КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мюзиклы-моя любовь...

Перейти вниз 
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Мюзиклы-моя любовь... Empty
СообщениеТема: Мюзиклы-моя любовь...   Мюзиклы-моя любовь... I_icon_minitimeПн Дек 28 2009, 10:06

Sparkling Diamond
Для всех кто обожает Юнону и Авось, Ромео и Джульетту, Moulin Rouge, Notre-Dame-De-Paris, Иисус Христос супер-звезда, Чикаго, Мама Мия.....

La comtesse
Это про меняяяя!!!!! Я люблю мюзиклы!!! Все вышеперечисленные, но моя страсть-это французские мюзиклы...

Sparkling Diamond
Ходила недавно на Юнону и Авось - потрясающе!!! Но увы не Караченцев(
А больше всего обожаю Moulin Rouge - смотрела, наверное, раз 20))) знаю все песни наизусть.... ОБОЖАЮ!!!!
Кстати у нас скоро Ромео и Джульетту будут ставить)))) Пойду)))

La comtesse
У вас-это где?????? И что за РиДж-снова французский или оригинальный?

Sparkling Diamond
У нас это у нас, а французский или оригинальный надо уточнить

Айрин
Люблю мюзиклы. Хочу посмотреть французский мюзикл "Унесенные ветром". Кто-нибудь видел? Как он?

La comtesse
Я видела. Айрин, если честно, то не особо впечатлил. Я в восторге от РиДжа Прескурвика, а УВ-это вроде как попытка повторить успех РиДжа... Вот стиль Прескурвика прочерчивается ясно, но песни... Ни одну не смогла выделить для себя, а ведь в Ромео и Джульетте почти все они-шедевр, отдельная композиция. И актриса на главную роль... ну не очень, если честно. Как голос, так и внешне-не совсем то.

Айрин
Ну я думаю, что все равно как-нибудь посмотрю этот мюзикл. Интересно все-таки.

Sparkling Diamond
Ой, а я даже не знала, что французы и Унесенные ветром поставили.... обалдеть!!!!!

Айрин
Французы по мюзиклам вообще впереди планеты всей.

La comtesse
Айрин, посмотри обязательно, все-таки лучше один раз увидеть и сложить свое мнение...
А я все никак не посмотрю мюзикл ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ. Он даже скачеенный у меня есть. А еще ДОН ЖУАН-тут со скачиванием проблемы.
Французы-даааа... Они такие молодцы! Мой любимый мюзикл-французский)))

Мандаринка
Вот музюклы люблю!! Любимый - Moulin Rouge а ещё обожаю "Летучая мышь" - наша советская

La comtesse
Ааааа.... аа... аааа!!!! В декабре премьера Le roi soleil на русском! В Москве! И за бешеные деньги! Гады, гады, гады! утешаю себя тем, что лучше французской версии нет ничего!

Debora
La comtesse , сочувствую....А сколько билет стоит?

La comtesse
Думаю, тысячи две. на премьеру. Моя стипендия 1600.
За мюзиклы вообще сдирают бешеные мани. Раз один можно выбраться, если буду жить в Питере, найду нормальную работу и освоюсь... А так: сколько в театр у вас билет стоит? У нас 100-150 р., но что наш, а что ваш театры...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мюзиклы-моя любовь...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что есть любовь?
» Первая любовь
» Любовь и голуби
» К черту любовь
» Реальная любовь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Наука, искусство, развлечения, увлечения... :: В мире музыки-
Перейти: