КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Глаза - зеркало души

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Глаза - зеркало души Empty
СообщениеТема: Глаза - зеркало души   Глаза - зеркало души I_icon_minitimeСр Авг 18 2010, 21:41

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:95841
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Глаза - зеркало души Empty
СообщениеТема: Re: Глаза - зеркало души   Глаза - зеркало души I_icon_minitimeСр Авг 18 2010, 21:41

Надеюсь ваш результат Вам подходит) ......
Серые глаза - рассвет,Пароходная сирена,Дождь, разлука, серый следЗа винтом бегущей пены.imageОбладатели серых глаз очень решительны и умны. Они не прибегают к «страусиному методу», если у них появляются проблемы. Наоборот, решают их без промедления. Но, вместе с тем, оказываются беспомощны перед ситуациями, где ум бессилен. Серые глаза являются приметой чувствительности и любознательности. Таким людям все интересно. А потому – это глаза везунчиков: им везет и в карьере, и в любви.Владельцы темно-серых глаз (серый цвет присущ Меркурию, а его более темная окраска говорит о небольшой примеси Сатурна) упрямы и смелы. Они самоотверженны, обладают сильной волей и решительным характером. Эти люди зачастую ревнивы, хотя не стремятся это свое качество афишировать. Если у Вашего спутника жизни темно-серые глаза, то Вам повезло, ведь такие люди почти всегда однолюбы.     Сероглазые подчиняются стихии земли. Они неторопливы в принятии решений, трудолюбивы, добросовестны, надёжны. И ещё они очень терпеливы, могут бесконечно долго сносить несправедливость. Но уж если они выйдут из себя, никому от этого землятресения не поздоровится.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Глаза - зеркало души Empty
СообщениеТема: Re: Глаза - зеркало души   Глаза - зеркало души I_icon_minitimeСр Авг 18 2010, 21:53

Надеюсь ваш результат Вам подходит) .....
Лабиринты путей, перекрёстки дорог –Варианты запутанных линий.Незнакомая дверь, заступил за порогИ упал в этот мир синий-синий.Не земные глаза – и не бог, и не бес,Но таких не бывает на свете:Голубые глаза – просто ангел с небес,Отражают меня в синем цвете.И земля – из-под ног, и уносит волна,Разрывается сердце на части,И успел только выдохнуть: «Это – ОНА!»И любовь, и надежда, и счастье.В этих синих озёрах, как звёзды, тону,В это небо, как птица, взлетаю.В бирюзовой воде ухожу я ко дну,В голубой вышине я растаю.Я смотрю на тебя то ли миг, то ли час,И никак не могу оторваться.«Не могу, не хочу, не уйду, не сейчас!»Успевает во мне отозваться.Лабиринты путей, перекрёстки дорог –Варианты запутанных линий.Как же раньше я жить столько времени мог,Без тебя и без глаз твоих синих?imageГолубые глаза нередко таят обман. Обладатели голубых глаз – целеустремленные, не слишком сентиментальные люди. Людей с голубыми глазами не разжалобишь слезами. Иногда они переживают приступы сильного гнева или беспричинной депрессии. Но такие перепады настроения встречаются крайне редко. Чаще голубоглазые люди имеют спокойный характер, однако однообразие их угнетает.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Глаза - зеркало души Empty
СообщениеТема: Re: Глаза - зеркало души   Глаза - зеркало души I_icon_minitimeЧт Авг 19 2010, 02:37

Лабиринты путей, перекрёстки дорог –Варианты запутанных линий.Незнакомая дверь, заступил за порогИ упал в этот мир синий-синий.Не земные глаза – и не бог, и не бес,Но таких не бывает на свете:Голубые глаза – просто ангел с небес,Отражают меня в синем цвете.И земля – из-под ног, и уносит волна,Разрывается сердце на части,И успел только выдохнуть: «Это – ОНА!»И любовь, и надежда, и счастье.В этих синих озёрах, как звёзды, тону,В это небо, как птица, взлетаю.В бирюзовой воде ухожу я ко дну,В голубой вышине я растаю.Я смотрю на тебя то ли миг, то ли час,И никак не могу оторваться.«Не могу, не хочу, не уйду, не сейчас!»Успевает во мне отозваться.Лабиринты путей, перекрёстки дорог –Варианты запутанных линий.Как же раньше я жить столько времени мог,Без тебя и без глаз твоих синих?Голубые глаза нередко таят обман. Обладатели голубых глаз – целеустремленные, не слишком сентиментальные люди. Людей с голубыми глазами не разжалобишь слезами. Иногда они переживают приступы сильного гнева или беспричинной депрессии. Но такие перепады настроения встречаются крайне редко. Чаще голубоглазые люди имеют спокойный характер, однако однообразие их угнетает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Глаза - зеркало души Empty
СообщениеТема: Re: Глаза - зеркало души   Глаза - зеркало души I_icon_minitimeЧт Авг 19 2010, 05:46

Надеюсь ваш результат Вам подходит) .....
Карие глаза - песок,Осень, волчья степь, охота,Скачка, вся на волосокОт паденья и полета.imageТе, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.Карие глаза присущи человеку, отличающемуся привлекательностью и склонностью к капризам. Спутника жизни они выбирают по признаку: кто большим способен для них пожертвовать. Светло-карие глаза говорят о прагматичности их хозяина. Темно-карие очи свойственны людям чувственным, темпераментным, вспыльчивым и очень эмоциональным. Правда, они и отходят быстро, первые идут на примирение и сами легко забывают обиды. Темно-карие служат признаком энергичной натуры. Черные глаза - признак страстности и любвеобилия. Таких трудно удержать от того, что они сами себе вбили в голову.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глаза - зеркало души
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Запах твоей души
» Диагностика Вашей Души
» Маленькая Девочка В Глубине Души

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: Тесты-
Перейти: