КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Просто так

Перейти вниз 
+15
Пикси
соня соня
Врединка
Джесси Ф.
Марианна
Erienne
Дебора
Мария
Die Herzogin
Sparkling Diamond
La comtesse
Мандаринка
tanita
Милашка
Айрин
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Просто так - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 38 I_icon_minitimeСб Янв 15 2011, 20:46

La comtesse пишет:
Я начинаю ждать карантин.
Нам карантин обещают только в конце февраля. А сейчас болеют мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Просто так - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 38 I_icon_minitimeВс Янв 16 2011, 08:19

Нам тоже ге-то в феврале, но я начинаю ждать уже сейчас. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Просто так - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 38 I_icon_minitimeВт Янв 18 2011, 08:27

У нас ночью опять снег выпал. Просто так - Страница 38 356780
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Просто так - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 38 I_icon_minitimeВт Янв 18 2011, 09:43

Вот у вас погодка...то дождь, то снег... с ума сойти Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Просто так - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 38 I_icon_minitimeВт Янв 18 2011, 09:56

Мандаринка пишет:
Вот у вас погодка...то дождь, то снег... с ума сойти

Да, сначала был снег, потом дождь и грязь, потом просто мороз, вот как вчера, теперь опять снег. Что будет завтра даже сложно предположить. В прогнозе погоды написано, что снег. А вот морозов сильных нет, хоть и Крещение, положено как бы морозы, но, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Просто так - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Янв 20 2011, 04:43

Я сегодня наполовину не работаю - у детей по 7 класс отменили занятия. Холода. Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Просто так - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 38 I_icon_minitimeПн Янв 24 2011, 06:15

Опять у нас все ночь шел дождь... И опять весь снег растаял. Причем всю ночь был ужасный ветер, который там шумел, что спать было невозможно. В общем, я ужасно не выспалась и не хочу идти на работу. И сейчас ветер тоже шумит. Я представляю как там холодно. Брррр.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Просто так - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 38 I_icon_minitimeПн Янв 24 2011, 16:50

А у нас снежные заносы. Транспорт стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Просто так - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 38 I_icon_minitimeПн Янв 24 2011, 16:55

У нас, в Бердянске, мороз и сильный ветер, в Запорожье сильный снег, а у моих родителей гололед. И это одна область. Да и расстояние всего ничего - до Запорожья 200 км, а к родителям 60 км.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Просто так - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 38 I_icon_minitimeПн Янв 24 2011, 16:58

La comtesse пишет:
А у нас снежные заносы. Транспорт стоит.

Знакомая ситуация. У нас как только сильный снег или гололед полгорода стоит, такси и маршрутки на Гору подниматься не рискуют, а подъем Среднюю Гору вообще закрывают. А я как раз в этом районе живу...
Помню в том году в Киеве мне по таким заносам пришлось с Крещатика возвращаться. Благо что есть метро, стояли оба берега Киева, пробки по всему городу были в общей сложности полторы тысячи километров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Просто так - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 38 I_icon_minitimeПн Янв 24 2011, 18:25

Блин... А мне сегодня секретарь на работе сказала такую фразу (мы о кино и актерах говорили): "Как Вам не нравится Джеральд Батлер?"
А когда я сказала, что, как актер мне Брэд Питт симпатичен (ну, действительно, я его считаю очень талантливым), а как мужчина нет, я думала у нее глаза на лоб полезут. Вот как я умею удивлять людей.
А самое обидное, что про Джоша Хартнета она и не слышала. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Просто так - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 38 I_icon_minitimeСр Янв 26 2011, 03:50

Я так не выспалась... спала три часа ровно! Глаза слипаются. Скорее бы конец рабочего дня, когда я приду и завалючт спать... если меня не соблазнит одна книга. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Просто так - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 38 I_icon_minitimeСр Янв 26 2011, 07:30

La comtesse пишет:
Скорее бы конец рабочего дня, когда я приду и завалючт спать... если меня не соблазнит одна книга.

Рабочий день только начался. а ты уже о его конце мечтаешь.
Я если хочу спать, то мне никакая книга не помеха.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Просто так - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 38 I_icon_minitimeСр Янв 26 2011, 13:27

Айрин пишет:
Я если хочу спать, то мне никакая книга не помеха.
У меня так же, когда читаю именно книгу. Перед монитором сложнее заснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Просто так - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 38 I_icon_minitimeПт Янв 28 2011, 20:14

Кто сказал, что вредно смотреть Дом2? На днях по случаю посмотрела вечерний эфир, и из блока региональной рекламы узнала о распродаже по случаю закрытия магазина модной одежды. Вот сходила и накупила шмоток по замечательным ценам. Особо порадовалась, что меня дождалось одно суперплатье, которое я до того мерила - за 2800, а купила за 700 рублей в итоге. Потратила правда всю зарплату плюс подарочные деньги от предков на Татьянин день, но все равно жутко довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Просто так - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 38 I_icon_minitimeПт Янв 28 2011, 20:26

Танюшка, поздравляю! А я вот решила, пока не сброшу свой лишние 10 кг, новых вещей покупать не буду. Следовательно, ходить мне в старом еще очень и очень долго. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Просто так - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 38 I_icon_minitimeПт Янв 28 2011, 20:34

Спасиб, Викусь. Я б тоже похудеть хотела, все собираюсь, но как-то случая не представится пока. Жду наверное, когда снова вещи налезать не будут. Хотя платье 44 размера подошло, что не может не радовать.
Тут на днях опять травилась, чем на этот раз - не знаю, вроде ем и пью то же, что и остальные. Снова три дня почти не ела, вот и сказываются такие вынужденные разгрузочные дни на весе. Но пугает в последнее время частота подобных рецидивов.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Просто так - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 38 I_icon_minitimeПт Янв 28 2011, 20:36

La comtesse пишет:
А я вот решила, пока не сброшу свой лишние 10 кг, новых вещей покупать не буду.
Уже 10? И ты уверена, что они все лишние? Может, преувеличиваешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марта
Баронесса
Марта


Сообщения : 38
Очки : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 31
Откуда : Беларусь

Просто так - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 38 I_icon_minitimeПт Янв 28 2011, 20:38

И со ко мне прихлдят такие же мысли как у La comtesse. Столько красивых вещей видела, но увы! Но моё похудение в процессе уже. Пью после каждого приёма пищи ананасовый сок, не ем после семи, хожу в день по 5 км и  - вуаля, за неделю сбросила два килограмма))                                                          И теперь моя мама мне сказала: "Всё! Ты мне уже надоела, идём завтра в магазин и покупаем платье, которое ты присмотрела". 40-ой размеры - мечты)))
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Просто так - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 38 I_icon_minitimeПт Янв 28 2011, 20:47

tanita пишет:
Тут на днях опять травилась, чем на этот раз - не знаю, вроде ем и пью то же, что и остальные. Снова три дня почти не ела, вот и сказываются такие вынужденные разгрузочные дни на весе.
Танюш, сходи в больницу, проверься. Так часто отравления быть не могут, если тем более питаешься точно так же, как и другие.
tanita пишет:
Уже 10? И ты уверена, что они все лишние? Может, преувеличиваешь...
Точно 10. Мой вес перед НГ плюс где-то 3 кг за праздники и плюс 1 кг за последние 1,5 недели. В общем, мне бы надо, как ты, на диету на месяц (как ты рассказывала), но проблема в том, что твоя сила воли гораздо сильнее моей. Я не ем ничего до 3 часов, но по дороге с работы зайду в магазин, куплю себе сыр и шоколадку, а дома еще обязательно умяну парочку бутербродов и что-то еще. Сегодня вот банан. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Просто так - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 38 I_icon_minitimeПт Янв 28 2011, 20:49

Марта, умница!!! Я ведь тоже так могу, но рядом со мной должен быть кто-то, кто бы всегда, как только я готова сорваться и пойти в магазин или на кухню, останавливал всеми возможными способами.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanita
Ретро-леди
tanita


Сообщения : 1192
Очки : 1230
Репутация : 18
Дата регистрации : 2010-02-07
Возраст : 38
Откуда : Между небом и землей

Просто так - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 38 I_icon_minitimeПт Янв 28 2011, 20:56

La comtesse пишет:
Танюш, сходи в больницу, проверься.
Все собираюсь, по многим вопросам. Да и флюорографию очередную срок подходит делать, вот все за одно.
La comtesse пишет:
мне бы надо, как ты, на диету на месяц (как ты рассказывала), но проблема в том, что твоя сила воли гораздо сильнее моей.
Забавно, но я сейчас об этом вспоминаю со смешанными чувствами. С одной стороны - стресс огромный, ведь не ела почти ничего и это не преувеличение, максимум, что за день съедала - один фрукт или йогурт. Меня тогда даже папа грозился из дома выгнать, когда я обедать отказывалась, но я обманывала, что в институте кушала. А с другой стороны - непередаваемые ощущения от потери веса такими темпами, когда вещи болтаются, знакомые удивляются, да и сама ощущаешь. Но уточню - я худела при помощи тайских таблеток, отбивающих аппетит, а в этом риск определенный есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Просто так - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 38 I_icon_minitimeПт Янв 28 2011, 21:04

tanita пишет:
Но уточню - я худела при помощи тайских таблеток, отбивающих аппетит, а в этом риск определенный есть.
Вот чего я и не хочу, так это таблеток... Эх, где ж моя сила воли??? Или изолируйте меня на месяц-другой ото всех... Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Марта
Баронесса
Марта


Сообщения : 38
Очки : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 31
Откуда : Беларусь

Просто так - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 38 I_icon_minitimeПт Янв 28 2011, 21:20

А зачем, чтобы кто-то останавливал-то? В крайнем случае и мне стыдно больше всего перед одним человеком -  самой собой. Смотрю в зеркало и думаю: "Кого же я обману? Только саму себя!". И совесть, конечно, не позволяет)) Такчто честным мы должны все быть хотя бы с одним человеком в мире)
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Просто так - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Просто так   Просто так - Страница 38 I_icon_minitimeПт Янв 28 2011, 21:40

Марта, слова правильные, только я в зеркало смотрю, мне стыдно, а через полчаса все равно на кухню бегу. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Просто так
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Просто так
» Просто Мария
» К. И. или просто КЛУБ ИЗВРАЩЕНОК

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: Беседка-
Перейти: