КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом малютки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Дом малютки Empty
СообщениеТема: Дом малютки   Дом малютки I_icon_minitimeСб Окт 30 2010, 17:06

Дом малютки S92438957

Едва получив высшее образование, Вера четко определила планы на ближайшее будущее. Ей непременно надо было устроиться на высокооплачиваемую работу и выйти замуж за Олега. Однажды героиня нашла подкидыша и поспешила отвезти его в дом малютки, заставив сотрудников уделить новому подопечному должное внимание. С того самого дня что-то не давало девушке покоя, она постояно думала о малыше и была уверена, что сотрудники детского учреждения не смогут позаботиться о нем как следует.

Все-таки оказывается умеют наши еще хорошие фильмы снимать! Фильм замечательный, хотя и очень грустный, но конец у него хороший!
Сразу предупреждаю он не для слабонервных! Глядя на этих малюток и их грустные истории у меня просто сердце разрывалось! Потому что фильм хоть и не основан на реальных событиях, но сколько на самом деле на свете таких сироток и таких вот домов малюток!
Здесь даже не так смотришь на любовную линию, как на этих маленьких героев у которых у каждого своя история жизни и не самая веселая! От каждого из них отказались родители (или не отказывались, а по каким-то иным причинам они там оказались) и каждого жаль до дрожи и до боли!
Не раз я ревела просто глядя на счастливый конец печальной истории!
Оценка: 5+


Последний раз редактировалось: Милашка (Вс Окт 31 2010, 04:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Дом малютки Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки   Дом малютки I_icon_minitimeСб Окт 30 2010, 17:08

У нас тоже этот фильм тоже недавно показывали. Но я не смотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Дом малютки Empty
СообщениеТема: Re: Дом малютки   Дом малютки I_icon_minitimeСб Окт 30 2010, 22:51

Милашка, спасибо за рекомендацию. Обязательно найду в интернете и посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом малютки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Российские фильмы-
Перейти: