КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дамский клуб LADY

Перейти вниз 
+9
Доминика
Дебора
Айрин
Sparkling Diamond
Марианна
Erienne
Die Herzogin
Милашка
La comtesse
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Дамский клуб LADY - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 05 2010, 12:48

Милли, понятно, что обидно тут уж ничего не пропишешь..... но не расстраивайся - у тебя есть мы)))) а если на ДК хорошими участниками раскидываются - это их проблемы))))) мои им соболезнования по этому поводу....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Дамский клуб LADY - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 05 2010, 13:31

А я знаете и не хочу уже! У меня наш форум есть, который я люблю гораздо больше, чем ДК!

Спасибо, вам за поддержку, девочки! Я вас люблю! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Дамский клуб LADY - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 05 2010, 13:38

и мы тебя! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Дамский клуб LADY - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 05 2010, 13:56

Милашка, понимаю тебя. Обидно, конечно, что так все обернулось, но не растраивайся.
Мы с тобой! Дамский клуб LADY - Страница 2 470976
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Дамский клуб LADY - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 05 2010, 14:56

Вот еще причина не ходить на другие форумы,--везде свои правила, и часто они какие-то бессмысленные и почти дикие. Меня, например, бесит отсутствие правки собственных текстов. Почему я не могу исправить или удалить то, что сама же написала? Модераторы ограничивают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Дамский клуб LADY - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 05 2010, 15:10

Между прочим кстати, я как юрист просто не смогла пройти мимо правил ДК, так там вообще нет слова про то, что нельзя отсылать личные сообщения со ссылками! А раз это вроде как писанный закон для ДК, то почему меня банят за то, что я ничего не нарушала! Пусть мне покажут, где это у них написано, а раз в законе такой статьи нет, то и правонарушения тоже! Я на них иск подам в суд (шутка)! Не стоит мне тратить нервы на этот форум! Я теперь зато буду больше нашему буду уделять времени! А не сидеть на ДК по три часа во время работы! Как делала раньше! У меня вот даже сейчас идеи появились по поводу некоторых нововведений! Об одном Света уже знает! Это должно многим понравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Дамский клуб LADY - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 05 2010, 15:21

Значит нам еще и лучше (хоть и звучит эгоистично, но что здесь можно поделать)))))... я вот тоже очень редко по другим форумам шастаю.... наш как-то роднее, любимее))) мы же здесь как одна маленькая семья, а на ДК, например, среди стольких пользователей чувствуешь себя какой-то потерянной и одинокой...
А про новые идеи, Милли, я тебя поддерживаю всеми руками и ногами.... хотя та о которой я уже знаю... думаю многим понравится, а некоторые покрутят у виска и скажут, совсем девчонки повернулись)))) но я зааааааааааа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Дамский клуб LADY - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 05 2010, 15:29

Разрешите догадку?....Раз повернулись--значит, это нововведение касается горцев или Шотландии. Дамский клуб LADY - Страница 2 245878 :055fe67ae13d:
Вернуться к началу Перейти вниз
Доминика
Баронесса
Доминика


Сообщения : 38
Очки : 48
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-15

Дамский клуб LADY - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 05 2010, 15:37

Милашка пишет:
Между прочим кстати, я как юрист просто не смогла пройти мимо правил ДК, так там вообще нет слова про то, что нельзя отсылать личные сообщения со ссылками! А раз это вроде как писанный закон для ДК, то почему меня банят за то, что я ничего не нарушала! Пусть мне покажут, где это у них написано, а раз в законе такой статьи нет, то и правонарушения тоже! Я на них иск подам в суд (шутка)! Не стоит мне тратить нервы на этот форум! Я теперь зато буду больше нашему буду уделять времени! А не сидеть на ДК по три часа во время работы! Как делала раньше! У меня вот даже сейчас идеи появились по поводу некоторых нововведений! Об одном Света уже знает! Это должно многим понравится!
Обидно, что тебя забанили. Удаляют непонятно из-за чего...


Последний раз редактировалось: Доминика (Ср Май 05 2010, 18:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Дамский клуб LADY - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 05 2010, 16:26

Эта новая система заработала совсем недавно, 2 мая. Раньше такого не было...

Нет, я понимаю, банить тех, кто рассылает тысячи сообщений со всякими ссылками. Но за несколько штук - это слишком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Дамский клуб LADY - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 05 2010, 17:45

Доминика, если я это напишу, то никогда в жизни не залезу на сайт, так как меня забанят по АЙпи, а у меня десяти компьютеров нет, чтобы лазить на него! А я хочу скачивать переводы хотя бы!

Эрин, они ведь всегда как только нововведение появилось пишут в правилах, а здесь о том, что вообще рассылать там сообщения с рекламой и т.п. никогда не было упомянуто, а это правило существует на многих форумах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Дамский клуб LADY - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 05 2010, 17:49

Меня разблокировали!!! pig

Эрин, огромное спасибо тебе!!! I love you I love you I love you I love you

И вам всем девочки, спасибо за поддержку!!! I love you I love you I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Дамский клуб LADY - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 05 2010, 17:52

Поздравляю!! Дамский клуб LADY - Страница 2 631236
Интересно, а почему тему про наш форум удалили... мб из-за того, что не сильно автивная была?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Дамский клуб LADY - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 05 2010, 17:56

Нет, потому что она исходила от спамера и являлась спамной ссылкой скорее всего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Дамский клуб LADY - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 05 2010, 17:58

Sleep копец)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Доминика
Баронесса
Доминика


Сообщения : 38
Очки : 48
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-15

Дамский клуб LADY - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 05 2010, 18:31

Die Herzogin пишет:
Поздравляю!! Дамский клуб LADY - Страница 2 631236
Интересно, а почему тему про наш форум удалили... мб из-за того, что не сильно автивная была?
И правда, интересно.
Цитата :
Нет, потому что она исходила от спамера и являлась спамной ссылкой скорее всего!
Это они тебе так сказали? ⭐
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Дамский клуб LADY - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 05 2010, 18:40

Нет, я это так подозреваю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Дамский клуб LADY - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 05 2010, 18:55

Милли, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
"Я ЯВЛЯЮСЬ СПАМНОЙ ССЫЛКОЙ" хих мило сказано))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Дамский клуб LADY - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 05 2010, 06:44

Я вот думаю, может, вернуться в ДК?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparkling Diamond
Стильная штучка
Sparkling Diamond


Сообщения : 1946
Очки : 2432
Репутация : 52
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 37
Откуда : Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh, Вrumeux Londres, Dublin vie nocturne, Sexy Wyoming, Haut-lieu de New York, Etincelante Vegas, l'Athènes antique, Bright Rio....
Настроение Жизнь полная чудес...

Дамский клуб LADY - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 05 2010, 08:25

я вот иногда туда заглядываю, там очень много интересной информации и много знакомых обитает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.voyagecollection.ru
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Дамский клуб LADY - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 06 2010, 18:33

Конти, что-то не поняла--ты чего, уйти отсюда на ДК Laughing собираешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Дамский клуб LADY - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 06 2010, 18:35

Нет, она видимо хочет и тут и там бывать! Иначе мы ее не отпустим просто! ДК-отличный сайт, но и про родной не надо забывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Дамский клуб LADY - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 06 2010, 18:41

Надеюсь, что так, Милашка...
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Дамский клуб LADY - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 06 2010, 19:10

Эээй, вы чего? Ну куда же я от вас уйду? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Дамский клуб LADY - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дамский клуб LADY   Дамский клуб LADY - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 06 2010, 19:26

Конти, Дамский клуб LADY - Страница 2 631236
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дамский клуб LADY
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Дамский форум
» Клуб Путешественников
» Клуб похитителей
» Клуб фотошопоголиков
» К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Всемирная сеть Интернет :: Техника и технология общения-
Перейти: