КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Из какого ты века?

Перейти вниз 
+9
Дебора
Клэр
Марианна
Kirsty91
Джесси Ф.
Die Herzogin
Мандаринка
La comtesse
Айрин
Участников: 13
АвторСообщение
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Из какого ты века? Empty
СообщениеТема: Из какого ты века?   Из какого ты века? I_icon_minitimeСр Авг 18 2010, 21:20

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:86228
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Из какого ты века? Empty
СообщениеТема: Re: Из какого ты века?   Из какого ты века? I_icon_minitimeСр Авг 18 2010, 21:20

... ...
Вы человек эпохи античности, философский взгляд на мир, здоровый пофигизм, прекрасные способности к литературе или точным наукам. Правда именно эта одна направленность чаще всего мешает вашему стремящемуся к внутренней гармонии, сознанию. В целом вряд ли что-то из современного мира может вас удивить, сильно нервировать и т.п. Вы слишком хорошо понимаете эту жизнь, чтобы обращать внимание на мелкие проблемы.image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Из какого ты века? Empty
СообщениеТема: Re: Из какого ты века?   Из какого ты века? I_icon_minitimeСр Авг 18 2010, 21:21

Что-то я вообще себя не узнаю. Или это тесты такие...
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Из какого ты века? Empty
СообщениеТема: Re: Из какого ты века?   Из какого ты века? I_icon_minitimeСр Авг 18 2010, 21:28

Вы человек эпохи античности, философский взгляд на мир, здоровый пофигизм, прекрасные способности к литературе или точным наукам. Правда именно эта одна направленность чаще всего мешает вашему стремящемуся к внутренней гармонии, сознанию. В целом вряд ли что-то из современного мира может вас удивить, сильно нервировать и т.п. Вы слишком хорошо понимаете эту жизнь, чтобы обращать внимание на мелкие проблемы.

Да, что-то как-то на меня похоже наполовину... какие нафиг точные науки? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Из какого ты века? Empty
СообщениеТема: Re: Из какого ты века?   Из какого ты века? I_icon_minitimeЧт Авг 19 2010, 02:41

Вы человек позднего средневековья, свято верующий в высшие силы и судьбу, готовый на борьбу с теми, кто не понимает как жить правильно, при этом вера в светлые стороны человеческого существа помогает вам преодолевать многие казалось бы фантастические препятствия, при этом лёгкий налёт романтизма присущий рыцарям и прекрасным дамам, чаще всего помогает вам расположить к себе собеседника.

Всегда знала, что не в том я веке родилась bom
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Из какого ты века? Empty
СообщениеТема: Re: Из какого ты века?   Из какого ты века? I_icon_minitimeЧт Авг 19 2010, 05:39

Эпохи античности
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Из какого ты века? Empty
СообщениеТема: Re: Из какого ты века?   Из какого ты века? I_icon_minitimeЧт Авг 19 2010, 06:40

Die Herzogin пишет:
Эпохи античности

Я так и думала!!!!!!!!! Из какого ты века? 42778 Вот, видишь, у меня тоже интуиция сработала!!! я прямо вижу тебя в той эпохе!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Die Herzogin
Дыхание Весны
Die Herzogin


Сообщения : 2284
Очки : 2590
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-10
Возраст : 30
Откуда : Германия... а может Франция... хотя может вообще Боливия... но не исключено что и Италия... А вообще наверно Чехия :)
Настроение We are all born Superstars.

Из какого ты века? Empty
СообщениеТема: Re: Из какого ты века?   Из какого ты века? I_icon_minitimeЧт Авг 19 2010, 07:19

почему?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Из какого ты века? Empty
СообщениеТема: Re: Из какого ты века?   Из какого ты века? I_icon_minitimeЧт Авг 19 2010, 07:29

Я не могу объяснить, я как-то интуитивно подумала, когда увидела что ты ответила в этой темке, и не ошиблась! Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Из какого ты века? Empty
СообщениеТема: Re: Из какого ты века?   Из какого ты века? I_icon_minitimeЧт Авг 19 2010, 07:37

Я средневековая дама ))))))))Вы свято верующий в высшие силы и судьбу, готовый на борьбу с теми, кто не понимает как жить правильно, при этом вера в светлые стороны человеческого существа помогает вам преодолевать многие казалось бы фантастические препятствия, при этом лёгкий налёт романтизма присущий рыцарям и прекрасным дамам, чаще всего помогает вам расположить к себе собеседника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Из какого ты века? Empty
СообщениеТема: Re: Из какого ты века?   Из какого ты века? I_icon_minitimeЧт Авг 19 2010, 07:44

Джесс, мы с тобой вместе оттуда сбежали!!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirsty91
Мадам



Сообщения : 7
Очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 32
Откуда : Братск

Из какого ты века? Empty
СообщениеТема: Re: Из какого ты века?   Из какого ты века? I_icon_minitimeСр Сен 15 2010, 01:07

Вы человек позднего средневековья, свято верующий в высшие силы и судьбу, готовый на борьбу с теми, кто не понимает как жить правильно, при этом вера в светлые стороны человеческого существа помогает вам преодолевать многие казалось бы фантастические препятствия, при этом лёгкий налёт романтизма присущий рыцарям и прекрасным дамам, чаще всего помогает вам расположить к себе собеседника
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Из какого ты века? Empty
СообщениеТема: Re: Из какого ты века?   Из какого ты века? I_icon_minitimeСр Сен 15 2010, 01:17

Вы человек эпохи античности, философский взгляд на мир, здоровый пофигизм, прекрасные способности к литературе или точным наукам. Правда именно эта одна направленность чаще всего мешает вашему стремящемуся к внутренней гармонии, сознанию. В целом вряд ли что-то из современного мира может вас удивить, сильно нервировать и т.п. Вы слишком хорошо понимаете эту жизнь, чтобы обращать внимание на мелкие проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клэр
Мадам
Клэр


Сообщения : 24
Очки : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-13

Из какого ты века? Empty
СообщениеТема: Re: Из какого ты века?   Из какого ты века? I_icon_minitimeЧт Сен 16 2010, 07:28

Я тоже из античности!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Из какого ты века? Empty
СообщениеТема: Re: Из какого ты века?   Из какого ты века? I_icon_minitimeЧт Сен 16 2010, 09:31

Вы человек позднего средневековья, свято верующий в высшие силы и судьбу, готовый на борьбу с теми, кто не понимает как жить правильно, при этом вера в светлые стороны человеческого существа помогает вам преодолевать многие казалось бы фантастические препятствия, при этом лёгкий налёт романтизма присущий рыцарям и прекрасным дамам, чаще всего помогает вам расположить к себе собеседника.
Пожалуй, соглашусь. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Селена - богиня Луны
Марианна


Сообщения : 902
Очки : 1080
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 45
Откуда : Москва.
Настроение Задумчивое.

Из какого ты века? Empty
СообщениеТема: Re: Из какого ты века?   Из какого ты века? I_icon_minitimeЧт Сен 16 2010, 15:54

Клэр, bounce monkey
Вернуться к началу Перейти вниз
соня соня
Императрица
соня соня


Сообщения : 723
Очки : 747
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-04-26
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Из какого ты века? Empty
СообщениеТема: Re: Из какого ты века?   Из какого ты века? I_icon_minitimeПт Сен 17 2010, 20:29

Вы человек позднего средневековья, свято верующий в высшие силы и судьбу, готовый на борьбу с теми, кто не понимает как жить правильно, при этом вера в светлые стороны человеческого существа помогает вам преодолевать многие казалось бы фантастические препятствия, при этом лёгкий налёт романтизма присущий рыцарям и прекрасным дамам, чаще всего помогает вам расположить к себе собеседника.

Не хочу я ни с кем бороться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa
Баронесса
Melissa


Сообщения : 37
Очки : 38
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 28
Откуда : Россия,г.Екатеринбург

Из какого ты века? Empty
СообщениеТема: Re: Из какого ты века?   Из какого ты века? I_icon_minitimeПт Янв 14 2011, 15:58

... ...
Вы человек эпохи античности, философский взгляд на мир, здоровый пофигизм, прекрасные способности к литературе или точным наукам. Правда именно эта одна направленность чаще всего мешает вашему стремящемуся к внутренней гармонии, сознанию. В целом вряд ли что-то из современного мира может вас удивить, сильно нервировать и т.п. Вы слишком хорошо понимаете эту жизнь, чтобы обращать внимание на мелкие проблемы.image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка
Маркиза
Еленка


Сообщения : 145
Очки : 154
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-14
Откуда : Москва

Из какого ты века? Empty
СообщениеТема: Re: Из какого ты века?   Из какого ты века? I_icon_minitimeСб Янв 15 2011, 12:16

У меня позднее средневековье получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Из какого ты века? Empty
СообщениеТема: Re: Из какого ты века?   Из какого ты века? I_icon_minitimeСб Июн 04 2011, 13:51

Вы человек эпохи античности, философский взгляд на мир, здоровый пофигизм, прекрасные способности к литературе или точным наукам. Правда именно эта одна направленность чаще всего мешает вашему стремящемуся к внутренней гармонии, сознанию. В целом вряд ли что-то из современного мира может вас удивить, сильно нервировать и т.п. Вы слишком хорошо понимаете эту жизнь, чтобы обращать внимание на мелкие проблемы.

Явно про меня во всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Из какого ты века?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Классика XXI века
» С какого возраста начинать читать книги о любви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: Тесты-
Перейти: