поправилась на очень такое приличное количество килограммов. Но в начале четвертого курса я опять очень сильно похудела и опять из-за несчастной любви. Но длилось это не долго, года через полтора я начала поправляться. А тут еще и проблемы по женской линии. Мне приписали уколы, их, правда, было всего лишь четыре, но они были гормональные и этим все сказано. После этого я уже больше не могла похудеть, как ни старалась. Я часть своей жизни провела на различных диетах, но без толку. Даже чаи разные пила, травяные настои, но не помогло. Понятно, что и питание у меня все студенческие годы не всегда было правильное, да и сейчас тоже. Пару лет назад я немножко похудела, но потом очень быстро набрала вес. Этим летом я сбросила пару килограммов, но это ничто по сравнению с тем, сколько бы я хотела сбросить. Я не рискну, как Вика указывать, сколько я вешу, мне просто стыдно. Понимаю, что надо заняться серьезно своим похудением, слышу это и от своей мамы и от сестры, но я такая лентяйка.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

История о том, как я собралась худеть... Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... I_icon_minitimeСб Окт 30 2010, 21:45

Айрин пишет:
После девятого класса я похудела еще больше, даже ребра видны были. Я рассталась с мальчиком и очень страдала, так что две недели вообще есть ничего не могла. Потом потихоньку стала что-то кушать.
Мне бы так!!! Но я ж говорю, у меня все не как у людей. Вот все худеют, когда депрессия, а на меня нападает такой ЖОР!!! Я сметаю все, что в холодильнике...
Надо, девочки, составить себе список позволительных продуктов. Это:
кефир
творог
овощи (огурцы, помидоры, ни в коем случае картофель!)
морепродукты (лично я не очень люблю, но морскую капусту ем)
рыба, мясо в приличных количествах и только вареное (никакой жарки!)

А вообще, по чуть-чуть есть можно все, кроме сладкого, мучного, жирного, жареного, копченого.


Последний раз редактировалось: La comtesse (Пн Ноя 01 2010, 19:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

История о том, как я собралась худеть... Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... I_icon_minitimeСб Окт 30 2010, 21:48

Вика, для того, чтобы похудеть нужно, чтобы диета была составлена индивидуально под тебя. Просто есть люди, которые поправляются от кефира или яблок, а есть такие которые могут свободно есть мясо и не поправляться. Я тебе серьезно говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

История о том, как я собралась худеть... Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... I_icon_minitimeСб Окт 30 2010, 21:49

Я, например, мучное ем очень редко, а что толку. Правда, я картошку люблю. Вот от чего мне будет трудно отказаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

История о том, как я собралась худеть... Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... I_icon_minitimeСб Окт 30 2010, 21:53

Конечно, организм у всех разный. Но точно могу сказать, что от булок и жира поправляются все (склонные к полноте, как я, а не те, в кого все, что входит, тут же выходит). Если есть по чуть-чуть, то не поправишься. В среднем должно быть в день в сидячем образе жизни 1500 калорий. Калории я считать умею, но не хочу. Evil or Very Mad
Просто ем низкокалорийную пищу. В 100 граммах кефира 50 калорий, в 100 граммах творога где-то 100 калорий. Если творог обезжиренный.
Мясо - это белок, белок - самая низкокалорийная еда.
Конечно, индивидуальная диета лучше всего, но... где ж на нее деньги взять?


Последний раз редактировалось: La comtesse (Пн Ноя 01 2010, 19:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

История о том, как я собралась худеть... Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... I_icon_minitimeСб Окт 30 2010, 21:57

Картошка - это та еще бяка. Люблю жареную картошечку, но... калорий там много, это углевод.
Но можно не отказываться от всего! Просто уменьшить порцию. Я когда худела на 4 курсе, то питалась порциями настолько маленькими, что в четырех ложках все съедала. Но худела же! Кстати, ела тогда в большинстве своем картошку, макароны и рис - самая калорийная еда.
Это сейчас могу каши спокойно.

Причем не забываю, что часто бывают праздники и дни рождения... А там вся диета срывается...


Последний раз редактировалось: La comtesse (Пн Ноя 01 2010, 19:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

История о том, как я собралась худеть... Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... I_icon_minitimeСб Окт 30 2010, 21:58

La comtesse пишет:
Конечно, индивидуальная диета лучше всего, но... где ж на нее деньги взять?

Ну, если ты серьезно хочешь заняться этим вопросом, то я думаю, что оно стоит этих денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

История о том, как я собралась худеть... Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... I_icon_minitimeСб Окт 30 2010, 21:59

Айрин пишет:
La comtesse пишет:
Конечно, индивидуальная диета лучше всего, но... где ж на нее деньги взять?

Ну, если ты серьезно хочешь заняться этим вопросом, то я думаю, что оно стоит этих денег.
Дело в том, что я знаю, как можно похудеть без индивидуалки самостоятельно, и даже без таблеток, но... если б не моя лень и не отсутствие у меня силы воли...


Последний раз редактировалось: La comtesse (Пн Ноя 01 2010, 19:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

История о том, как я собралась худеть... Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... I_icon_minitimeСб Окт 30 2010, 22:01

Я тоже жаренную картошку люблю. Но мне тогда проще вообще ее не готовить, раз всего четыре ложечки. Вы все-таки дома на семью готовите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

История о том, как я собралась худеть... Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... I_icon_minitimeСб Окт 30 2010, 22:02

La comtesse пишет:
Дело в том, что я знаю, как можно похудеть без индивидуалки самостоятельно, и даже без таблеток, но... если б не моя лень и не отсутствие у меня силы воли...

Поделись секретом.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

История о том, как я собралась худеть... Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... I_icon_minitimeСб Окт 30 2010, 22:18

Цитата :
Я тоже жаренную картошку люблю. Но мне тогда проще вообще ее не готовить, раз всего четыре ложечки. Вы все-таки дома на семью готовите.
Да, и в этом моя самая большая проблема. Если б холодильник пустовал, то я бы сейчас на 5 кг меньше была. Evil or Very Mad
Цитата :
Поделись секретом.
Скажу все тоже самое. Ограничить поступление калорий в организм. Либо выбрать для себя пищу, которая бы не содержала много калорий, либо есть все, но по чуть-чуть. Совсем по чуть-чуть.
Да, 100 грамм творога на прием пиши - это очень мало. И стакан кефира на ужин мало. Но ради быстрого похудания можно.
А если есть все, но по чуть-чуть (но есть и картошку, и рис, и макароны), то худеть будешь, но медленно. Я худела по килограмму в месяц. Сейчас хочется побыстрее, килограмма по два бы хотя б...


Последний раз редактировалось: La comtesse (Пн Ноя 01 2010, 19:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

История о том, как я собралась худеть... Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... I_icon_minitimeСб Окт 30 2010, 22:21

Все, отправляюсь я спать. Завтра начинаю новую жизнь. В очередной раз. :evil:


Последний раз редактировалось: La comtesse (Пн Ноя 01 2010, 19:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

История о том, как я собралась худеть... Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... I_icon_minitimeСб Окт 30 2010, 22:41

Мне тоже пора идти спать, а то боюсь, что завтра (уже сегодня) утром никто не захочет вставать и ехать платить за Интернет.
Кстати, не забудьте перевести часы на час назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

История о том, как я собралась худеть... Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... I_icon_minitimeВс Окт 31 2010, 07:48

Добавлю и я в тему. На диете я сидела всего один раз в жизни, на Кремлёвке так называемой.
Нельзя: картошку, мучные изделия (макароны, хлеб, булку и т. д.), крупы и сладкое.
Сыр, яйца, мясо, рыба во всех формах и видах - сколько хочешь.
Ограниченно фрукты и овощи, молочные изделия (считаются углеводы, их нельзя перебирать).
Сидела я не очень жестко, даже позволяла себе дольку черного горького шоколада в день, с наименьшим количеством углеводов.
Страшнее всего мне было отказаться от хлеба и булки, утром без бутера я не человек, и как суп без куска хлеба есть?!!..
Оказалось, буквально день на третий "ломка" мучная прекращается, и дальше все гораздо проще. Супы я тоже ела, только картошку из них вылавливала.
В общем, за месяц скинула 2 килограмма.
Считаю, что при такой щадящей диете это весьма эффективно и, главное, - не голодаешь!
Жаль только, что я от этой диеты отказалась, и сейчас опять жру все подряд, говорят, если на нее садишься, надо продолжать уже всегда ее придерживаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

История о том, как я собралась худеть... Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... I_icon_minitimeВс Окт 31 2010, 08:19

Правильно говорят. К сожалению, так с любой диетой. Ведь скинуть вес сложно, а удержать его еще сложнее. Поэтому придется мне (если я, конечно, пересилю себя и не буду есть все подряд) до конца жизни ограничивать себя в поедании всякой вкусности. А как иногда (и не только иногда!) хочется!


Последний раз редактировалось: La comtesse (Пн Ноя 01 2010, 19:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

История о том, как я собралась худеть... Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... I_icon_minitimeВс Окт 31 2010, 08:59

Девочки, сидеть на диете этого мало! Чтобы поддержать обретенную форму, необходимо еще и спортом заниматься! Попробуйте хотя бы иногда бегать утром или зарядку делать! Знаете как помогает!
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

История о том, как я собралась худеть... Empty
СообщениеТема: Re: История о том, как я собралась худеть...   История о том, как я собралась худеть... I_icon_minitimeВс Окт 31 2010, 19:08

Итак... день первый

Начинать всегда труднее, чем продолжать, поэтому я понимаю, что нужно сейчас продержаться неделю, а потом пойдет легче. Но все-таки сегодня я съела больше, чем хотела, и даже запрещенные продукты поглотила...
УТРО: стакан кефира, кусочек сыра и (кошмар!!!) пирог с яйцом. Благо, пирожки заканчиваются, больше такого не будет.
ОБЕД: пришлось съесть 20 грамм шоколада (почему пришлось - объяснять долго, но если б не обстоятельства, то я бы ее не ела, клянусь!).
УЖИН: стакан кефира.

Это мой рацион. И все бы ничего, если б я пару раз не бегала на кухню и не перехватывала на ходу то ложку салата, то помидор (ибо чувство голода дает о себе знать)... Конечно, я ела не тоннами, но где гарантия, что завтра этот грамм не превратиться в килограмм? Надо избавляться от привычки!
Утром встала со стабильными 65 килограмм (после вчерашней объедаловки на дне рождения это вполне нормально), весь день держался такой вес, но час назад перед тем, как идти в душ, взвесилась - 64.7. Точнее сказать не могу, весы на пружине, а не электронные. Конечно, это ушли излишки жидкости из ткани, а не жир, но все равно приятно. Будем закреплять результат!

ЦЕЛЬ НА ЗАВТРА: устоять перед уговорами напарницы сходить в столовую за булочками, не заходить по пути домой в магазин за сыром и не съесть весь сыр, который купит мама, за один час. Кусочек - не больше.
Пожелайте мне удачи!!!


Последний раз редактировалось: La comtesse (Пн Ноя 01 2010, 19:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
История о том, как я собралась худеть...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 13На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Худеть... или...?
» История - моя страсть
» История или современность?
» История Золушки
» История рыцаря

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: Беседка-
Перейти: