КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-)

Бывший клуб РОМАНТИКОВ, которые любят Любовные Романы и не только... Романтики объединяемся!
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Фильмы о Гарри Поттере

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Фильмы о Гарри Поттере Empty
СообщениеТема: Фильмы о Гарри Поттере   Фильмы о Гарри Поттере I_icon_minitimeПт Июл 09 2010, 13:39

Фильмы о Гарри Поттере 03adb9be0a1780xl

Гарри Поттер - обычный мальчик, который однажны узнает, что он волшебник. После этого он отправляется в школу волшебства и магии Хогвартс. С этого момента и начинаются его увлекательные приключения, о которых с упоением читают книги по всему миру, снимают фильмы, делают компьютерные и настольные игры, а некоторые, проникнувшись этой историей, даже пишут фанфики, делают игрушки или даже шьют одежду.

Фильмы о Гарри Поттере 19604219

Имя: Гарри Джеймс Поттер (среднее имя получил в честь отца, Джеймса Поттера)
Дата рождения: 31 июля 1980
Родители: Джеймс Поттер и Лили Поттер (Эванс)
Телосложение: жилистый, худой
Особые приметы: шрам в виде молнии на лбу, круглые очки, появившийся на пятом курсе шрам на левой руке в виде слов «Я не должен лгать», полученный после наказаний (Гарри Поттер и Орден Феникса), шрам на груди овальной формы от медальона (Гарри Поттер и Дары Смерти), шрам на руке от укуса змеи Нагайны в доме Батильды Бэгшот (Гарри Поттер и Дары Смерти), острые колени.
Необычные возможности: волшебник; змееуст, один из лучших ловцов в Хогвартсе
Учёба в Хогвартсе: 1991—1997 (последний год (1997—1998) не учился)
Факультет: Гриффиндор (примечание: Распределяющая шляпа предлагала вступить в Слизерин)
Декан: Минерва Макгонагалл
Любимый предмет: Защита от тёмных искусств
Квиддич: ловец (1991—1997), Капитан команды(ловец) (1996—1997)
Палочка: остролист и перо феникса (феникс дал ещё одно перо, которое послужило основой палочке Волан-де-Морта), длина 11 дюймов; с седьмой части является также хозяином бузинной палочки.
Метла: Нимбус-2000 (1991—1993), Молния (1993—1997)
Патронус: олень
Семейное положение: после событий, описанных в книгах, женится на Джинни Уизли
Дети: старший — Джеймс Сириус Поттер (2005 г.р.)[2] (названный в честь отца Гарри, Джеймса Поттера и крестного отца, Сириуса Блэка), средний — Альбус Северус Поттер (2006 г.р.)[2] (назван в честь двух последних директоров школы Хогвартс: Альбуса Дамблдора и Северуса Снегга (в английском варианте книги — Snape), младшая — Лили Полумна Поттер (2008 г.р.)[2] (в честь матери Гарри: Лили (Эванс) Поттер и в честь Полумны Лавгуд (англ. Luna).
Лучшие друзья: Рон Уизли, Гермиона Грейнджер, Полумна Лавгуд, Сириус Блэк, Рубеус Хагрид, Невилл Долгопупс, Джинни Уизли, Римус Люпин, Фред и Джордж Уизли, Добби, Нимфадора Тонкс, Альбус Дамблдор .
Любовь: первая любовь — Чжоу Чанг, вторая — Джинни Уизли
Питомцы: сова Букля (англ. Hedwig) (в 1997 году погибла).

Фильмы о Гарри Поттере 38f3f5060249

"Гарри Поттер и философский камень"
"Гарри Поттер и Тайная комната"
"Гарри Поттер и узник Азкабана"
"Гарри Поттер и Кубок Огня"
"Гарри Поттер и Орден Феникса"
"Гарри Поттер и принц-полукровка"
"Гарри Поттер и дары Смерти"

Фильмы о Гарри Поттере 243665881185725699el550Фильмы о Гарри Поттере 31047c1a91ddt
Вернуться к началу Перейти вниз
Милашка
Страж порядка
Милашка


Сообщения : 2986
Очки : 4093
Репутация : 116
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 34
Откуда : Салават
Настроение Суперское!

Фильмы о Гарри Поттере Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы о Гарри Поттере   Фильмы о Гарри Поттере I_icon_minitimeПт Июл 09 2010, 15:15

Признаться, я посмотрела только один фильм-самый первый, при чем только в прошлом году, так как у меня отношение скептическое ко всему фантастическому (это пишет любитель книг Монинг) и честно говоря пересматривать или смотреть другие части желания у меня нет! Восторгов он у меня особых не вызвал! Один раз посмотрела и практически все забыла! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин
Афродита - богиня красоты и любви
Айрин


Сообщения : 4846
Очки : 5137
Репутация : 38
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : Украина
Настроение Всем девушкам нравится Брэд Питт, а мне ты)))

Фильмы о Гарри Поттере Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы о Гарри Поттере   Фильмы о Гарри Поттере I_icon_minitimeПт Июл 09 2010, 15:48

Не знаю почему, но фильмы о Гарри Поттере не люблю. Смотрела только первые три и как-то не впечатлилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
La comtesse
Мечта Влюбленного Поэта
La comtesse


Сообщения : 5798
Очки : 6333
Репутация : 42
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ульяновск
Настроение Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя...

Фильмы о Гарри Поттере Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы о Гарри Поттере   Фильмы о Гарри Поттере I_icon_minitimeПт Июл 09 2010, 20:06

Читала и смотрела, правда, пока только 4 фильма. Тут, как и всегда, когда речь идет о мировом бестселлере, отзывы различны. Но мне фильмы нравятся. Как и книги. Они учат тому, что в мире всегда есть место волшебству, что с несправедливостью надо бороться, что верные друзья придут на помощь в беде, если ты сам всегда поспешишь к ним на выручку. Отлично подобраны актеры, красивые декорации, много магии и волшебства.
Самый любимый фильм и книга - это третьи ("Узник Азкабана"). Много раз пересматривала. Очень трогательная история.
Так же заметно, что чем старше в книге Гарри Поттер, тем серьезнее становится книга. Если первые книга-фильм еще с налетом детства Гарри, то 4 фильм (последний, что я видела) уже кончается тревогой. Нас как бы подводят к тому, что решающая битва приближается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Ф.
Танцующая под дождём
Джесси Ф.


Сообщения : 1433
Очки : 1485
Репутация : 33
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение ну разве не приятно обнаружить, что мы не совсем то, чем кажемся...

Фильмы о Гарри Поттере Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы о Гарри Поттере   Фильмы о Гарри Поттере I_icon_minitimeСб Июл 10 2010, 21:15

Читала - Смотрела - Люблю (самая любимая 1 часть, она самая настоящая сказка)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фильмы о Гарри Поттере
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новогодние фильмы
» Топ 10: любимые фильмы
» Покупаем фильмы!
» Фильмы о войне
» Мои любимые российские фильмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КНИГИ О ЛЮБВИ - Клан MacSexy - четыре года спустя :-) :: Киноиндустрия :: Фэнтези и фантастика-
Перейти: