КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Зачарованная

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Зачарованная Empty
СообщениеТема: Зачарованная   Зачарованная I_icon_minitimeПн Авг 02 2010, 14:09

Зачарованная 933b6b66fedb

Проклятие злой ведьмы переносит принцессу из мультипликационной сказки в современный Нью-Йорк, превращая ее в живую девушку, но с нарисованными представлениями о житейских мелочах.
Случай сталкивает ее с красавцем-трудоголиком Робертом, однако окончательно проникнуться симпатией друг к другу этой парочке непросто — им постоянно мешают все новые и новые персонажи, прибывающие на Манхэттен из сказочной мультипликационной страны: прекрасный принц, злая мачеха, дворецкий и даже… говорящая белка.


Очень понравился этот фильм! Просто замечательная сказка!
Героиня такая смешная, я от ее просто в восторге, и герой мне понравился, все-таки научился он верить в сказки!
Вот только принц мне как-то не очень!
Но больше всего мне понравились песни, особенно "Поцелуй любви" в исполнении Максим! Я ее сегодня весь день пою!
Оценка: 5+
Вернуться к началу Перейти вниз
Erienne
Эйрена - богиня мира
Erienne


Сообщения : 1135
Очки : 1210
Репутация : 22
Дата регистрации : 2010-01-04
Возраст : 33
Откуда : Москва
Настроение Отличное)))

Зачарованная Empty
СообщениеТема: Re: Зачарованная   Зачарованная I_icon_minitimeПн Май 23 2011, 12:39

Какая замечательная сказка! Зачарованная 848390 Мне очень-очень-очень понравилась! Зачарованная 588153
Во-первых, сюжет отличный, мне нравится, когда герои оказываются в непривычных для себя условиях!
Во-вторых, герои мне очень понравились! Особенно Жизель! Прелесть просто, такая милая, забавная! А какие хорошенькие платья она себе сшила! А как прибралась в доме героя! Зачарованная 9df962656175 Герой, Роберт, тоже очень симпатичный, мне нравятся такие герои, не верящие в любовь и чудеса! Его дочка тоже очень милая, она мне напомнила Кудряшку Сью из одноимённого фильма.
А принц какой чудной! Каждый раз, когда он появлялся в кадре, я начинала хохотать! Особенно, когда он "спас" пассажиров автобуса! Зачарованная 304378
А ещё я была приятно удивлена тем, что меня не раздражал голос Максим. Я когда узнала, что именно она озвучивала фильм, то отнеслась к этому скептически, но теперь мне кажется, что актрисе очень подходит этот голос!
В общем, чудесный, очень добрый и романтичный фильм! Зачарованная 743253 Я в полном восторге!

Оценка: 5+
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зачарованная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Детское и семейное кино-
Перейти: