КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Компьютерные игры

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Компьютерные игры Empty
СообщениеТема: Компьютерные игры   Компьютерные игры I_icon_minitimeЧт Июл 22 2010, 16:24

Играете ли вы в компьютерные игры? Если да, то в какие именно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Компьютерные игры Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры I_icon_minitimeЧт Июл 22 2010, 16:28

Я бывает иногда играю. То в какие-нибудь карточные игры, то в квесты разные. Одно время было на "Зуму" подсела, а потом на "Веселую ферму". Так мне все эти коровки и свинки потом по ночам снились.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Компьютерные игры Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры I_icon_minitimeЧт Июл 22 2010, 16:29

Единственная игра, в которую я играла до помутнения сознания - марио. И то это даже не чисто компьютерная, а от игровых приставок. Ну еще баловалась "Кто хочет стать миллионером?". Но это было давненько. Скачать марио, что ли, соскучилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Компьютерные игры Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры I_icon_minitimeЧт Июл 22 2010, 17:41

Я раньше вообще в компьютерные игры не играла. Сестра подсадила.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Компьютерные игры Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры I_icon_minitimeЧт Июл 22 2010, 17:44

А я просто равнодушна к ним. Странно даже, все знакомые и друзья и даже мама на них подсажены...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Компьютерные игры Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры I_icon_minitimeЧт Июл 22 2010, 17:45

А я долгое время болела по игре The Sims 2 и другие ее части! Играла днями и ночами, туда даже персонажей любовных романов вписывала, они у меня реально жили жизнью. Но время от времени она мне начинала надоедать и я удаляла ее, но буквально через месяц желание играть снова появлялось и я заново устанавливала ее! Эх, не знай снова установить... Потом можете забыть про меня на месяц! Люблю и карточные игры, еще бильярд (не хочу хвастаться, но я и в жизни в него неплохо играю)! Раньше еще играла в одну игру-не помню названия, про завоевание мира, блин такая прикольная игрушка была, вспомнить бы название...
Ну еще по молодости совсем играла во всякие GTA Vice City и NFS Underground погонять на машинах любила...
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Компьютерные игры Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры I_icon_minitimeЧт Июл 22 2010, 17:47

О, Милли, да ты просто мастер-игрок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Компьютерные игры Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры I_icon_minitimeЧт Июл 22 2010, 17:51

Да, Викусь любила я раньше это дело! До того как Интернет на компе появился, потом я в них реже и реже стала играть! Сейчас иногда в косынку (я его с первого класса раскладывать умею), в пасьянс "Паук", ну и бильярд, а больше почти ни во что и не играю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Компьютерные игры Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры I_icon_minitimeВт Июл 27 2010, 14:20

А я просто сума сошла, подсела на Симс2!!!!!!!!! просто вылезти не могу.... Компьютерные игры 443412
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Компьютерные игры Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры I_icon_minitimeВт Июл 27 2010, 14:23

Манди, как я тебя понимаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Компьютерные игры Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры I_icon_minitimeПн Дек 20 2010, 18:36

Симс он затягивает! Стоит только скачать и можно забыть про все! Я сегодня скачала-пол дня играла! Пока начальство не видело!
Вернуться к началу Перейти вниз
лесечка
Императрица
лесечка


Сообщения : 538
Очки : 561
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 30
Откуда : планета Земля
Настроение Не шляйся по переулкам темным, чтоб не светить потом фонарем огромным.

Компьютерные игры Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры I_icon_minitimeСб Фев 12 2011, 13:40

а меня подсадили на S.T.A.L.K.E.R. теперь режусь. стараюсь выделить минутку на неё. вот и сейчас сижу. а ещё любля на классных тачках погонять bom
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Компьютерные игры Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры I_icon_minitimeВт Май 24 2011, 01:46

А я тут увлеклась старой, доброй игрушкой, Герои III!! О Б О Ж А Ю!!!! Surprised Surprised
Так круто, выврабатывешь тактику, продумываешь стратегию, собираешь войско, захватываешь новые территории Wink Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка
Лунная загадка
Мандаринка


Сообщения : 1790
Очки : 1902
Репутация : 40
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 36
Откуда : London, South-Square 9
Настроение Быстрее опозоримся, быстрее забудем!

Компьютерные игры Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерные игры   Компьютерные игры I_icon_minitimeВт Май 24 2011, 02:00

Девочки, а вы слышали о новой игре?
The Sims Medieval

Компьютерные игры 425pxtsmedieval
Игра The Sims Medieval выходит из виртуального пространства и приглашает вас на настоящий рыцарский турнир!
Средневековье – время рыцарей и бардов, магов и священников, время, полное приключений, трагических событий, юмора и романтики. Мы предлагаем вам уникальную возможность окунуться в этот мир!

Новая игра позволяет совершать подвиги в эпоху Средневековья. Впервые можно строить королевство, контролировать 10 персонажей разных профессий — от короля до барда. Игроки могут создать летопись своего государства, пользуясь системой миссий — выковать легендарный меч или организовать королевскую свадьбу, защитить страну от злых магов или разыскать фонтан молодости.
Новые карьеры
Монарх на задании «Мех»Монарх — принимает прошения от подданных, а также издаёт указы и законы.
Рыцарь — рыцари постоянно тренируются и дерутся при любой возможности. Живут в казармах.
Шпион — шпионы могут легко кого-нибудь отравить или что-нибудь украсть.
Маг — с помощью волшебства маги творят чудеса или сражаются на поединках.
Лекарь — лекари обожают пускать пациентам кровь и ставить пиявок.
Бард — барды декламируют стихи чаще всего в таверне.
Кузнец — кузнецы делают оружие и доспехи.
Торговец — торговцы могут достовлять товары из разных стран
Петерианский священник — служит интересам страны.
Яковитский священник — яковиты увеличивают количество прихожан.

В игре существует всего 2 потребности — питание и бодрость. Однако, если персонаж не будет общаться, ему будет одиноко (это повлияет на настроение), а если персонаж не будет мыться, он будет дурно пахнуть.

Для персонажа можно выбрать две обычные черты и один роковой порок.

Обычные черты
Балагур
Восторженный
Дружелюбный
Жадный
Красноречивый
Злюка
Любит приключения
Изобретательный повар
Любит развлекаться
Любит семью
Любитель природы
Любознательный
Одиночка
Моих родителей съел кит
Неряха
Рыцарственный
Самовлюблённый
Трудоголик
Умеет торговаться
Знаменитость

Роковые пороки
Высокомерный
Азартный игрок (игроман)
Кровожадный
Жестокий
Мизантроп
Мрачный
Неуверенный
Неуклюжий
Обжора
Обладает слабым организмом
Страдает бессонницей
Олух
Проклятый
Пьяница
Распутный
Слабый
Трусливый

- В игре есть ряд квестов, которые нужно выполнить, чтобы у персонажа появилась возможность заменить свой роковой порок на одну из легендарных черт характера.
- В игре нет косметики, что логично с точки зрения истории, но печально для большинства игроков.
- При создании игры требуется ввести имя и фамилию, однако в процессе игры фамилия никак не показывается. Даже при простом наведении на персонажа показывается не «имя фамилия», а «профессия имя». Фамилия отображается в названии королевства.
- Количество квестов на королевство ограничено баллами — quest points. По выполнении этих квестов открывается режим свободной игры.
- В игре есть квест, выполнив который любой ваш персонаж может стать королем в новой игре (королевстве) и при этом его уровень не изменится.
- В отличие от Sims 3 в Средневековье нет разницы между действия «Заняться Сексом» и «Зачать Ребенка», так как в средневековье не существовало контрацептивов.
- В The Sims 3 было специальное вступительное видео в запуске игры. В The Sims Medieval игрокам показывается "средневековая история" (как началось строиться королевство, кто такой "Смотрящий"...) , которая озвучивается русскоговорящим.
- В отличие от The Sims 3, в Средневековье можно выбрать только цель (по началу - "Новые начинания"), а не город, где будет идти игровой процесс. Можно открыть новые цели, если при этом в других были получены специальные медали.

Слушайте, прикольно! Можно создать своё королевство, рыцари, короли, королевы. Как раз по нашу душу, девчонки Wink Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Компьютерные игры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Развлекаловка :: Беседка-
Перейти: