КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Варвара-краса, длинная коса

Перейти вниз 
АвторСообщение
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Варвара-краса, длинная коса Empty
СообщениеТема: Варвара-краса, длинная коса   Варвара-краса, длинная коса I_icon_minitimeСб Июл 10 2010, 18:06

Варвара-краса, длинная коса Fb35314aae79

Жил да был царь Еремей. Отправился он в годовой поход, чтобы составить опись своего царства-государства. Наклонился он как-то к колодцу напиться, но тут его и схватил подводный царь Чудо — Юдо. Да потребовал выкуп за освобождение — такой, о чем Еремей не ведал и не гадал, что оно есть в его царстве. Царь согласился, еще не зная, что в его отсутствие царица родила ему сына.

Фильм рассказывает о том, как несмотря на всевозможные коварства и интриги, Андрей рыбацкий сын и Варвара повстречались и полюбили друг друга, как царю Еремею пришлось краснеть за своего ленивого и глупого наследника, и как в конце концов все закончилось хорошо.


Еще одна моя любимая сказка! Вспомнила про которую, только посмотрев ее сегодня по телевизору!
Как и большинство советских сказок мною очень обажаема!
Я все вспоминаю, фразу Чудо-Юдо, когда у него спросили: А твоя дочка красивая? А он в ответ: Конечно, вся в меня! Я хохочу все время как ее вспоминаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Варвара-краса, длинная коса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Сказки, мифы и легенды-
Перейти: