КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тень

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Тень Empty
СообщениеТема: Тень   Тень I_icon_minitimeВс Июл 11 2010, 15:36

Тень 078321958x01sclzzzzzzzv

"Тень" — кинофильм. Экранизация комикса. Не рекомендуется просмотр детям и подросткам моложе 13 лет.

Сюжет

Действие фильма происходит во время Великой депрессии, в 1930-е годы в США. Ламонт Крэнстон, ветеран Первой мировой войны, бывший преступник, попадает в храм к тибетскому учителю Талку, который открывает ему его тайную сущность. Крэнстон становится загадочным Человеком-Тенью, который может становиться полностью невидимым, за исключением своей собственной тени. Он отправляется в город Нью-Йорк, где, наподобие Бэтмэна или Супермэна, сражается со злом и защищает простых граждан. Тем временем, в Нью-Йоркский музей естественной истории прибывает таинственный саркофаг. В нём прибывает Шиван-Хан, потомок самого Чингисхана, обладающий способностью гипнотизировать людей. Он намеревается стать властелином всего мира. Для этого он гипнотизирует учёного, работающего на американское Министерство обороны, и собирается шантажировать весь мир ядерной бомбой…

В ролях: Алек Болдуин, Джон Лоун, Пенелопа Энн Миллер, Питер Бойл, Иэн МакКеллен, Тим Карри, Джонатан Уинтерс, Саб Симоно, Андре Грегори.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Тень Empty
СообщениеТема: Re: Тень   Тень I_icon_minitimeВс Июл 11 2010, 15:37

Очень любила это фильм, когда училась в школе. Смотрела всякий раз, когда его показывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дебора
Загадочная Шотландская Королева Бала-Маскарада
Дебора


Сообщения : 1512
Очки : 1626
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение Нормальное

Тень Empty
СообщениеТема: Re: Тень   Тень I_icon_minitimeПн Июл 12 2010, 15:53

Вау, этот фильм у меня даже на кассету записан, я его любила пересматривать. В сущности, дурацкий сюжет, но мне нравятся фильмы по всяким второсортным комиксам, и ничего не могу с собой поделать!
Очень элегантен здесь Алек Болдуин, вообще я его не очень люблю, он слишком склонен к полноте, но тут он неотразим. Голубые глаза, черные волосы....Сказка, а не мужчина!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тень
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Двое: я и моя тень

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Фэнтези и фантастика-
Перейти: