КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Челюсти

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Челюсти Empty
СообщениеТема: Челюсти   Челюсти I_icon_minitimeВс Июл 11 2010, 07:33

Фильм первый:
Действие картины протекает в течение пяти дней — на острове Э́мити, где расположен небольшой курортный городок. В этом тихом и солнечном месте произошли ужасные трагические события, начало которым было положено ранним утром, когда шеф местной полиции Мартин Броуди (Рой Шайдер) и его помощник находят на берегу остатки тела девушки. Она стала первой жертвой огромной большой белой акулы, которая появилась у берегов Эмити…. С каждым днем число жертв кровожадной акулы продолжает увеличиваться. Сможет ли отважный охотник на акул, ветеран Второй мировой войны, рыбак Квинт (Роберт Шоу) на своём судне выловить и убить акулу-людоеда? В опасную морскую экспедицию вместе с ним отправляются Мартин Броуди и прибывший на остров эксперт из национального института океанографии Мэтт Хупер (Ричард Дрейфус).

Челюсти 11111xw

Фильм второй:
Полицейский шериф Мартин Броди напрасно предупреждает об опасности жителей городка. Но не напрасно ли над ним смеются, и считают его сумасшедшим? Ведь впереди новые и новые жертвы. Мартин Броди в отчаяньи. Ведь его легкомысленные сыновья с группой беспечных друзей оправляется в морское путешествие. Смогут ли избежать подростки нападения акулы? На этот раз в борьбу с жестоким монстром, акулой-людоедом, отважный Мартин Броди вступает в одиночку...

Челюсти 17639451

Фильм третий:
Руководство крупнейшего во Флориде океанического парка развлечений после появления в прибрежных водах большой белой акулы решает поймать её для дополнительного привлечения туристов. Спустя некоторое время работники парка Майк Броди и Кетлин Морган понимают, что пойманная ими акула — детёныш, а в акваторию проникла её огромная мамаша.

Челюсти 3b31284ffa7a

Фильм четвертый:
Младший сын Броуди погибает в результате нападения акулы.Мать жаждет отомстить.

Челюсти Photolesdentsdelamer4la


Последний раз редактировалось: La comtesse (Вс Июл 11 2010, 07:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Челюсти Empty
СообщениеТема: Re: Челюсти   Челюсти I_icon_minitimeВс Июл 11 2010, 07:34

В свое время просмотрела все 4 части. Больше всего нравится часть номер два.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пикси
Принцесса
Пикси


Сообщения : 466
Очки : 491
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-01-08
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение странное

Челюсти Empty
СообщениеТема: Re: Челюсти   Челюсти I_icon_minitimeВс Июл 11 2010, 09:50

классика жанра. К сожалению, на дисках так и не появилась нормальная версия 3 части - оч плохой звук даже на коллекционных сборниках. А вообще я всё про акул люблю..интересно: книги, фильмы, фото....кто помнит, я даже в группе фото акул разместить заказывала))) Хотя , по большому счёту, именно эти фильмы - спилберга - лучшие в своём жанре) Любопытный факт - долго не могли найти исполнителя на роль....акулы)) ПОэтому почти весь фильм снимали с фантомом - куклу привезли только в самом конце съёмок, когда съёмочная команда уже посмеиваться над самим процессом начала, и кто-то назвал акулу Брюс..уж не знаю , почему)))
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Челюсти Empty
СообщениеТема: Re: Челюсти   Челюсти I_icon_minitimeВс Июл 11 2010, 19:33

Ага, а потом этот момент обыграли в мультике "В поисках Немо", где акулу тоже назвали Брюсом. Правда, там она (вернее, он) пытался быть вегетарианцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Челюсти Empty
СообщениеТема: Re: Челюсти   Челюсти I_icon_minitimeВт Июл 13 2010, 01:41

Это был первый ужастик подобного рода, который я посмотрела! Смотрела я его с родителями в возрасте 5 или 6 лет, поэтому отношение у меня к нему особое! Я его люблю! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Челюсти
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Триллеры и ужасы-
Перейти: